Дубликаты не найдены

+7

а нельзя ли, проходя снаружи, нажимать какую-нибудь кнопочку и стекло делалось бы прозрачным?

вдруг там человеку стало плохо, он не может позвать на помощь и давно в таком состоянии?

раскрыть ветку 6
+6
Или просто интересно стало...
раскрыть ветку 2
0

просто так пинать дверь и спрашивать: "ты чё там застрял? верёвку проглотил что-ли?"

как-то не культурно и двери стеклянные-сломаются

а так

раскрыть ветку 1
0
Читал, что если поднести магнит к ручке, стекло становится прозрачным.
раскрыть ветку 2
0
Вроде, просто к стеклу, и в радиусе действия мполя становится
раскрыть ветку 1
+4
Потом снаружи "Вы верите в Бога?"
Иллюстрация к комментарию
+3
Меня одного бесят подобные смайлы?
+2

Ну годы технологических разработок с достоинством заменят красную вращающуюся таблеточку с пометкой "Занято".

Стекла классные, но применение по-моему нерациональное.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3

Поздравляю, ты только что изобрел электрохромную тонировку, которую давно продают. :)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Так вот оно что... В общежитии Могилевского колледжа внедрены такие технологии, а столько недовольный было)

+1

А поставить просто матовое стекло? Технологии это хорошо, но тут уже абсурд какой-то)

+1

Ой, электричество отключили...

раскрыть ветку 1
0
Оно прозрачное при подключении электричества
+1
С подключением.
0

Я думал, стекло затемняется, когда садишься на унитаз.

Тогда это было бы, конечно, умное стекло... Но ты такой встаешь со спущенными штанами и с бумажкой после всех дел, чтоб задницу вытереть, а за тобой внимательно наблюдают снаружи...

А так это не умное стекло, а умный ты. Если закрылся... А если не закрылся, то не умный))

0
Я б не смог посрать
0
Цена на такое стекло бешеная. Одна дверь будет стоить как весь туалет с унитазами, раковинами, сушилками и уборкой на год вперёд.
0

А почему оно умное то? Оно же не само определяет о необходимости заматовываться.
Ну и сама по себе концепция проходя по коридору мимо туалета видеть каждый раз унитаз меня как то не воодушевляет.

0

читал что где в европейском городе сортиры общественные делали с дверью стеклянной, которая снаружи непрозразная, с изнутри прозрачная. Мол человек психологически трудно долго сидеть, глчдя как кто то стит и ждет снаружи, и народ не засиживался.

раскрыть ветку 2
0
Мне кажется, дело не в этом...
0

Ха, там видимо наших не было. Я бы таки сидел и сидел, а за ускорение шекель требовал бы с ждущего)

0

Лет двадцать назад видел холодильник с такой же дверцей, удобно, не надо постоянно открывать чтоб посмотреть, есть ли что внутри пожрать. Кнопку нажал и опа! дверца прозрачная стала.

раскрыть ветку 1
0

Ещёб заебца - кнопку другую нажал и едьба с пивцом появилась.

-1

Надо в авто тонировку такую

раскрыть ветку 1
0
Есть уже, вот только цена космос
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: