-17

Umi Rome X . Стоит брать?

Посмотрел несколько обзоров на него... Вроде все хорошо, да вот смущает цена - почти 60 $ .
За такие деньги в местной торговой сети можно купить откровенную дичь.
Есть люди, купившие сей девайс, поделитесь впечатлениями!

Дубликаты не найдены

+1

обычный аналог дуги х5, только дороже.

за эти деньги blackviev a8 max, там все то же самое только ram 2gb, rom 16gb + нормальный lte

раскрыть ветку 3
-1

а он неплох. опасаюсь,что звук в наушниках будет изжопный

раскрыть ветку 2
+2

не могу сказать, наушники в комлекте недееспособные и там и там будут, я не слушаю в любом случае

раскрыть ветку 1
0
4pda пишут что батарея слабенькая для такой диагонали
раскрыть ветку 1
-1

ох да,уже почитал

0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=714392&st=40
За свои деньги(на Али 4500) вполне. Но лучше добавить 2000 и взять бюджетник lenovo k3 note. 8 ядер, норм экран, 2 гига. Ставится дроид6. И забудешь о замене телефона на 3-4 года
раскрыть ветку 7
+2
У него большие проблемы с перегревом , не стоит брать
раскрыть ветку 2
0
А ты покупал? Мощность батарейки как заявленная или ниже?
раскрыть ветку 1
0

недурно, ему б 6 дюймчиков и воще огонь

раскрыть ветку 3
+1
Я бы дособрал до бюджетных вариантов Xiaomi

Это хоть добротный, бодрый китаец будет)

раскрыть ветку 2
-1

мне просто интересно,за что минусят-то?

раскрыть ветку 2
0

ну например за то, что таких тем есть отдельные форумы. И то даже на профильных сайтах/форумах за подобное отправляют в бан/удаляют/минусят, ибо все уже расписано, осталось только включить поиск и почитать. Но ты же особенный, правда? Самый умный, тебе надо что ничего не делать и чтоб прям и сейчас, только для тебя, да? Какой ты молодец. А все остальные глупые дураки.

раскрыть ветку 1
0
Резонно. Но я последнего не говорил.
-1
Конечно бери, станешь знатоком всех особенностей китайских телефонов и знатоком форумов о китайских телефонах, всего-то за 60 баксов.
-1

Лучше дособирай до ZTE A1 - до 80 баксов можно найти. Так это уже будет качественный аппарат, действительно стоящий большего.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: