Умирает собака. Нужна помощь

Выхожу из магазина и вижу как девушка несёт лохматое нечто в руках, это собака и вся в следах недавнего боя. Зверюга явно не легкая и девушке приходится останавливаться каждые метров 10. Пришлось ей помочь.  Оказалось это обычная дворняга и несут её в клинику. Девушка по имени Полина просто не смогла оставить умирать собаку.

На данный момент собаке необходим рентген(ветеринар сообщил, что моли остаться клыки или обломки костей) и обработка ран. У собаки рваная рана на теле и шее. Знаю, что на Пикабу много волонтеров и организаций готовых помочь. Полина просит оказать услуги в долг. Собаку после оказания помощи не бросят. Она будет жить у Полины.

917(шесть)468430

Умирает собака. Нужна помощь Собака, Помощь, Ветеринар, Без рейтинга, Длиннопост
Умирает собака. Нужна помощь Собака, Помощь, Ветеринар, Без рейтинга, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут очередные попрошайки пришли делать выклянч денег "на помощч собачкам". Мошенники с вероятностью 99,(9)%

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понаблюдаем

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему хотя бы не удалить номер из поста? Номера достаточно, чтобы отправить деньги, чего мошенники обычно и добиваются. Найти помощь модно и без номера

4
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто они первые такие, и все соцсети подобным дерьмом не засраны. Собачек если и держат, то ровно пока они приносят выгоду, потом убивают и по мере надобности находят новых. Лапы сломать ради красивого кадра или шерсть поджечь - да не вопрос, лишь бы денежка капала от жалостливых бабушек.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Промазал

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому в посте и написал, что деньги не нужны. Нужны Контакты клиники которая согласится оказать услуги с минимальным авансом и последующей оплатой всей процедур.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

конечно-конечно. О том что дайте денег расскажут по телефону.
Ещё раз, за последние лет 6 я не видел ни одного подобного объявления, которое не было бы от мошенников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе логично, но боюсь никаких других доказательств у меня не будет. И вас я прекрасно понимаю, хорошо помню волну  постов про мошенников.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, если собакой занимается некая Полина, на номер в посте зарегистрирована карта некоего Евгения? Зачем тут вообще номер телефона, если не для сбора денег? Вы ищите помощь на Пикабу. Разве нельзя связаться сдесь же и потом обменять контактами? Сами говорите, что нужны контакты клиники, вам тут номер телефона клиники не напишут, если захотят помочь? Пиздежь какой-то


Выглядит как банальная попытка засветить свои реквизиты, чтобы люди, пожалевшие собаку, накидали денег.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку