Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

На 38 году жизни внезапно умер мой друг, Сергей, врач-хирург. Уехал осенью работать в Мурманск, с собой взял только свою собаку Дину. Снимал там квартиру, начал работать в местной больнице. Пару дней назад появилась температура, кашель, вчера его не стало. Писать про короновирус и тд рано, вскрытия ещё не было. Осталась собака, совсем одна. В Воронеже нашли новых хозяев для Дины, всеми друзьями Сергея будем заботиться о собаке. Не просим материальной помощи, все расходы берём на себя. Если кто-то уже занимался перевозкой животных на такие дальние расстояния без хозяев, поделитесь пожалуйста инструкциями или идеями. Если кто-то будет ехать в ближайшее время по маршруту Мурманск - Воронеж и сможет взять собаку, оплатим бензин, билеты. Прошу прощения за нервный текст, пишу на эмоциях.

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь
Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь

P. S. Посты создал в разных группах вк, тут же стали писать мошейники, якобы собака уже едет и тд....(((

Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь
Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь
Умер друг. Прошу помочь с его собакой. Перевозка Мурманск - Воронеж Собаки и люди, Мурманск, Воронеж, Длиннопост, Без рейтинга, Перевозка животных, Собака, Негатив, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Красивый собакен! Думаю ему будет не посто поижиться на новом месте, но это лучше чем ничего. Хозяина очень жалко((( Успехов! И мои соболезнования!
раскрыть ветку (12)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Дина будет жить у друга Серёжи, тоже собачника, знает и друга и его собаку,неделями вместе на даче жили и в городе вместе гуляли, идеальный вариант нового дома для Дины.
раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это весьма радует! Сейчас ее состояние нормальное? Я так полагаю она у Вас находится.
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я в Воронеже. Собака сейчас у людей, с которыми вместе выгуливали. Проблема в том, что в Мурманске никого нет из знакомых у нас, а квартира была съёмная у Сергея. Просто добрые люди пока собаку у себя держат.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, ещё не факт, поеду из Мурманска в Воронеж на машине в течение июля, если вопрос с перевозкой не решится, имейте в виду на крайний случай.

Денег не надо, просто еду именно в Воронеж, но дата пока плавает.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
15
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что мир не без добрых людей! Я сам, как то, брал котенка ,шкодливый оказался до безумия. Его тоже оставить не могли. Думали на улицу выселить. 2 месяца я с ним намучался, но пристроил. Оказалось очень милый кот, просто ему нужна была более свободная обстановка, частный дом. Вобщем, я подпишусь, хочу узнать чем все закончится. Надеюсь благополучно. Жду поста.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как думали на улицу выселить? Взяли уже.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Собирались переехать, в итоге уехали в Ялту, не хотели заморачиваться.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не заводите больше животных никогда, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, что меня не правильно поняли. Это не я выселять его хотел, а те люди у которых я его забрал и это они уехали в Ялту.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зайдите на сайт везёт всем, через них перевозил трех алабаев без сопровождения. Из Ставрополя в Москву.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как она похожа на мою умершую собачку бигля по расцветке и взгляду, если что то изменится пишите я готов забрать её к себе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку