854

Умер пёс... грустно( 10 лет и 1 день счастливой жизни...

пусть теперь в интернете память о нем немного поживёт...

Умер пёс... грустно( 10 лет и 1 день счастливой жизни... Собака, Смерть, Друзья, Кот

Найдены возможные дубликаты

+18

Соболезную. Собаки настоящие друзья!

У самого всю жизнь псы были. Сейчас живёт уже второй сенбернар по клички Рамзес. До этого был сенбернар по кличе Скиф.

раскрыть ветку 2
0
Ну вот теперь пол вечера буду грустить и плакать. И собаку мне не разрешают :(
ещё комментарии
+14

Я Вас понимаю, вчера кота усыпил((( 21 год был,с 5 лет со мной был....

(была опухоль,лопнула,продержался еще 5,5 месяцев и пришлось усыпить)

раскрыть ветку 3
+20

усыплять ещё тяжелее... хотя гуманнее. пес перед смертью видимо хотел уйти со двора, чтоб не видели как он умирает. Забился между заборами, продрал шкуру и умер(( умный был...

+8

У меня собака была с 9 лет. В 19 лет самому, ночью пришлось нести на эвтаназию лучшего друга, потому-что последние пару дней он жил только на лекарствах. Потом еще целый год при одном только его фото начинал реветь как ребенок... никто мне столько улыбок не подарил, как он. Держись.

раскрыть ветку 1
+1
Чертовы ниндзя :с
+8

Тоже 10 лет... Мой пяти дней до них не дожил. Вот такой вот был красавчик. Добрый, ласковый, и очень умный. Очень больно их терять, прекрасно понимаю автора.

+14

Примите мои искренние соболезнования.

Год этот какой-то тяжелый... У меня в июле кот умер, а в августе муж... Оба со мной 20 лет были...

раскрыть ветку 8
+5

Глубоко соболезную..

раскрыть ветку 5
+3

Спасибо.

Раскисать нельзя. Надо ребенка растить...

раскрыть ветку 4
-10

Я почти все понимаю, но как можно в посте про собаку сравнить тяжелое положение со смертью мужа??

раскрыть ветку 1
+5

А разве кто-то сравнивает?

ещё комментарии
+5

Соболезную. У самого кот 17 лет, лучший друг в нашей семье, скоро это день настанет. Даже думать не хочу об этом...

Вот наш Семен, любит спать на полочке в моем письменном столе)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Мой Тихон ушел в этом феврале в 15 лет. За день до моего дня рождения. Долго болел, я пыталась как-то готовиться, смириться и принять. Но нифига не получилось.

+3
Я в детстве так хотел чау-чау. Такие милые медвежонки.
раскрыть ветку 2
+1

Лучше тибетский мастиф. Он размером с медведя.

раскрыть ветку 1
+1

не.не все.

+6
Друг, я сочувствую твоему горю. Сам проходил весной. Но все же... почему у собаки на фото 3 глаза?!
раскрыть ветку 2
+7

эт шерсть так свалялась))... он последние 2 месяца практически не вставал и спал всё время. Ветеринар сказала - инсульт пережил.

раскрыть ветку 1
0
Сочувствую.. В прошлом году похоронил свою красавицу - пекинес по кличке Лора. 13 лет прожила, дотянула до первого дня весны и умерла уткнувшись в мою руку
+1

У меня тоже такой красный Чау был. 6 дней до 13летия не дожил.  Три года прошло, а до сих пор в себя придти не могу. Соболезную.

+1

соболезную(((

+1

Сочувствую, ТС. Вчера кот умер. Но он был молодой, год, а тут взял и от какой-то хуйни просто умер за 3 дня. 4 дня назад был хороший, активный кот, а сутки назад кричал и бился в конвульсиях, пиздец.

+1

Как же больно, когда они уходят. Так хочется что бы они жили лет по 20. Сочувствую.

+1
Моему 12 и 4 было :(
+1

у нас тоже был чау. 4 года назад он умер в возрасте 14 лет. до сих пор грустно, когда вспоминаю его(((

+1
Сочувствую((( моего любимца не стало неожиданно на простой операции, остановилось сердце. Всего 6 лет было. Это еще тяжелее, чем когда долго болеет, морально подготовиться времени нет.
+1

Сочувствую...у самого чау была. Машина сбила...(

+1

Бедняга

сочувствую очень

0

Я почему-то был уверен что они живут 15-20 лет( чау-чау)

раскрыть ветку 1
0

увы.чем больше и пушистей собака - тем короче ее жизнь.

0

хороший такой, жалко

0

Я конечно соболезную, но идите нахуй с такими постами, или ставьте какой нибудь тег типа "животный некролог" дабы его засунуть в игнор.

У меня кот - 13 лет, совсем недавно сильно болел, возили его в ветеринарку и вылечили. Но осадочек остался и видя такие посты я невольно представляю что приду я домой как нибудь, а меня не встретит знакомая пушистая морда... И как то не очень сразу

раскрыть ветку 1
0

У моего в 13 лет тоже был критический момент, тяжелая операция. И как раз в день моего вылета в отпуск. Отвезла его в ветеринарку и сразу на самолет, вся в слезах соплях. С отпуска звонила постоянно домой, а возвращаться просто боялась, потому что думала приеду, а ему не помогла операция. Но врач оказался золотой и котик еще 2 года радовал нас пока болезнь не одолела...

0
Друг его - котенок, хвостик тонок, плакал и страдал...
0

Жалко друга..надеюсь, он сейчас в лучшем месте

-3

заебись отметили

-3

ааа. ну вот зачем? я конечно очень соболезную. я и сам собак обожаю но зачем выставлять это на обозрение? у меня теперь тоже настроения не будет. да и не только у меня

-7

Недавно тоже умер друг- котейка и тоже в 10 лет. Сначала думал захерачить пост, а потом вспомнил, что в жопу не долблюсь и не стал. Мой красавчик ниже.

раскрыть ветку 1
-4

Чё минусим, пернатые?

-8

Когда я сделал пост о своем потерянном друге, то получил в лицо кучу минусов. Какие же здесь лицемерные нелюди обитают.

раскрыть ветку 1
+3

Ты его полчаса назад создал. И зачем вот ты сделал это? Что бы тебе плюсов поставили или что? Все так делают и ты решил?

-12
раскрыть ветку 1
-3

фух, не одному мне кажется, что у пса три глаза)

-13

За 10 лет можно было хотя бы породу запомнить.

-19

Истинное название поста "Умер пес, поставьте мне лайков хоть" -_________-

ну умер и умер, теперь без мнения ноунеймов жить не можешь?

раскрыть ветку 3
+7

ты, блять, совсем долбан? где ты увидел, что автор просит чьего-то мнения или лайков?

пусть теперь в интернете память о нем немного поживёт...

Я считаю, этот пёс достоин этого.

раскрыть ветку 2
+3

Забей

Этот долбоёб в каждом посте в минусах

-11

Ну ты и моралфаг.

ещё комментарий
-30
Пошёл ты в жопу , урод, все настроение испортил с утра .
Всем насрать на тебя и на твою мертвую собаку, страдай
раскрыть ветку 2
+11

ты урод.живи с этим.

+3
Вчера усыпили любимого всей семьёй алабая, 13 лет прожил с нами, жил за городом, в большом вальере с ежедневными прогулками на речку, цепь только на прогулках, всегда во внимании и заботе. Очень тяжёлая процедура усыпления, морально тяжелая. Смотрит на тебя понимающим глазами и покорно погружается в глубокий сон.
Сочувствую автору поста. Оставлю фотографию своей собаки. Пусть немного памяти в интернете он оставит.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: