«Умные» телевизоры шпионят за нами

«Умные» телевизоры шпионят за нами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал админом во многих конторах. До сих пор есть лохоюзеры, которые думают что их трафик не контролируется. Админ-субпровайдер-провайдер-нацпровайдер и т.д. и т.п.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие странные у вас юзеры, наши вообще думают, что мы знаем чем они там занимаются и где какие файлы у них лежат...
Автор поста оценил этот комментарий
слушай, а трафик с i2p или тора также контролируется?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если захотят, то они передвижение твоих эритроцитов по венам смогут отслеживать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а VPN
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять таки- если захотят найти, то найдут. Да конечно ВПН и все другое прочее усложнит этот процесс, но все равно не гарантирует полной безопасности. Да и чем сложнее процесс анонимизации, тем более вероятно что ты чего нибудь да упустишь.
Автор поста оценил этот комментарий
Целиком, конечно же, нет. Но если сильно-сильно захотеть... то и ТОР тебя не спасет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. пока на меня не нацелятся специально ничего страшного не будет? а что по поводу i2p? и также вопрос...отличается ли этот трафик от обычного? т.е. как минимум заход на тор и i2p провайдер отследить может?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты пользуешься Tor'ом или i2p провайдер может отследить, а вот куда именно, зачем и как ты зашёл - нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Я про i2p особо сказать ничего не могу. Представляю себе архитектуру сети, но не более, лазеек-то может быть множество!
А по следам ТОРа сложно идти, но возможно.
Автор поста оценил этот комментарий
"Заход на ТОР" провайдер может увидеть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
до определённой точки вполне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку