2

Умер ноутбук. Прошу помощи.

Дорогие друзья! На днях умер мой старый, но очень любимый рабочий ноутбук-сгорел мост на плате. Стоит починить его 1000 грн, но я боюсь, что и после ремонта начнутся проблемы(был слишком перегретый процессор). Я давно уже собирался собирать компьютер, но, как ни странно, я профан в этом:) подскажите, пожалуйста, какие копмлектующие множно выбрать? Требования: нужен для хороших, требовательных игр, по крайней мере баттлфилд 3 или аркхам Сити. Также для просмотра фильмов. Ну по крайней мере для Майкрософт офиса:) выслушаю все варианты, а также срачи насчет АМД и Интела:)

Дубликаты не найдены

+1
Можно нечто типа i5-4570+h87/b85 или i5-3570+h77/b75, gtx 770/670/Amd r9 280x, бп на 550вт хватит. Оперативку самую дешёвую. Кулер боксовый замените на какой-нибудь типа GammaX 300(+на термопасту не поскупись, не надо русское дерьмо брать, выбери Arctic Cooling MX-4/2), Монитор - нечто вроде Asus VS248H(весьма недурный), жёсткий диск - Сигейт Барракуда(1tb,7200rpm) за 550 гривен, корпус - на сдачу(+ чтобы вместилось всё это). Такой сборки хватит надолго, выходит около 9к гривен, но оно того стоит, честно. Минусовал не я, коммент мой можете опускать сколько угодно. Желаю, чтобы ваш новый компьютер вас только радовал.
0
Выше сегодня был пост по подбору железа, по моему и не один.
Хех, насчет срачей ты значит в курсе, а так полный профан, ага :))
0
То есть у тебя был ноут, а ты теперь собираешься покупать стационарник О_о
мне нечем тебе помочь D:
А вообще в чём проблема? посмотри рекомендуемые для батлы и покупай такой, если нет точно таких комплектующих - покупай следующего поколения )
за 30к у тебя точно получиться собрать более менее норм комп правда на хороший моник не останется :D ну купи нормальный моник, а не хороший, через пару месяцев продай этот(как новый, оставь все плёночки и пыль сдувай ) и купи другой )
раскрыть ветку 1
-3
У нас моники отличные стоят в размере 1000 грн(4к рублей) :) все бы хорошо, но не только же для батлы:( и что к чем подходит, тоже не знаю:(
0
А в твоём городе кея, юлмарта нет? или типа крутого магазина электроники, приди туда, попроси манагера собрать тебе комп на твою сумму денег, потом попроси распечатать на листике, а дальше дело техники - вбей всё это на том сайте где собираешься покупать, чуть корректируя - ну типа нет там 660 gtx выбери 680 нет i7 4860 бери 5210 просто по увеличению там, а вообще на многих интернет магазинах есть собраные уже компы....почему бы тебе не купить такой?
-2
Конечно!http://hard.rozetka.com.ua/ И вам спасибо за хороший совет:)
-2
Ребят, реально нужно:(
-3
Ой, забыл бюджет посчитать-8000 грн на все: монитор и системник.
раскрыть ветку 1
0
А вы можете скинуть ссылку на какой-нибудь магазин, с которого будете заказывать/близлежащий к вам (, желательно с онлайн-корзиной)? Людям так будет гораздо удобнее вам помочь. Спасибо
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: