Умные мысли активистки (нет)

Есть, похоже, в стране такая традиция у наших "оппозиционеров" и активистов "за все хорошее против всего плохого", быть против всего, что делается в стране.

Девушка-активист предлагала не сносить огромный сгоревший ТЦ, являющийся аварийным зданием, а отставить его как памятник, как "символ-место".

Красота же, да? Огромная конструкция, которая может рухнуть в любой момент, должна стоять.
Мол, пусть любой подходит к ней. Можно внутрь заглянуть. А давайте еще туда экскурсии водить? Ну здорово же?

К слову, на месте народного мемориала, который появился рядом со зданием ТЦ после трагедии, собираются установить памятник, а так же по предложению мера на месте ТЦ должен быть сквер.

Умные мысли активистки (нет) Снос, Тц Зимняя Вишня, Пожар, Оппозиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй что городить, лишь бы СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (не хер собачий!) везде высказать.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы щас не это сделали?)

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это. Но я, вроде, хуйни не городил, и мнение свое не считаю, в отличие от подобных персонажей, суперумным и суперважным
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем тогда его высказывать?

да и девочка свое мнение не считает суперумным и суперважным, и хуйней его не считает, представляете?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда лучше бы и помолчать. И подумать, что ты собираешься сказать. Если свобода слова это когда нужно нести любую херню только потому что можно-то нахуй такую свободу
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

критерием того является что-то херней или нет нам всем стоит взять ваше мнение, я полагаю?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Любую галиматью возьмем. Данная мадама может че подкинет. Она ж хуйни не скажет. Так надо пологать?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

не

на мой взгляд вы оба можете нести любую хуйню, потому что для меня это равноценная хуйня. вопрос в том, что кто-то кому-то рекомендует не высказывать свое мнение просто потому что-то кому-то кажется, что второй на это право не имеет. вот мне и интересно с чего это первый возомнил себя чем-то лучше, чем вторая и, соответственно, свое мнение чем-то весомей ее?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то кому-то рекомендует не нести хуйню, а не мнение не высказывать. Если вы не видите разницы, то увы... Вынужден вам посочувствовать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да сочувствуйте сколько в ваше эго влазит

расскажите-ка пожалуйста как отличить - человек несет хуйню или высказывает свое мнение? будут здорово если на имеющемся у нас примере и расскажите

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. по вашему барышня не прогнала хуйню?
раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку