7

Умер один из основателей «Гражданской обороны» Константин Рябинов

В Санкт-Петербурге умер один из основателей «Гражданской обороны» Константин Рябинов. Об этом сообщает «Фонтанка».

Информацию о смерти 55-летнего музыканта и художника подтвердила его подруга Ксения Кислицина. Она пояснила, что это случилось дома. В настоящее время ожидаются результаты вскрытия.

По словам Кислициной, она обнаружила тело Рябинова дома в понедельник, 16 марта. «Я не смогла попасть домой, потому что дверь была закрыта изнутри, а он не открывал», — рассказала она.

Рябинов начал свою музыкальную карьеру в 1979 году в панк-группе «Ивана Морга». В 1984 году он вместе с Егором Летовым и Андреем Бабенко основал «Гражданскую оборону», а позднее и собственный проект «Кузьма & ВиртУОзы». С 2010 года являлся участником коллектива «Коммунизм».

https://lenta.ru/news/2020/03/16/ryabinov/

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 год назад

Новости

11.9K поста17.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+1
Аки-паки, руки сраки, пальцы, пяльцы и глаза. Земля клалафудой, дорогой товарищ
0

@moderator, предлагаю закинуть в новости.

0
F
0

Кто нибудь пошутит про вирус?

Земля пухом, панки хой🤘🏻

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
201

Папа... как много в этом слове...

13855

Его уже нет с нами, земля пухом

3204

Егор Лигачёв умер

Егор Лигачёв умер Лигачев, Цк КПСС, Политика, Смерть, Некролог
3291

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун"

Умер Хуан Хойя Борха "испанец хохотун" Испанец хохотун, Некролог, Смерть, Негатив
5795

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе

Сегодня не стало Кахи Кавсадзе Знаменитости, Общество, Некролог, Кахи Кавсадзе, Смерть, Актеры и актрисы
390

Умер  "Черный Абдулла"

Умер  "Черный Абдулла" Смерть, Коронавирус, Негатив, Актеры и актрисы, Некролог, Кахи Кавсадзе
310

Маленькая моя, нежная

Маленькая моя, нежная Бабушка, Родители, Семья, Прощание, Длиннопост, Смерть, Некролог
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: