-9

Умные или хитрые?

Продавала я год назад комбинезон, за две тысячи рублей, пишет мне девушка ни здравствуйте а просто за 1500 отдадите, если нет, извините! Ну я и согласилась, думаю что тянуться за 500 р. Проходит год и я вижу этот же комбинезон, за 1500 р, думаю может показалось? И я провела расследование, подняла архивы сообщений и это тот же комбинезон.

Дубликаты не найдены

+2

Ужасно. Сначала купила, а через год продаёт, совсем совесть потеряла.

раскрыть ветку 1
0
Причём за те же деньги! Совсем с ума сошла девка!!!1
+1
И? Комбинезон детский? Ребенок вырос. Взрослый? В чем навар? Мякишек....
+1
И собственно, что? Девушка приобрела у Вас комбинезон, вы с ней сошлись в цене. После того, как комбинезон был куплен он стал ее собственностью и она вольна поступать с ним так, как считает нужным. Могла сразу его на продажу или обмен выставить по любой стоимости - хоть за тысячу, хоть за десять, могла подарить кому нибудь или использовать в качестве подстилки для собаки... Вас это каким образом касается? С какой целью Вы проводите какие то "расследования", следите за действиями постороннего Вам человека, который Вам ничего не должен и ничем не обязан!?
+1
Ну предложи что бы за тысячу отдала! Глядишь кому нибудь через два года даром достанется!
+1
Почему хитрые? Э-экономные)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Да ты что.

Неужели)

У меня для тебя новость - 50% шмоток на разных барахолках - это перепродажа.

Детские вещи -80%.

Есть даже деятели которые из соц контейееров собирают вещи и продают.

(у нас в Питере их куча, внутрь конечно ее залезешь, но они часто переполнены и народ ставит пакеты с ненужными шмотками рядом...)

+1
И?
раскрыть ветку 5
+1

И-инфляция

-4

Казалось, что вещь бу падает в цене минимум в два раза.

раскрыть ветку 3
+2

А на пикабу это нахуя?

раскрыть ветку 1
+1

Это не авто. Цена вещей от состояния зависит.

0
Надо это бабкам у подъезда рассказать.
0

Поднимем в топ?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: