Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Умнейшая женщина!

Умнейшая женщина! Политика, Пальмира, Мария Захарова, Twitter, МИД, Концерт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно, классическая музыка в исполнении оркестра это безвкусица, а панк-рок-хуёк в храме это для него нормально и даже классно. *сарказм*

раскрыть ветку (25)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Он не стиль музыки имел ввиду.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня (думаю, далеко не только у меня) уже сложился некий "анти-желтушный" рефлекс, который из имеющейся информации автоматом выкручивает наиболее вероятный вариант реально произошедшего/сказанного. Срабатывает может и не всегда, но часто.

Так вот тут мне почему-то сразу подумалось, что его мысль была в направлении "неуместности". Но это не меняет того, что не пошёл бы он например нахуй от того, чем мы стараемся скрасить жизнь сирийцам. И военно помогаем, и гуманитаркой, а концерт как раз как напоминание о мирной жизни. Оно и в Великую Отечественную концерты были для поднятия духа.

P.S. Интересно, по поводу сходной отчасти сцены в "Титанике" с играющим оркестром на тонущем корабле он тоже возмущался на безвкусицу, когда смотрел?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю легче. Читаю все что есть в новостях ,а потом просто забываю ,и голова не париться и жить легче.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Эта способность была чуть не у каждого жителя СССР.


Называлась она "читать между строк".


Зная степень искажения реальных фактов официальной пропагандой, при известной сноровке можно предположить действительное положение вещей, причем с достаточно высокой долей вероятности.

ещё комментарии
86
Автор поста оценил этот комментарий

Он бы ещё вспомнил как их союзнички из пендостана 2 года бомбили игилу-ебаную боеприпасами и вооружением, прежде чем вспоминать о том, как страдают миллионы сирийцев за то, что у них в стране много нефти и "мало демократии".

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вспоминает то что ему удобно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку