Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Умер мужчина, отправивший премьеру Медведеву свою прибавку к пенсии

В продолжение предыдущей темы: Село - Столице — похмелиться.

В Томске скончался 77-летний Виктор Смирнягин, отправивший премьер-министру России Дмитрию Медведеву свою прибавку к пенсии в размере 60 рублей.

Он скончался 28 ноября. Смирнягин был коммунистом, неоднократно избирался депутатом районного совета и членом обкома партии.


Ранее Смирнягин почувствовал себя униженным после индексации. «Я не люблю, когда человека в чем-то унижают. В этот раз ребята из „Единой России“ во главе с Дмитрием Медведевым просто плюнули в лицо. Начислили нам по 17, по 11 и по 9 рублей. Лучше бы они ничего не делали, а продолжали сидеть»


После этого пенсионер отправился на почту и отправил 60 рублей Медведеву, который когда-то обещал повысить пенсии на 8,5%. К отправке он приложил сообщение со словами «Село - Столице — похмелиться».

Примечательно, что за отправку томичу пришлось заплатить 133 рубля. Премьер деньги не принял и отправил их обратно.

Умер мужчина, отправивший премьеру Медведеву свою прибавку к пенсии Смерть, Прибавка, Пенсия, Смирнягин, Дмитрий Медведев, Тролль, Политика

пруф