1

"Умная" реклама

Буквально 5 минут назад наткнулся на пост о забавном способе чистки рыбы (https://pikabu.ru/story/chistka_ryibyi_6471153)... Посмотрел видео, посмеялся, поставил плюсик, начал крутить ленту "Горячего" дальше и..

"Умная" реклама Яндекс, Чистка рыбы, Рыба

Яндекс, прекрати! Я и рыбу не особо люблю, да и способ с шуруповёртом мне больше по нраву.

Дубликаты не найдены

+2

Сидел недавно на работе в курилке, втыкался в планшет. Рядом коллеги обсуждали надвигающийся отпуск одного из них. Конкретно обсуждали, как выбрать и заказать гостиницу в другом городе на время этого самого отпуска.

Я докурил, бычок пристроил и, уходя, как бы в шутку, говорю: "Триваго вам в помощь!". Ну и пошёл. Несколько дней меня заёбывала реклама сайтов по заказу отелей, в том числе и Trivago. Планшет во время этих моих слов был в " спящем" режиме, т.е. дисплей я выключил.

Так что "следите за базаром" при  гаджетах!

раскрыть ветку 1
0

Могу подтвердить!

+1

Хуюмная :(

0
Зря ты так, отличная штука, себе прикупил и не жалею, всего 2 тыс на алиэкспресс
0

После поста про бахилы – бахилы оптом. После видяхи про упавшего с крыши работяги – чистка крыш от снега. И укулеле. До сих пор укулеле в ЕКБ. Три месяца прошло.

0

так...так..таааак!!!про шуруповертную очистку можно по подробнее,ну,или вкратце)))

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

Благодарствую боярин))

0
Мне реклама предлагает ферму в Казахстане купить))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: