Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Умение убеждать

Умение убеждать Новости, Девушки, Черный юмор, The Elder Scrolls V: Skyrim

Девушка, которая отправляла парню сообщения чтобы тот убил себя, признана виновной в непредумышленном убийстве.


Навык "Красноречие" прокачан на 100


P.S. девушка месяцами преследовала парня что включало в себя сообщения, что она желает его смерти и т.д. Когда совершил попытку самоубийства и она об этом знала, она отправила ему сообщение а ля "возвращайся в машину" и подкрепила это дело телефонным звонком. Зная, что он убивает себя, она никому не сообщила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Два суицидника нашли друг друга.

Из вики:

Мишель Картер и в то время 16-летний Конрад Рой познакомились во Флориде в 2012 году, когда каждый из них навещал своих родственников. Подростки редко виделись с тех пор, в основном общаясь через смс и эл. почту. Согласно судебным документам, у Конрада Роя были проблемы в отношениях с родителями, а в октябре 2012-го он пытался убить себя, пребывая в отчаянии после развода родителей. После того, как она узнала об этой попытке суицида, Мишель отговаривала его от самоубийства в 2012 и повторно в 2014 гг. и поощряла его обратиться за профессиональной помощью. Тем не менее ее позиция изменилась в июле 2014, когда она стала думать, что "помочь ему умереть может быть правильным делом". Согласно мнению психиатра Питера Бреггина, она могла быть дезориентирована из-за смены предписанного ей антидепрессанта прозака, который она принимала с 14 лет, на циталопрам несколькими месяцами ранее. Возможно также, что она принимала дополнительные препараты в то время. Рой также принимал циталопрам, и его медицинская история была изучена судом. В США циталопрам снабжается предупреждением о том, что препарат может вызывать суицидальные мысли и поведение у людей моложе 24 лет.

У Мишель Картер было расстройство приема пищи в возрасте 8 или 9 лет, она вероятно резала себе руки лезвием, принимала антидепрессанты с 14 лет и посещала психотерапевта в местном госпитале.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
она вероятно резала себе руки лезвием, принимала антидепрессанты с 14 лет и посещала психотерапевта в местном госпитале.
в смысле вероятно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в смысле возможно. Это относится только к той части, где говорится о нанесении порезов. Это как бы со слов обвиняемой, и вроде как обвинение не особо ей верит в этой части.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку