-12

Умный Алёша

Жил на руси совсем Алеша,

Совсем тупой, совсем галоша.

Когда вдруг прогремела весть,

Что вирус гречку может съесть!

Карманы вывернув наружу,

Чтоб было дома что покушать,

Купил крупы пяцот ковшей,

Чтобы весь год кормить мышей.

Он поразмыслив на дорожку

Прямо в свою тупую бошку,

Все маски запихал взашей,

Хоть и они п*зде рукав пришей.

Как вдруг Алешу осенило!

Та мысль так его пленила:

чудак открывший прошлый вирус

Мартышек еб через папирус!

Смекнул Алеша, вдруг познавший дзен,

Не дожидаясь повышенья цен,

Скупил кондомы оббежав Аптеки

Алеша - вкладчик валютной ипотеки!

Умный Алёша Коронавирус, Пятерочка, Гречка, Мат

Дубликаты не найдены

+1

Зная, что сейчас начнут истерить, специально в 22.15 зашёл в Перекрёсток, ТЦ Норд, Проспект просвещения, Петербург.

Никакого ажиотажа, на полках всё есть, конец смены, сейчас будут затаривать на следующий день. Кстати, Перекрёсток этот - круглосуточный.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Я из Москвы, тут во многих пятерочках сегодня так)

Похожие посты
626

В России выявили картельные сговоры производителей гречки

В России выявили картельные сговоры производителей гречки Гречка, Коронавирус, ФАС, Антимонопольное, Бизнес, Компания, Новости

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ выявила признаки сговоров на рынке производителей гречневой крупы, в случае подтверждения факта картельного соглашения нарушителям грозит уголовная ответственность, заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев.

"Мы провели 11 внеплановых выездных проверок производителей гречневой крупы и вывили там картельные соглашения, то есть все-таки элементы сговоров между производителями, которые пытались в этой ситуации вести себя недобросовестно. Факт картельного соглашения, если нами будет доказан вместе с правоохранительными органами, влечет за собой уголовную ответственность сроком лишения свободы до шести лет включительно", - сказал он.

Кроме того, ФАС выявила "факторы некоторого придерживания товаров". "Сегодня вы можете убедиться, что на полках гречневая крупа есть, хотя и не в каждом магазине", - подчеркнул Артемьев.

Источник ТАСС

825

Кто стакан воды принесёт

У моей бабушки есть подруга - тётя Мила. Тёте Миле 90 лет, и на свою весьма приличную по российским меркам пенсию она ежедневно кормит 30-летнего внука. Внучок этот младший и горячо любимый, поэтому для него всё самое лучшее: телячья вырезка, красная рыбка, самодельные торты.

На днях тётя Мила звонит моей бабушке и плачет.

Внук, придя с работы, водрузил на стол три больших пакета гречи и заявил: «Бабушка, вот - это я купил тебе еды на неделю, чтобы ты никуда не выходила. А то выйдешь, заразишься... а потом ещё меня не дай бог заразишь»

116

Гречки хватит ВСЕМ!

Посмотрите как забиты РЦ "Пятерочки" (распределительный центр X5). Это фотки одного блока РЦ, малой его части. Таких блока четыре. А сколько по стране таких распределительных центров - не счесть! Так что не надо паники.

Гречки хватит ВСЕМ! Пятерочка, Гречка, Рц, Продукты, Без паники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: