Умер Xatab
Умер один из старейших авторов качественных репаков.
Спасибо, что выручали в сложное время и давал оценить игры перед покупкой.
Вы навсегда в моём сердце.
Источник - официальная группа хатаба в вк https://vk.com/xatab_repack_net
Умер один из старейших авторов качественных репаков.
Спасибо, что выручали в сложное время и давал оценить игры перед покупкой.
Вы навсегда в моём сердце.
Источник - официальная группа хатаба в вк https://vk.com/xatab_repack_net
Ладно гнать, перед покупкой оценивали, ага.
Просто скачивали и играли см. воровали.
Вы ещё скажите что винрар у вас купленный
Правильно говоришь. Если пиратками пользуешься, так и говори, нехуй какой оценить перед покупкой производительность что за бредятина бля
Хуйло ты ссыкливое иначе, а не пират
Ты пользуешься продуктом(трудом людей, которые создавали его с целью заработать, тратили на это деньги и время) не заплатив, это называется воровство. Можно сколько угодно успокаивать себя тезисами, что копирование не воровство, это другое, все так делают и т.д суть от это не изменится.
Для тупорылый детей и рассчитано, сплошная подмена понятий.
Попробуй опровергнуть тезис, что люди которые тратили время и деньги, создали продукт для продажи, продукт причем не жизненно важный, ты легко можешь обойтись без него(это не еда или лекарства, воровство которых можно попытать оправдать спасением жизней). Ты пользуешься бесплатно см. своровал.
Это не тот случай, когда создали одни, а нажиться решили на этом другие.
Многие всячески пытаются оправдать свои грехи, вот такими роликами, аллах не видит и все в таком духе, чтоб спать спокойно. Иначе их разрывает когнитивного диссонанса, вроде ты такой за все хорошее, но при этом вор.
Баяны
310K поста15K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.