Дубликаты не найдены

+3
Похоже
Иллюстрация к комментарию
+1
+1
Умер от варенья?
раскрыть ветку 1
+4

да

0
0

Оммммммммммммммммм

0

Не буди лихо,пока оно тихо!

0

Знатная травка

Похожие посты
33

Британская природа и мой опыт на острове!

Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность
Британская природа и мой опыт на острове! Англия, Великобритания, Шотландия, Ирландия, Сказочный лес, Северная природа, Природа, Лес, Сказка, Английская литература, Дерево, Зелень, Прекрасное, Погода, Плохая погода, Хорошая погода, Длиннопост, Путешествия, Прогулка, Туманность

Британский остров очень зеленый, необычно зеленое место! Куда бы ты, не поехал всегда найдешь зеленые, чистые парки. Также, можно наткнутся на прозрачные речки и водопады. Есть и горы, но о них я расскажу позже, так как еще не был там, но зато посетил другие места, о которых вам, скорее всего, было бы очень интересно почитать и посмотреть.

Кстати если не знали, такие произведения мирового уровня как, Гарри Поттер и Властелин колец, чьи авторы были вдохновлены именно этими местами и если вспомнить кадры из фильмов, то они очень напоминают британскую природу. Заметьте, я говорю, британскую, так как, такую пасмурно-контрастно-зеленую гамму цветов в природе можно встретить и в Шотландий и даже в Ирландий.

Помню когда только, в первый раз гулял по этим местам, я не мог поверить, что когда-нибудь буду себя чувствовать как в сказке. Реально думаешь, что какой-нибудь эльф или друид выскочит из кустов! Ну, если быть под чем-то, то 100% можно встретить Гондальфа!

Если понравилось, нажми пожалуйста лайкос и поделись этим постом. Я только начинаю свой путь фотографа и блоггера, но материала у меня навалом. Буду очень рад вашей поддержки!

Ну конечно же мой блог: https://t.me/mkapranoff

Показать полностью 5
33

Лесной привет

" - Приветик. Меня зовут Кампонотус Вагус, можно просто - Вагус. Я - лесной муравей крупного размера, один из крупнейших представителей своего семейства. Для поддержания сил при крупных габаритах мне нужно много кушать, и я оооочень люблю сладенькое."

Лесной привет Муравьи, Пень, Лес, Сладости, Длиннопост

Однажды, заметив одного такого красавца, я не смог пройти мимо. Он привлек мое внимание своим крупным размером, а приглядевшись мне удалось рассмотреть его красивый черный матовый "панцирь".

Немного погуглив, я узнал что эти ребята не брезгуют сахарным сиропом, который можно очень легко приготовить. Нужно всего-то растворить сахар в кипяченой воде в объемном соотношении один к одному.

Мне захотелось побаловать санитаров леса и я решил взять с собой немного сиропа на следующую прогулку.

Еще не было ни разу, чтобы они отказывались от лакомства и пробежали мимо. Бросая все свои дела присасываються к сладкой капельке росы, как будто реально мёдом помазано. И кстати, медовые сиропы они тоже очень любят.

От этой вкуснятины их не возможно оторвать. Даже когда пытаешься помешать, они просто отмахиваются лапками и продолжают пить дальше, как будто в жизни ничего вкуснее не видали. Я порой удивляюсь куда все это влазит в такое крохотное тельце.

И лишь вдоволь насосавшись, с переполненным брюхом, или когда все пойло уже закончилось бродяги начинают медленно перемещаться в сторону дома. 

Берегите природу

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: