Умные весы

Приложение "Умные весы".

Умные весы Весы, Отзыв, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
там подобных кадров много (пик1), но больше всего радуют люди, которые не читают описание приложений и пытаются законнектить не совместимые весы (пик2)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, всерьез думать что можнр измерить вес встав на смартфон это сильно. Страшно подумать что если этим обезьянам дать гранату
раскрыть ветку (36)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле можно измерять вес смартфоном. Перед этим нужно положить его в морозилку на 2 часа.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо узнать вес смартфона в характеристиках, сделать большой рычаг, встать на один его край, а на другой край положить телефон; когда рычаг будет в горизонтальном положении и твой вес будет уравновешен весом телефона, нужно будет померить длины плеч рычага и по формуле вычислить свой вес.

12
Автор поста оценил этот комментарий

С микроволновкой тоже работает кстати

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С микроволновкой нужно очень осторожно. Если сразу после морозилки, то внутри может конденсат выпасть.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если после морозилки в духовку, то в микроволновке всё норм будет, без конденсата

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Главное до этого никаких прививок не делать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И никаких ьаблеток не пить.

Автор поста оценил этот комментарий

Без конденсатора

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если серьезно, то что-то произойдет, если оставить в морозилке телефон? Мне помнится, что до -20 норм, только аккум разрядится.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. У флагманов и рабочая температура до -40.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну он тупить начинает, вернее экран хуже отзывается на касания, и заряд быстрее падает, а так норм.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как житель северного региона могу сказать - ничего. Пользовался смартфон ом в экстремально низких температурах. Хотя, может быть, сказывается сухой воздух.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы посмотрите с их точки зрения. В технике не разбираются, а новые функции у телефонов появляются каждый год. Вдруг и такое уже придумали) напомню совсем недавно мы смеялись над теми, кто вводил поисковый запрос в адресной строке браузера. А теперь это обыденность)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В случае с браузером - это было возможно движком, знанит техническая возможность была, программную часть допилили. В случае телефонов, даже если с технической стороны есть возможность взвешивать небольшие веса, нужно сам смартфон из вибраниума делать, чтобы не прогнулся под тяжкой ношей С:

Да, я зануда :с

А вообще я просто жируха, которая дома имеет смарт весы и не понимает, как можно так лажануть, если это не фейк пикчи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчет вибраниума вы перегнули) Современные весы не так чтобы уж сильно прочнее смартфона, и при желании сделать телефон чуть прочнее и прикрутить тензодатчики не проблема. Просто это никому не нужно. Вы удивитесь насколько много людей которые чего то не знают об окружающем мире) Жить им это не особо мешает, поэтому они были, есть и будут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я утрировала, чтобы быть не такой занудной в рассуждениях. У меня дома трое напольных весов, различных ценовых категорий. Одни за 100р, вторые за 500, третьи huawei smart scale, пока ни одни не разбивались, в отличие от телефонов))

При условии, что моя семья далеко не из худеньких людей состоит и я очень боюсь, что мама мне когда-нибудь сломает компьютерное кресло с:

8
Автор поста оценил этот комментарий
32гб памяти же качают
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в теории можно, у Самсунга же был сенсор определяющий силу нажатия на экран

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Он и есть до сих пор во всех Нотах.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нотах специальное перо определяет силу нажатия и отправляет сигнал, а есть смартфоны, где действительно сенсор определяет небольшую силу нажатия, вроде 3д тач называется технология и они в принципе могут небольшой вес измерить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф! У меня был одноклассник, который как-то сказал нам что у него есть прога, чтобы компом можно было управлять тыкая в монитор! А вы говорите...))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, это еще в 90ых профессор Фортран в своей энциклопедии описал)

Правда там Кот Воробья ручкой-пером по монитору рисовал. У меня олдскулы сжались, надо перечитать

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе! Вот уж не ожидал увидеть это. У меня была в детстве эта книга! Играл ей в компьютер, открыв её на разворот как на первой картинке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все так делали)) Я после нее даже программистом решила стать)

Автор поста оценил этот комментарий

я такую прогу находил на одном из дисков журнала чип, только одного монитора ей было мало, нужно было ещё веб-камеру на него направить

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну если у телефона очень чувствительный акселерометр и улавливает гравитационное поле вашего тела....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, реально можно.

Были аппараты с дисплеем чувствительным к силе нажатия, и для них были соответствующие приложения.

Но вес они измеряли, конечно же, в меньших пределах)

Автор поста оценил этот комментарий

В айфрне есть функция 3D Touch которая определяет силу нажатия на экран, интересно можно ли в теории это экран превратить в весы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что для взвешивания наркоты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пора пилить приложение)

Автор поста оценил этот комментарий

А как же айфоны с чувствительным к силе нажатия экрану?

Автор поста оценил этот комментарий

Ты не слышал о приложении счетчик гейгера?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теоретически камера телефона с закрытым чем то объективом может подсчитывать попадающие в нее заряженные частицы. Но чувствительность околонулевая. Чтобы реально что то показало надо в саркофаг Чернобыльской станции проникнуть)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Идёшь такой с приложением по заражённой местности, заходишь в очень радиоактивное место, приложение начинает чтото показывать и хоба, "Соболезнуем вы подхватили смертельную дозу радиации!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тут же реклама ритуальных услуг)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем Вы запикиваете матюки? Не сдерживайте свои эмоции!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй тогда приложение, если весы все равно покупать?

раскрыть ветку (8)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное все ровно наоборот. Ты покупаешь весы, а к ним есть приложение.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, бред какой-то

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это приложение для тех людей, кто из-за живота не видит цифр на весах.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы на обеде глянуть в приложении и взять не 5 блюд, а один зелёный салатик.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А на ужин заказать ведро крылышек из КФС... Можно себе позволить после такой-то разгрузки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но перед заказом надо снова посмотреть в приложение и остановиться на стакане воды удалить приложение к хренам собачьим =)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда из-за пуза уже не видно, что показывают весы
Автор поста оценил этот комментарий

статистика веса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку