Дубликаты не найдены

+16

НУ если каждый из проголосовавших за дерьмозакон сам покажет такой же пример, то я прямо беру все свои плохие слова, сказанные про них и готов каждому на могилку бумажный цветочек купить.

раскрыть ветку 3
0

не жадничай, на могилку два бумажных положь, а то не полюдски как то....

раскрыть ветку 1
+2

Обещаю не харкнуть, а вот большего количества цветов обещать не могу.

-2

о, я так же наверное поступлю)

+8
Настоящий государственник и очеь ответственный человек.
+7

Показал на собственном примере, что повышение пенсионного возраста было напрасным и бесполезным. Но государству пох...

+5

Ещё и едрос небось.

+2

парам парам пам, фьиить

+1

За идеями реформ пенсий, как и за идеями ювенальной юстиции, стоит один и тот же набор аксиом - социальный дарвинизм и неоницшеанство.

Слабого-толкни, слабых не надо поддерживать, должен сработать естественный отбор и слабый должен умереть.

И это не вызывает никакого отторжения у народа. Ненуачо, мужик 60 лет слабый и больной - это его проблемы, по-хорошему его бы вообще надо в печь! Но у нас государство гуманное, у каждого есть "право на жизнь" - мы тебя убивать не будем, дадим возможность побарахтаться.

Это в СССР право на жизнь и пенсионное обеспечение гражданина было обязанностью государства тебе обеспечить жизнь, а теперь государство это просто набор услуг, платных.

Как-то все забыли, что в лагерях Гитлер кроме евреев еще уничтожал просто больных и инвалидов, уродов (типа карликов) и всех кто портил имидж здоровой арийской нации.

У нас все идет к тому же.

раскрыть ветку 1
0

Ну, насчет маленьких злобных карликов я с ним согласен.

+1

20 Июня 2018

Аргумент о том, что многие просто не доживут до пенсии, вряд ли можно считать обоснованным, считает Николай Левин

https://stolicaonego.ru/news/rukovoditel-opf-karelii-nikolaj...

раскрыть ветку 1
+1

Вот мне кажется, что более яркого примера быть и не может. Красавчик, чо. За что боролся, на то и напоролся.

0

всем кремлеботам срочно просраться в этой теме! почему так мало минусов? пыня не доволен!

0

Тут, как говорится, наши полномочия... всё.

0

Хахахахахахахахахахаха у меня истерика.

-13

Ути-пути, какая прелесть над мертвыми насмехаться. И ещё картиночку бога своего вставить.

раскрыть ветку 9
+6

какого бога

ещё комментарии
+2

Который при жизни насмехался над живыми?

-2

повезло этому мертвому, во время скопытился.... и тебе тоже может еще повезти

-2

Ну давай над тобой поржем.

Когда в ящик будешь играть?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: