Умирающий экс-футболист «Зенита» заказал прощальную вечеринку с фанатами

Фернандо Риксен, экс-футболист петербургского «Зенита» сообщил о прощальной вечеринке, которую собирается устроить 28 июня. Спортсмен уже несколько лет страдает от неизлечимой болезни (боковой амиотрофический склероз), потерял способность говорить. Но хочет пообщаться с фанатами.
Известно, что Риксен ждет своих фанатов в отеле GoGlasgow Urban Hotel (Глазго, Шотландия). На праздник и также придут бывший футболист «Рейнджерс» Марвин Эндрюс, певцы и комик.
«Привет! 28 июня у меня будет особенный вечер. Поскольку существование становится для меня все более трудным, это будет мой последний вечер. Приходите и сделайте его запоминающейся. Надеюсь, скоро увидимся. Фернандо», — сообщил 42-летний Риксен.
Почему вечеринка названа прощальной – не уточняется. Ранее Риксен говорил, что у него нет мыслей об эвтаназии.

взял с сайта АиФ http://www.spb.aif.ru/sport/football/umirayushchiy_eks-futbo... 

Умирающий экс-футболист «Зенита» заказал прощальную вечеринку с фанатами Зенит, Риксен, Футбол, Прощание, Болезнь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он, случаем, не на эвтаназию согласился после вечеринки?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тексту, да. «Мне все тяжелее и этот вечер будет последним»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал что в Шотландии официально будет делать эвтаназию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку