300

Умер один из основателей рок-группы AC/DC Джордж Янг

Он выступал в качестве продюсера коллектива, писал тексты песен, а также играл на гитаре в австралийской рок-группе The Easybeats.

Рок-музыкант шотландского происхождения Джордж Янг, игравший в группах Easybeats и AC/DC, скончался в Австралии в возрасте 70 лет. О его смерти сообщается в официальном Facebook AC/DС в понедельник, 23 октября.

«С болью в сердце мы должны объявить о смерти нашего возлюбленного брата и наставника Джорджа Янга. Без его помощи и руководства не было бы AC/DC», — говорится в сообщении.

Джордж являлся старшим братом Малькольма и Ангуса Янгов, основателей AC/DC. Кроме того, он выступал в качестве одного из продюсеров коллектива, играл на гитаре в австралийской рок-группе The Easybeats и писал тексты песен.

Умер один из основателей рок-группы AC/DC Джордж Янг AC DC, Музыкальная группа, Рок, Хард-Рок, Новости, Грусть, Некролог

P.S. Малькольм и Ангус живы и надеюсь будут жить долго.

Пруф: http://moscow-baku.ru/news/shoubiznes/umer_odin_iz_osnovatel...

Дубликаты не найдены

+7

а наверху музыка все круче и круче.

раскрыть ветку 2
0
Там херню не слушают...
раскрыть ветку 1
+7

Это точно...

Иллюстрация к комментарию
+7

еще один великий рокер покинул этот мир. очень жаль и земля ему пухом.

Иллюстрация к комментарию
+11

Когда услышал просто был в шоке от новости.

раскрыть ветку 1
+1

Надо будет вечером Friday on my mind запустить

+2
Клёвый был чувак, Мне Flash and the Pan сразу вспомнились https://www.youtube.com/watch?v=RgOMxTxWPuQ
раскрыть ветку 1
+2

У меня на телефоне звонок стоит Down among the dead men из них же. Не надоедает.

+1

теперь он вечно янг

+1

печально. лучшие уходят. всю юность был их фанатом, да и по сей день считаю любимой группой. расписываюсь до сих пор логотипом группы.

+1

помним любим скорбим

0

Земля ему пухом

0

У Малкольма Янга деменция, к сожалению тоже уже не принимает прежнее участие в жизни AC DC

0

+ поставить на такую новость рука не поднимается =(

Земля пухом...

0

Ангус вроде как...Рак легких у него. Дай Бог здоровья конечно!
Альбомы кстати крутые от Джорджа

раскрыть ветку 2
+1

разве? у малькольма проблемы, да. с головой что то не то. а ангус вроде здоров и скачет как пионер.

раскрыть ветку 1
0
Деменция у Малкольма.
-1

@moderator, тэг некролог пожалуйста

-1

Только Ангус относительно здоров, Мелькома давно заменили в группе на еще какого-то  Янга (родственник). Брайн Джонсон тоже не поет по состоянию здоровья, на его месте Эксел Роуз неожиданно

-11

Вот жежшь безграмотные авторы... лишь бы хайпануть, а тэги.. да фиг с ними....  мне в своей ленте подобные новости видеть не охото, но неб блин раз в неделю какой-то умник всё таки да напишет о том что кто-то где-то умер....  и главное фильтрвоать не получается, из за врождённой идиотии подобных авторов.

З.Ы. используйте тэг некролог.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо за информацию. Как то не часто приходится писать некрологи, поэтому с тэгом некролог пролетел. За сим позвольте откланяться.

С уважением, Ваш идиот.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: