«Умные» телевизоры шпионят за нами

«Умные» телевизоры шпионят за нами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо то я не понял, например, я покупаю умный телевизор за бещенные бабки, и он мне еще рекламу втюхивает в меню? А не слишком ли это?!
Я лучше куплю какой нибудь обычный большой телевизор с кучей входов, и подключу туда приставку с андроидом, быстрее, умнее, сильнее. И без рекламы. И без слежки.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
андроид без слежки? Вы не за были что он гугловский ?
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а кто мешает вычистить гугловский хлам? или взять уже готовые решения, типа китайских нонейм устройств?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
эм а что мешает "забанить сервера lg на роутере" ?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я, например, не умею этого делать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм то есть вы умеете чистить "гугловский хлам" и ставить кастомные прошивки, но не умете блокировать доступ к сайтам на роутере? шизец....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, другое я тоже не умею ))) Мне пох у меня и телика то нет ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и живу я в иглу =) если вы западно российский по месту пребывания.то доброго вам утра =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня 10:24 )) Спасибо. И вам доброго времени суток ))
И да у меня действительно нет телевизора. Всю информацию я получаю из интернета. А то что в интернете постоянно тырят мою информацию посредством ... да всего что есть, от червей до куки файлов и прочей лабуды ... короче, меня это перестало волновать лет 8 назад ))
Автор поста оценил этот комментарий
А "китайские нонеймы" совсем не следят? http://www.xakep.ru/post/58104/
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на вашем месте не был так уверен, что приставка с андроидом будет работать без слежки)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на андройде каждый день всевозможные сервисы GOOGLE передают ~10 МБ информации своим серверам. Вы правда считаете, что это не информация, аналогичная той, которую отправлял телевизор из длиннопоста?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит древний телевизор с цифровым ресивером. Сучечки из ЛЖ идут лесом.
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю как там у лыж, но про рекламу очень сомнительно. максимум, где она может быть (и что имеется ввиду) - так это реклама в бесплатных приложениях, которые скачиваются из магазина этого самого Смарт ТВ. Например, какое нибудь приложение, типа ivi.ru выдает рекламу время от времени при просмотре фильма через их сервис. по крайней мере, на моем самсунге именно так. никто посреди эфирного канала или при игре в PS4 рекламу выводить на экран не будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет возможности полностью отказаться от рекламы, то пусть она хотя бы будет таргедированной. Лично мне глубоко пох на такие банеры, если они конечно не на треть экрана. Уже давно научился не обращать на это внимание.
И да, удачи в поисках хорошего телика без смарта)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку