157

Умница Лана в добрые руки

Умная, ласковая и очаровательная Ланушка мечтает снова стать домашней. Жизнь ее сложилась не самым лучшим образом, но все самое страшное позади. 5 лет. Здорова, привита и стерилизована. Мы верим, что такая умная собака, как Лана вскоре станет домашней. Она знает базовые команды, очень любит подвижные игры в догонялки, с удовольствием бегает за кольцом. Хорошо ходит на поводке. Лана готова к домашней жизни. Звоните и приезжайте знакомиться. Отдается в Москву или МО.

+7(926)713-30-34 Николай

Умница Лана в добрые руки Собака, Собачники, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область
Умница Лана в добрые руки Собака, Собачники, В добрые руки, Отдам, Длиннопост, Без рейтинга, Москва, Московская область

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 7 дней назад
+1
В соц сетях есть специализированные группы. Там попробуйте сообщение оставить.
И ещё. Так просто отдавать собаку стремно. У меня жена в такой группе состоит. Дак там прежде чем отдать собаку просят сначала анкету заполнить. И потом фото отчёт просят посылать. А вот так собаку отдавать, фиг знает, живодеров и не адекватных людей много стало.
0

Показалось

Иллюстрация к комментарию
0
У меня была такого же окраса лайка, только Лайма. Была бы я в Москве с радостью бы забрала (
0

Как я жалею, что мои условия не позволяют завести ещё одну собаку... В юношестве был доберман - всё-таки ни один человек не будет так верен, надёжен и любвеобилен, как собака. Собака - гораздо более лучший друг, чем человек

0

глаза-то какие умные! как будто все понимает

раскрыть ветку 1
0

Что значит "как будто"?

-5

А вы пробовали прочитать эту кличку задом наперед?

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: