Умные весы

Приложение "Умные весы".

Умные весы Весы, Отзыв, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
784
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не стали тупее, злее, быдлее, гомосексуальнее, ебанутее, просто благодаря социальным сетям это всё стало всплыло наружу. Раньше кроме ценрального ТВ и радиоточки ничего не было, откуда бы ты узнал, что 90% населения земли - дебилы.

раскрыть ветку (101)
252
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше население земли ограничивалось родным городком. А там примерно все понятно.

раскрыть ветку (7)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Да даже не городком, а социум кварталами, на работе бригадой, в школе классом.
раскрыть ветку (5)
107
Автор поста оценил этот комментарий

И в каждой из "групп" был хотяб один долб*еб, а если их всех сложить - на город будет дохера долб*ебов. И если у вас в классе/бригаде/работе нет долб*еба, значит это вы.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Один,их десять на подъезд

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В семье не без урода.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подъезд - это сборище социумов. Поэтому чисто теоретически - долбоёб был один. Но помноженный на количество этажей
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алабама?

66
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж такое?! Были же люди как люди и вдруг все сразу стали кретины!

раскрыть ветку (21)
79
Автор поста оценил этот комментарий

А фокус в том, что каждый человек не является кретином 24/7, просто кто-то чаще тупит остальных, но тупят все, вопрос только когда именно и кто это видит.

раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это даже не тупизм а хлеще. Девушка не понимает что такое смартфон и весы и не понимает их разницу.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это вера в магию технологий. Лет 20 назад никто бы не поверил, что у каждого школьника будет персональное и очень компактное средство видео связи. А сейчас, пожалуйста : вотсапп у каждого
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она не понимает как в принципе работает электроника, поэтому ей легко поверить, что и такая функция может быть. К слову, именно эти люди особенно религиозны - куда ни глянь, всюду магия и внеземное вмешательство.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще у некоторых смартов есть функция весов, правда там диапазон маленький)

Автор поста оценил этот комментарий
Там, где кончается знание, начинается вера
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
2 дня назад заехал на ремонт, меняли наконечники рулевой тяги. При этом слесарь руками поворачивает колеса вправо-влево для удобства (машина на подъёмнике, колеса поворачиваются руками легко), собственно, руль вращается туда-сюда. Все сделали, подхожу к машине, колеса почти ровно стоят, а руль "вверх ногами". Начал возмущаться, мол, как теперь ездить буду, не удобно же. Слесарь молча заводит машину, выставляет колеса в положение "строго прямо", руль четко стоит. И ведь я не кретин, вроде, но 8 часов в ожидании ремонта и самих работ сделали свое дело. Ошибку признал, извинился.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, ты не так уж и тупанул.
после замены тяг скорее всего делали регулировку угла установки колёс, а при её выполнении вполне имеется вероятность нарушения положения руля. А то что колеса стоят не совсем ровно ты мог просто не заметить. Я отпускаю тебе этот грехозатуп, теперь одной мыслью перед сном должно стать меньше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не делали, только замена наконечников поперечной тяги (Газель), сказали на схождение не влияет.
Автор поста оценил этот комментарий

Тупят то все, но некоторые все таки делают это 24/7.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за кретин 24/7?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Парадокс
21
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой фильм "Идиократия". Так вот с каждым годом, сюжет обретает новый смысл. То что в 2008 казалось полным бредом, сейчас прям в копейку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там этого смысла на первые 10 минут, остальной фильм как раз для тех, кого высмеивают)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда такого небыло и вот, опять!
22
Автор поста оценил этот комментарий
— А ты слышал, что профессор с пятого этажа гомосек?
— Да ты что? Пять лет его ебу, но не знал, что он профессор.
10
Автор поста оценил этот комментарий
... Бытует мнение, что люди стали более злобными благодаря интернету. Но это не так - люди всегда были засранцами. ... Люди не стали более злобными, просто технологии всё ускорили. У вас появляется сумасшедшая идея, злая мысль и вы её печатаете, отправляете и всё - она отправлена! И у вас нет времени сесть, всё спокойно обдумать и задать себе три вопроса, которые вы должны себе задать прежде, чем что-то скажете : должно ли это быть сказано; должно ли это быть сказано _мной_; должно ли это быть сказано мной _сейчас_. Три сраных брака научили меня этому!... (Крэйг Фергюсон)
В средние века если ты захотел написать кому-то что-то обидное, нужно было сначала научиться писать, сделать пергамент, сообразить чернила из ягод и подобной херни, выдернуть перо у птицы, чтобы было чем писать. Потом начать со средневековой заглавной буквы - с вензелями, тиграми, башнями, белками. Заебаться её рисовать и сказать - а знаете что? Проехали! ( Это тоже Фергюсон, но вкратце)
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще по большей части общались голосом, а не текстом, поэтому за друзьями тупости тоже можно было не заметить. А сейчас смотрю, как некоторые друзья детства пишут, и плакать хочется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде должно быть наоборот. Если у тебя есть время подумать над сказанным, то легче за умного зайти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я про грамотность все-таки. В речи у них может быть все хорошо, а на письме аказываеца какта так. И это не олбанский, это просто они понятия не имеют, как слова пишутся на самом деле.

45
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш ответ на вопрос: если в СССР все были охуенно кристально честными и правильными, откуда появились в 90х бандюки и быдляки?
раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Обама завез! И подъезд мне обоссал еще!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне

16
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорит, что все там были такими. Плохих даже в фильмах показывали. Хулиганов переучивали, на ЛТП пахали и прочее.
С чего вы взяли что были все хорошие то? Порицалось просто жесче и больше в пример ставились хорошие люди.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно. Это я философствую так.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Но такое впечатление, что махом открыли двери в ЛТП, тюрьмах, психушках.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если в Российской Империи все хрустели французскими булками, везде красавицы, лакеи, юнкера и т.д. откуда тогда беспросветная жестокость гражданской войны?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так крестьяне же! Холопам волю только дай

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может из беспросветной жестокости первой мировой, проигранной русско-японской, неудачных социальных реформ и ста лет террора? Да не, бред какой-то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не были, но понимали, что если будут вести себя, как вздумается, то быстренько будут наказаны. А в 90-х неотвратимость наказания стала номинальным понятием, вот все внутренние демоны и вырвались наружу.

Автор поста оценил этот комментарий

Группировка Тяп-Ляп, например, появилась до 90-х90-х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они что ли? Да это же ребята из сплоченного комсомольского отряда

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

почему этот вопрос адресован мне?

1
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но 95%

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть такой нюанс, что технологии шагнули сильно вперед и каждому человеку, чтобы не выглядеть тупее других, за жизнь приходится впитывать все больше знаний об окружающем мире и из-за этого все больше разница между теми, кто их впитывает и теми кто не заморачивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как ты прав.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хули ты радуешься, если ты в большей части?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули нам блаженным, не радоваться?
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема измерить вес без весов? Ты, например, весишь 84 кг

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Каким раком ты в этот список гомосексуалистов включил??

Автор поста оценил этот комментарий
Поставил 666 плюс и разразился адским хохотом😈😈😈😈
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее контент население само до для себя не генериировало. Сейчас замкнутый цикл генерации контента и его потребления возник.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки есть предположения, что люди стали тупее в 21 веке. Не вспомню пруфов, но об этом говорил Дробышевский или Соколов вроде.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Технологии сэр. Что раньше нужно было учить сейчас доступно всегда и везде(ну почти). Так что учить теперь смысла нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это про эрудицию а не про интеллект

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот кажется, что эрудированность дает неплохой толчок интеллекту. если ты много всего изучаешь это наращивает количество связей нейронов, которые точно не помешают для анализа информации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Всё-таки определённая прогрессия есть. Теперь у всех недочеловеков есть средства для того, чтобы в краткие сроки достичь самого дна.
Автор поста оценил этот комментарий
я заскриню твой коммент
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо в сборник "100 умных мыслей 2019"
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, мой хороший, согласен, иди трахну!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку