Умная мышь.

Живём в частном доме.На улице похолодало и в дом пробралась мышь.Даже не мышь,а МЫШЬ.Нет бы потихоньку шебуршала,как все нормальные мыши,так она ночью издавала такие звуки,как будто бы грызла фундамент.Три ночи мы терпели,на четвёртую поставили мышеловку.Под утро раздался щелчок.Пошла посмотреть и офигела-в мышеловке торчал карандаш.Теперь думаю-обладают ли мыши интеллектом?А то я уже спать боюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
766
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
429
Автор поста оценил этот комментарий
Купил новую, очень скользкую клеенку и постелил на кухонный стол. Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат... Через неделю увидел первого таракана на коньках..
раскрыть ветку (3)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Тараканы-конькобежцы?
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил мульт,Огги и тараканы,по ходу это они были
182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Hey you, pussycat!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А это к какому явлению отсылки - котелок и пижама с полоской?

так раньше борцы выглядели ?
ещё комментарии
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
68
Автор поста оценил этот комментарий
по моему эта картинка отражает зарплаты чиновников...
ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

у меня дома живут 2 мыши: белая лабораторная(Белладонна мышинская) и атласная тан(Даша Путешественница). Белладонна как и полагается истиной дворянка пользуется всеми благами клетки на свое усмотрение и не оставит имение что б ни случилось. Даша на против, ссора с соседкой ли или корма не хватает(если оставляю недостаточно корма когда уезжаю на пару дней), что случилось пару раз. В общем я до сих пор не знаю каким образом она сбегает из клетки и каким образом она оказалась на шкафу(где ее в последний раз и нашла)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня крыса вышибает дверцу "с ноги" - повисает на  лапках над верцей и задними пинает. Закрываю на карабин. Иногда обнаруживаю, что дверца на карабине держится, а "ушко" дверцы уже вышло из прутьев.

Вторая грызла поддон, успешно. Но сама не сбегала. Сбегала только "каратистка", но сама она поддон не грызёт.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жил белый мышь, клетка у него на крючок запиралась, накидной. Тоже сбегал по ночам, оказалось, научился поднимать крючок из петли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Телепортация )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так думаю)

63
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, она и не сработала бы. Или нужно, чтобы мышь вручную отжала раму, сняла ее со стопора, потому что конструкция стопора неправильная, обежала на ту сторону, и сама прихлопнула себя рамой. Лодку мне!

раскрыть ветку (2)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь это карикатура, а не пособие для мышей

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно,  даже пружина в ту сторону навита

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мышь ставит человеколовку.jpg

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку