-9

Умерла Юлия Началова

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Певица Юлия Началова умерла сегодня в Москве в возрасте 38 лет, сообщила официальный представитель артистки Анна Исаева.

"Час назад перестало биться сердце нашей Юли"

Юлия Началова родилась 31 января 1981 года в Воронеже в семье композитора и музыканта. С раннего детства занималась музыкой, в начале 1990 приняла участие в телевизионном конкурсе "Утренняя звезда", на котором познакомилась с певицей Ириной Понаровской. Понаровская несколько лет была наставником начинающей звезды.

Началова выпустила семь альбомов. Самыми известными стали композиции "Герой не моего романа", "Между мной и тобой", "Цветик-семицветик". Много работала на телевидении и принимала участие в популярных шоу, была ведущей шоу "Один в один" на телеканале "Россия-1".

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+2

Хватит

0

@moderator, Убрать можем? БМ молчал.Никаких корыстных целей не преследую.

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
1501

Памяти одного из лучших мэров  современной России Н. Г. Булакина

Сегодня в автомобильной аварии погиб Николай Генрихович Булакин, мэр города Абакан, мэр, который по мнению местных жителей и жителей соседних городов был одним из лучших мэров России.

Это мой частный некролог о нем.

Памяти одного из лучших мэров  современной России Н. Г. Булакина Без рейтинга, Память, Текст, Некролог, Видео, Длиннопост, Негатив, Смерть

Николай Генрихович, Вы стали мэром в начале 90х, когда я училась в школе, так случилось, что мы были соседями, и я помню, как коммунальные службы посыпали песком в гололед дорожку от вашего подьезда до крыльца мэрии, и как они получили втык за это.

Я помню, как каждое утро, когда я шла в школу, в институт, а потом на работу, вы тоже пешком шли на работу в мэрию.  А Ваши 60+ было необычно видеть Вас , едущим на работу на электросамокате.

Гуляю по городу в выходные дни, мы привыкли видеть Вас с внуками, гуляющего в детском парке или скромно стоящего в общей очереди за билетами на аттракционы. Можно было столкнуться с Вами и в очереди в кассу в банке.

Вы всегда были открыты и доступны. Задолго до пришедшей моды на электронное правительство, открыли на сайте мэрии форум "Вопрос мэру", где откликались на просьбы горожан и отвечали на разные, порой нелицеприятные вопросы. Сколько моих мелких, но таких важных обращений решилось благодаря этому форуму,  начинаю от Жэка, не желающего менять батарею и заканчивая "ловлей за руку" коммерсантов, которые незаконно рубили деревья в скверах под свои палатки.

Я помню, что в каждую предвыборную компанию Вы уходили в отпуск, не участвовали в агитации и неизменно получали свои 80% за от любящих Ваш горожан. Вся наша республика мечтала, что бы Вы стали губернатором, но вы раз за разом отказывались выбираться и отказывали  Москве в этом.

Я помню Вашу удивительную программу по перестройке города, что мы, город в сибирской глубинке вдруг стали одним из самых быстрорастущих городов России. Музыкальная школа, художественная школа, программа каждый год по новому  детскому садику, бесчисленное количество новых домов, на месте частного сектора, скульптуры и лавочки.

Я помню, как в конце 90х в передаче Вас спрашивали, зачем вы ставите художественные лавочки и фонари их же ломают, а Вы ответили, ничего, постепенно привыкнут и станут ценить. Так и оказалось. Сколько скверов и фонтанов вы открыли,  сколько скульптур. А как Вы восстановили заброшенный парк "Зона отдыха", превратившийся из свалки, где было опасно гулять для жизни, в одно из самых популярных мест в городе.

Спорткомплекс "Абакан" с аренами, на которых можно проводить международные соревнования, многие в начале смеялись, кому это нужно в провинциальном городе, а теперь там не протолкнуться.

Вы превратили пару заброшенный пустырь-болото в центре города в прекрасный Преображенский парк, который стал одной из наших главных достопримечательностей.  Построили две 6 полосных улицы в центре города, постоянно закупали новые троллейбусы. Начали облагораживать набережные на дренажных каналах, поучаствовали в строительства двух прекрасных храмов. Я помню как в воскресные службы, Вы скромно входили через боковой проход, ставили свечу, молились и также тихо, что бы никому не помешать, уходили.

Как удивлялись мои гости из других городов, когда проехав с Вами в лифте, я позже говорила, что сейчас в видели мэра нашего города.

Вроде только вчера Вы придерживали дверь в подъезде и терпеливо ждали, когда мы с маленьким сыном пройдем, уговаривали его слушаться маму.

А сегодня, исполнив свою мечту, открыв современную школу, Вы вдруг отправились в бессрочную командировку.

Сколько еще не успели сделать, мы же с Вами всем городом мечтали о расширении виадука через железную дорогу, еще же Вы не успели открыть два новых садики и еще одну школу, продлить улицу Кирова до улицы Итыгина, сделать набережную дренажному каналу по улице Крылова, сколько еще у Вас было планов.

Пусть у Вас было много недостатков, и многие были с Вами не согласны, но Вы были лучшим, что могло случиться с городом Абаканом.

Пусть покоиться Ваша душа покоиться с миром.

Показать полностью 1
596

Хочу все знать! #8. 11 актеров, о смерти которых Вы, возможно не знали + краткий некролог.

Ты видел этих людей десятки раз на экране, но даже не мог подумать, что их больше нет в живых! Мы выбрали самые печально безызвестные смерти среди западных и российских актеров.

Безусловно, подборка не однозначная, ибо кто то знал об одном актере, но не знал о другом, посему сильно не пинайте.

1. МАЙКЛ ДУНКАН (1957—2012)

Хочу все знать! #8. 11 актеров, о смерти которых Вы, возможно не знали + краткий некролог. Хочу все знать, Актеры, Жизнь, Смерть, Некролог, Память, Гифка, Длиннопост

Майкл Дункан, несмотря на здоровый вид, не смог дотянуть до преклонных лет. Когда актеру было 54 года, у него случился сердечный приступ, после которого он так и не смог оправиться.

Свою карьеру Дункан начинал как вышибала в чикагском клубе, затем Майкла взял в телохранители хип-хоп-исполнитель Notorius BIG в Лос-Анджелесе. Дебютом на большом экране для здоровяка стал знаменитый «Армагеддон» с Бэном Афлеком и Брюсом Уиллисом. Кстати, благодаря знакомству с последним карьера Майкла сложилась так, как сложилась.

Самые яркие роли актера — это заключенный Джон Коффи из «Зеленой мили» и Фрэнки Фигс из фильма «Девять ярдов».

2. ГАРОЛЬД РАМИС (1944—2014)

Хочу все знать! #8. 11 актеров, о смерти которых Вы, возможно не знали + краткий некролог. Хочу все знать, Актеры, Жизнь, Смерть, Некролог, Память, Гифка, Длиннопост

Участник команды охотников за привидениями был не только талантливым актером. Из-под его пера вышли сценарии многих легендарных фильмов: «День сурка», «Анализируй это», «Лучше не бывает» и в том числе вышеупомянутые «Охотники за привидениями». По какой-то причине смерть Гарольда осталась без должного внимания СМИ и многие до сих пор не в курсе, что создателя культовых комедий больше с нами нет. Гарольд Рамис скончался от аутоиммунного васкулита.

3. ХЕЗЕР МИШЕЛЬ О’РУРК (1975—1988)

Звезда трилогии фильмов «Полтергейст» подавала большие надежды на великолепное актерское будущее. Девочка из бедной семьи начала работать моделью и актрисой еще когда ей было три года. К пяти годам малышка уже вовсю помогала своей семье, а позже даже купила им дом.

У Спилберга юная актриса сыграла ключевую роль в трех фильмах «Полтергейст», но в основном она продолжала сниматься в рекламе и различных шоу, а не на большом экране.

При рождении врачи поставили Хезер ошибочный диагноз, что и стало роковым моментом в ее жизни. Неправильно диагностированная болезнь Крона отвлекла внимание от реальной проблемы со здоровьем девочки — стеноза кишечника. Девочка умерла от остановки сердца во время операции, ей было 12 лет.

4. БОБ ХОСКИНС (1942—2014)

Веселый коротышка с южными корнями известен не только как харизматичный гангстер из фильма Роберта Земекиса «Кто подставил Кролика Роджера?». Боб был талантлив во всем, что касалось производства кино: он был успешен и как режиссер, и как сценарист, и как продюсер.

Хоскинс скончался от воспаления легких во время борьбы с прогрессирующей болезнью Паркинсона.

5. РИЧАРД КИЛ (1939—2014)

Ричард правильно выбрал свою профессию, ведь актера с такой выдающейся внешностью зритель уж точно должен запомнить. Так и случилось! Самая яркая роль Кила — Челюсти из Бондианы. Он появляется в двух эпизодах фильмов «Шпион, который меня любил» (1977) и «Лунный гонщик» (1979). Всего на счету Ричарда более 70 фильмов и ТВ-сериалов.

В возрасте 75 лет актер скоропостижно скончался в одной из больниц города Фресно от инфаркта миокарда на фоне хронической коронарной недостаточности.

6. РАЙАН ДАНН (1977—2011)

Странно, но на данный момент Райан — единственный мертвый член команды безбашенных «Чудаков», которых показывали на MTV.

Райан разбился на своем автомобиле, влетев в лесополосу. В ту ночь он забрал с собой еще и своего друга, который был пассажиром. Экспертиза установила, что водитель был пьян и в момент аварии скорость его автомобиля достигла 225 километров в час. После смерти Данна безутешные друзья из «Чудаков» посвятили ему фильм «Несносный дед».

7. ДЭВИД ГРАФ (1950—2001)

К сожалению, ты не обознался. Это тот самый сержант Юджин Теклбери из «Полицейской академии».

Актер неожиданно скончался на семейном празднике, когда ему было 50 лет. Графу резко стало плохо прямо на чьей-то свадьбе, сердце не выдержало. Примечательно, но его отец и дед умерли так же резко от сердечного приступа в том же возрасте, что и Дэвид.

8. ДЖОН РИТТЕР (1948—2003)

Завсегдатая комедий 90-х тоже уже давно нет среди нас. Если ты пытаешься вспомнить, где именно его видел, то даже не пытайся достать из чертогов разума что-то одно. «Трудный ребенок», «Оно», «Клиника», «МЭШ», «Плохой Санта» — во всех этих фильмах и шоу снимался Джон Риттер.

На съемках сериала «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» актер почувствовал себя плохо. Сначала он пожаловался на боли в сердце, затем упал в обморок и впал в кому. Вечером того же дня он скончался в больнице от расслоения аорты.

9. ОЛЬГА (1953—2005) И ТАТЬЯНА (1953—2011) ЮКИНЫ

Сестры были прежде всего известны каждому ребенку и взрослому в стране из-за фильма «Королевство кривых зеркал». В кино девочки попали случайно: их заметили на конкурсе чтецов для близнецов и двойняшек в Доме культуры. После оглушительного успеха детского фэнтези про Зазеркалье, сестер никто сниматься так и не пригласил. Правда, они мелькнули в эпизоде фильма «Морозко», но только потому, что сами написали режиссеру письмо с просьбой позвать их на какую-нибудь роль. На этом и закончилась их актерская карьера. Они прожили обычные жизни среднестатистических советских женщин.

Первой скончалась Ольга: она перенесла два инсульта, но сердечный приступ ее организм уже не выдержал. Татьяна очень сильно переживала смерть сестры, что, возможно, сказалось на ее здоровье. Через шесть лет после кончины Ольги Татьяна ушла от нас из-за атеросклероза.

10. АЛЕКСЕЙ ФОМКИН (1969—1996).

Многие безусловно о нем знают, но я  из списка все же убирать не стал.

Звезда «Ералаша» и, что самое главное, Коля Герасимов из «Гостьи из будущего» подавал большие надежды, но из-за съемок в киножурнале актер стал отставать в школе и в итоге вместо аттестата получил справку «прослушал».

Впоследствии молодой Фомкин сыграл еще одну главную роль в фильме «На своей земле», но после этого все приглашения от киноделов резко прекратились, поэтому молодой актер решил пойти в армию. Как назло, именно в этот момент его начали разыскивать режиссеры, но принять их предложения он уже не мог.

После армии Алексей устроился на работу в МХАТ, но был уволен за прогулы. Неудача за неудачей — и вот бывшая звезда оказывается в деревне во Владимирской области. Там он познакомился с будущей женой и переехал во Владимир. Жизнь наладилась ненадолго: во время праздника в доме друзей Фомкиных случился пожар, выбраться из которого не смог лишь Алексей.

11. ЕГОР КЛИНАЕВ (1999—2017)

Талантливый молодой актер и музыкант только начал делать успехи в карьере: он уже снялся в «Физруке» и ждал, когда вот-вот в эфире появится редкий по качеству для российского ТВ сериал Семена Слепакова «Домашний арест». В нем Клинаев сыграл сына одного из главных героев.

Мечты о радужном будущем резко оборвались на МКАД: Егор вышел на дорогу, чтобы помочь жертвам другого ДТП, когда в него влетел невнимательный водитель.

Конечно этот список однозначно не завершенный, если под окончания написания поста я вспомнил про:

12. ВАСИЛИЙ ЛЫКШИН (1987 - 2009)

Российский актёр, получивший известность после выхода сериала «Громовы» и фильма «Сволочи».

В 2002 году, когда Василию Лыкшину было 15 лет, режиссёр Светлана Стасенко пригласила его попробовать себя в кино и дала ему одну из главных ролей в фильме «Ангел на обочине».

15 марта того же года по постановлению Одинцовского городского суда Московской области от 4 марта 2002 года он был направлен для воспитания в Себежское специальное профессиональное училище № 1 закрытого типа сроком на 1 год 6 месяцев за совершение общественно опасного деяния в ночь на 3 января 2002 года, предусмотренного статьёй 213 части 1 УК РФ (хулиганство).

Скончался от сердечно-сосудистой недостаточности в ночь на 18 октября 2009 года.

Был женат. Вдова — Елена (28 мая 1982, Калуга), дочь — Кира (3 января 2009 г.р.), приёмный сын (старший сын Елены) — Никита (11 января 2002 г.р.). Похоронили Василия в Московской области в селе Знаменское 20 октября на Знаменском кладбище.

На этом все! Спасибо за внимание.

Показать полностью 11
235

Умер народный артист России Олег Анофриев.

Умер народный артист России Олег Анофриев. Артист, Певцы, Бременские музыканты, Сон, Очень жаль, Некролог, Олег Анофриев

В Москве сегодня, 28 марта, умер замечательный актер, Олег Анофриев. Об этом сообщил Александр Олешко:

«Только что не стало Олега Анофриева...Голос нашего детства, дорогой и любимый наш артист, человечище. Спасибо что одарили меня общением и дружбой. Царствие небесное».

Источник: https://www.google.ru/amp/s/amp.kp.ru/daily/26811/3847646/

"Спят усталые игрушки"...голос и песня из далёкого детства.

170

Любовь не заканчивается...

Давайте помнить, что на фоне всего этого- политика, Трамп, нефть, курс....

Есть ЛЮБОВЬ, которая не кончается, даже когда кто-то уходит...

На 83-м году жизни после долгой болезни скончался канадский певец, поэт и писатель, великий Леонард Коэн. 
Любовь не заканчивается... Leonard Cohen, Певцы, Память, Музыка, Видео
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: