20

Умер создатель мультсериала "Губка Боб Квадратные штаны" Стивен Хилленберг

Умер создатель мультсериала "Губка Боб Квадратные штаны" Стивен Хилленберг Смерть, Стивен, Спанч Боб, Анимация, Некролог, Стивен Хилленберг, РИА Новости

Американский аниматор, создатель мультсериала "Губка Боб Квадратные штаны" Стивен Хилленберг скончался в возрасте 57 лет, сообщает издание Variety.

По данным издания, причиной его смерти стало заболевание центральной нервной системы — боковой амиотрофический склероз. Как сообщал сам Хилленберг, болезнь диагностировали в марте прошлого года.

"Нам грустно сообщать о кончине Стивена Хилленберга, создателя "Губки Боба Квадратные штаны". Сегодня мы проводим минуту молчания в память о его жизни и работе", — сообщил в Twitter телеканал Nickelodeon, транслировавший мультсериал о Губке Бобе, первый эпизод которого вышел в мае 1999 года.

https://ria.ru/culture/20181127/1533649295.html

Земля ему пухом!

Дубликаты не найдены

Отредактировано isopod 263 дня назад
+6

57 лет. Как понимаю ни курева ни бухла и всё равно до пенсии не доживаешь. Так какой смысл не курить и не пить?

+8

Странно, человек жил, работал и вот в прошлом году обнаружили болячку в этом он от этой болячки умер. Вдруг пока я тут пишу коммент у меня в мозгу выростает опухоль который убьет меня в следующем году. RIP

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Тут недавно один проктолог про жопу так же говорил. Что когда жопа гетеросексуального мужика подает ему сигнал что "что-то не так, и это не геморрой", то внутри как правило уже обнаруживается опухоль размером с теннисный мяч.

раскрыть ветку 2
0

Нет, не обязательно. Подавать сигналы может намного меньшая опухоть. Или просто полип.

0

Блядь. Схожу-ка на сл неделе. Для профилактики.

+5
раскрыть ветку 1
+3

А я всегда вспоминаю кадры из серии про потерянного Гэри. Там они реально грустные, без обычных кривляний Боба.

+8

Кого похоронят на дне океана?

+4
Ведь Спанч Боб, он ведь как наш Иван Дурак- выход найдет из любой ситуации, и несмотря на свою наивность, выйдет победителем. Спи спокойно, современный сказочник.
+2
F
+1

Племяннице было 7 лет, она мне свой диск подарила с этим мультом, пускай GaR82 смотрит. Я смотрел и смотрю.

+1

Интересно, посты о его смерти пойдут таким же нескончаемым косяком, как и о Стенли Ли?

раскрыть ветку 3
+2

Вроде я 1 отправил пост,баянов быть не должно

раскрыть ветку 2
+1

Ты первый! Так что тебе всяческие похвалы.

Я вспоминаю, как мы все плевались и матерились со Стенли :)

0

Вообще-то нет, но модератора я звать не буду

https://pikabu.ru/story/umer_stiven_khillenberg__sozdatel_gu...

раскрыть ветку 1
0

Баянометр не нашел,хмм

-8

урра!!!!

раскрыть ветку 1
0

-_-

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: