3351

"Умный" директор

Я работал на овощной базе охранником. На базе ,так сказать, одна улица, слева справа ангары. Дорога на базе в очень ужасном состоянии. После дождя очень большие лужи, которые не просыхают до следующего дождя.

Хозяин базы ставил свою машину около своего офиса, как раз напротив большой лужи. Каждая машина, проезжая мимо , обрызгивала его машину. Как то раз он вышел к машине, тут я рядом стою, его машину окотило в очередной раз. На что мне поступило предложение следить что бы люди снижали скорость. Я предложил сделать дорогу, что б луж не было. После, я был уволен по собственному желанию.

Дубликаты не найдены

+348

Подчиненный должен иметь вид лихой и придурковатый, чтобы разумением своим не смутить начальствующего

раскрыть ветку 35
+52

Сколько котят принесла его машина?

раскрыть ветку 11
+5

тот редкий случай, когда подходит выражение "я сначала не понял, а потом как заорал"

раскрыть ветку 10
+43

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабъ разумением своим не смущать начальства. Петр.

В кабинете висит у меня как раз

раскрыть ветку 10
+53
Мы поняли, что у тебя висит в кабинете и оно как раз.
раскрыть ветку 3
0

За что ты с Петром так?

-7

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабъ разумением своим не смущать начальства. я тоже хочу написать то же самое и словить плюсов

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Это висело на двери моего руководителя. Причем повесили это айтишники, и им за это ничего не было.

-8

Как в той истории про солдата, прикинувшегося дибилом без воли

раскрыть ветку 10
+19

Сказал "а", говори и "б".

раскрыть ветку 5
0

Похоже что это очень классная история!

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+114
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+34

Какой крутой телепатический сервис на этом сайте в комбинации с предвидением! Я только подумал, как буду заполнять эту картинку текстом, и вот она, уже 3 часа как готова!

раскрыть ветку 6
+3

Или ты когда-нибудь будешь путешествовать во времени, вспомнишь этот момент и опередишь сам себя.

раскрыть ветку 4
0

Просто этому мемесу уже несколько лет. Понятное дело, что если не отличаться оригинальностью, будешь угадывать с комментариями и картинками.

+58

Так директор овца, раз его окотило.

раскрыть ветку 25
+51

кошка же!

раскрыть ветку 15
+33

Овцы и кролики тоже "окатываются".

раскрыть ветку 14
+10

Так не его же окотило, а машину. На кошке ездит.

раскрыть ветку 3
+9
"Это ещё что! У нас в Москве и ездовые академики встречаются" - отец дяди Федора
раскрыть ветку 1
+2

глумление над животным!

+3

или коза =)

раскрыть ветку 2
+7

Неее, раз его оКОТило, то он кошак по любому))

раскрыть ветку 1
+1

А сторож телец. Они были несовместимы

+1
Читай внимательнее, его машина - овца.
+30
Я один подумал, что логичнее было бы не ставить машину напротив большой лужи? Или это слишком просто?
раскрыть ветку 4
0
С таким шефом лужа будет всегда около его машины, где бы он не не поставил
0

Далеко до офиса идти.

-1

Может места больше нет.

раскрыть ветку 1
+1

Скорее там полтора шага до двери в офис

+20
А что, не умный? Что проще и дешевле , отремонтировать дорогу, или поручить охраннику следить за скоростью? Конечно, будучи директорами все сразу побежали бы ремонт делать, да не смешите.
раскрыть ветку 20
0

Самосвал щебенки насыпать можно. На ней особо не разгонишься и лужи покроет.

раскрыть ветку 2
+1

Зато отлично летит в стороны из под колес.

раскрыть ветку 1
-40

тут в основном обитают неокрепшие умы, не способные понять, что бюджет предприятия не резиновый, а директор - не слепой и наверняка внес ремонт в планы капитальных затрат, но не счел нужным оповещать об этом охранника

раскрыть ветку 16
+72

Знаете, у нас в офисе в туалете нет держателя для туалетной бумаги и крепления сидения для унитаза отломаны. Уже года 4. Наверняка директор уже внес в планы капитального ремонта на 2020 год, только нам не сказал.

Хуйню не несите.

Он с этой дорожки прибыль не получает.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+8
В армии бы пошёл совком лужу вычерпывать.
раскрыть ветку 5
+3

Да прям, в армии все делают вид что луж нету.

-1
Или чайной ложкой
раскрыть ветку 3
+4
Ломом вроде по классике
-1

Вилкой

раскрыть ветку 1
+6
Дверную ручку у машины директора напоследок говном измазал хоть?
раскрыть ветку 6
+1
Лучше силикатным клеем с алюминиевой стружкой стекла обработать
раскрыть ветку 1
+1

Можно просто силикатным клеем, стёкла будут точно так же, только под замену.

-1
лучше все ручки изламать.
раскрыть ветку 3
+3

смешались в кучу кошки, ламы...

раскрыть ветку 2
+2

Был не уволен, а трусливо написал по собственному желанию, вместо того, чтобы тебя уволили по статье. Но если бы ты работал по инструкции, хер бы тебя уволили даже по статье.

раскрыть ветку 3
0

Зачем работать там, где тебя ненавидят? Ничем хорошим это не закончится.

раскрыть ветку 2
0

Я работаю там где меня не любят очень, начальство и часть коллектива, но мне глубоко насрать, потому что я живу по совести, если им это не нравится, пускай идут нахуй. Всё чем это заканчивается, я просто с ними не здороваюсь ни за руку ни так, just business. Ты не найдешь место где тебя любить будут все, но сделать себе имя, ты можешь везде.

раскрыть ветку 1
+2

Директор точно овощ.

раскрыть ветку 1
0

не вышел из образа после утренника в детском саду

+1

ибо нахрена нужен умный охранник? еще директором станет

+1

"его машину окотило в очередной раз" - обложило котами?

раскрыть ветку 1
+4
+1
Таки да, в нынешнее время поступая на работу следует заранее предусмотреть увольнение в любой момент :)
0

Надо было как Людвиг Аристархович. Сказали "заставлять притормаживать" - ну и построил бы из себя дурачка, убегал бы со своего поста с криками "тормози перед лужей, падла" за каждой машиной. Составил бы списочек с номерами/марками машин, которые не желают притормаживать перед лужей. Короче, надо было развлекаться, а не в бутылку лезть. Тогда бы было всё ок.

0
Не знаю как остальные, а у меня глаза разболелись от количества ошибок, весь юмор пошёл на хуй
0
Экономист по образованию
0
-1

да вы тоже не особо умный, раз согласились по собственному желанию уйти

раскрыть ветку 1
+3

Скорее напротив.

-2
В этом весь русский менталитет. Вместо решения источника проблемы, тысячу раз разрешаются последствия. Грустно.
-3

Шоу дебилов: умный накручивает себе рейтинг, дебилы ведутся.

раскрыть ветку 1
+1

О, это да. Ведь когда я ставлю плюс посту, у меня из кошелька пропадает 50 рублей. У автора появляется 35, а 15 - комиссия пикабу.

Вот же я дебил, 50 рублей впустую потратил...

-3

в пятерочке всегда охранники нужны, не ссы, без работы не останешься

-10

Сколько умных людей в комментах,я смотрю.Но правда большинство из них не могут в логику.

Директор имеет собственную машину,является владельцем базы и содержит охрану.Но он дурак,а охранник умный.Браво,чо.И никому в голову не приходит,что он потому и имеет собственную овощную базу и машину,что может нанять долбоёба,который будет и охранять базу и сторожить,что бы не обрызгивали машину,нежели будет тратить деньги на ненужную ему лично дорогу.А охранник - да,молодец,умный шописец,всех уделал.Сарказм.

раскрыть ветку 9
-3

Ну так и пусть нанимает человека, у которого в служебных обязанностях будет прописано что он будет "сторожить,что бы не обрызгивали машину"

раскрыть ветку 8
-2
Ну так он и нанял,охранник этого не понял - его уволили,всё закономерно.Кто заказывает музыку,тот и танцует.
раскрыть ветку 7
-13
А нафига ему такой тупой охранник, который не может понять, что директор очень заботится о своем авто, ведь грязевые ванны очень полезны для машинки.
Ты по-любому из зависти такую хрень посоветовал, как "сделать дорогу". У нас, в России, принято так делать!
И вообще, ты либераст и враг народа
-34

и правильно, что был уволен, нехер считать себя умнее директора.

все хотят видеть вокруг себя цветочки и радужных пони, только директор в отличие от сторожа может сделать расчет вложений и запланировать ремонт и вводить в курс своих раздумий вертухая не обязан.

раскрыть ветку 7
+8
Директор в любом случае не прав, т.к. когда предлагают дополнительные обязанности обычно принято предлагать плюшки, в каком либо виде. Так что ответ охранника вполне себе соответствующий.
раскрыть ветку 2
0

мы не знаем, как на самом деле происходил разговор, люди склонны преувеличивать и при пересказе заменять голоса оппонента мерзкими писклявыми голосишками.

раскрыть ветку 1
+15
Ты с какой крытки, керя?
ещё комментарии
-12

Прям хохол директор. На грабли наступает, наступает, ему говорят - обойди их, в ответ - нахер тут командуешь и бам опять по харе.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: