Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Умеренные" боевики бросили в  Сирии больницу, забитую израильским оборудованием и медикаментами.

"Умеренные" боевики бросили в  Сирии больницу, забитую израильским оборудованием и медикаментами. Сирия, Политика, Израиль, Госпиталь

В ЭЛЬ-КУНЕЙТРЕ силы Асада обнаружили госпиталь, набитый современным оборудованием и медикаментами из Израиля, что убедительно показывает преимущества проамериканской "демократии" перед "тиранией" Асада, хотя в нём лечились и не местные жители, а исключительно крайне умеренные террористы.
ЭЛЬ-КУНЕЙТРА (Сирия), 19 сен — РИА Новости. Сирийские боевики бросили в местечке Эль-Бурейка в недавно освобожденной провинции Эль-Кунейтра оснащенный современным иностранным оборудованием и медикаментами госпиталь.
Все оборудование и препараты передали местным жителям. "Посмотрите, здесь полно импортных лекарств — Израиль, США, Франция.
Для простых сирийцев это все недоступно", — рассказал журналистам врач Фанитах Диран при осмотре аптеки бывшего госпиталя террористов, показав упаковку таблеток с надписью на иврите.
В больнице есть антибиотики, обезболивающие, вакцины, другие медикаменты, новые хирургические инструменты, аппараты УЗИ, современное операционное отделение. В палатах установлены мягкие кушетки, в здании есть центральное отопление. Все это предназначалось для воевавших против сирийских властей боевиков и членов их семей.
https://ria.ru/syria/20180919/1528865923.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

а фотка откуда?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оттуда.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку