Найдены дубликаты

+9

У меня подруга сама себя вылизывает.

раскрыть ветку 8
0

Вы знаете правила!

раскрыть ветку 7
+5

правила вылизывания? ну да... знаю, конечно!

раскрыть ветку 6
+2

Тоже такой замок, снаружи ручкой не откроешь

0

...я не знаю как кошки, но когда меня закрыла на балконе трехлетняя дочь пока я курил там, а дело было зимой и открывать дверь она еще не умела...было совсем не до смеха тогда помню ))

0

Мы так научили кота дверь в туалет открывать, чтоб он лапой ее снизу поддевал и заходил. Казалось бы - хороший навык, полезный, не нужно туалет постоянно отрытым держать. Но этот воротник меховый быстро просек фишку и перенес алгоритм действий на все двери в доме, отчего от него теперь мало того, что не спрячешься, так он еще и полночи будет шкрябаться в дверь спальни, которая закрывается плотно и впритирку

-1

В частном доме это нормально, я днем тоже не закрываю.

раскрыть ветку 3
+7

Есть двери, где если изнутри ты ручку вверх дергаешь, то замок защелкивается (снаружи придется ключем открывать), а если из квартиры ручку вниз дергаешь, то замок открывается без ключа.

раскрыть ветку 2
0

Нихуасэ. Однако, здается мне, эта система будет очень не надежная.

раскрыть ветку 1
-13
Не Рашка значит
раскрыть ветку 2
+4

Если ты живёшь в дерьме, это не значит, что все остальные живут в нем же.

раскрыть ветку 1
0
При чем тут дерьмо? Ты часто оставляешь дверь открытой в России?
ещё комментарии
Похожие посты
1088

А Ася пойдет погулять?

Не мог не выложить своих питомцев.
А Ася выйдет погулять?

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

А Аси сейчас  нет дома!!!

А Ася пойдет погулять? Немецкая овчарка, Кот, Питомец, Домашние животные, Собака, Длиннопост, Коты и собаки вместе

Ок, я здесь подожду.

Пожилая овчарка буквально ожила, когда в дом взяли котофана. Год назад у нее были проблемы со здоровьем и она мало двигалась, а теперь мы еще вынуждены сдерживать их забеги по дому.

Показать полностью 2
247

Мексиканец приютил в своем доме более 300 животных, чтобы спасти их от урагана

В результате ни одно животное не пострадало.

Мексиканец приютил в своем доме более 300 животных, чтобы спасти их от урагана Домашние животные, Собака, Коты и собаки вместе, Приют, Мексика, Ураган, Стихийное бедствие, The National Geographic

На прошлой неделе Мексика испытала на себе последствия урагана «Дельта», который набрал силу в западной части Мексиканского залива. 9 октября шторм обрушился на Юкатан, что привело к затоплению улиц, повалил деревья и оставил без электричества сотни тысяч человек.

Коснулся ураган и небольшого портового поселка Пуэрто-Морелос, который находится в муниципалитете Бенито-Хуарес. Здесь находится приют для животных Tierra de Animales, основатель которого — Рикардо Пиментель Кордеро — поделился процессом подготовки к урагану в соцсетях.

Оказалось, что приют не подготовлен к экстремальным погодным условиям, поэтому мужчина решил на время перевести из него животных к себе домой. Большую часть гостей Рикардо составили собаки и кошки. Слух об этом быстро распространился в соцсетях, и подписчики Кордеро помогли пожертвованиями, чтобы покрыть расходы на еду и устранить неизбежный ущерб, нанесенный его дому после содержания в нем такого количества животных.

Хотя Рикардо остался без электричества и интернета во время урагана и провел напряженную бессонную ночь, ни одно из животных не пострадало. По словам мужчины, животные почти не доставили неудобств: они все привиты и стерилизованы, а в ночь урагана вели себя примерно.

Помещениям приюта, как и предполагалось, был нанесен значительный ущерб. Жестяные крыши вольеров оказались сорваны, а вся территория приюта оказалась усеяна упавшими ветвями и поваленными деревьями. Рикардо заявил, что теперь приют и его обитатели как никогда нуждаются в помощи.

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: