Улыбочку

Улыбочку Фотография, Подводная съемка, Дайвинг, Китовая акула, Улыбка

Автор фото Андрей Сидоров. Комментарий автора:

Когда я сделал этот снимок и отвел взгляд от объектива, то в очередной раз понял, на сколько объектив fisheye отдаляет и уменьшает предметы. Пасть китовой акулы была просто огромной!!! И если бы я замешкался еще на несколько секунд, то фотографировать эту рыбу мне бы уже пришлось изнутри!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
для ЛЛ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а это разве китовая? малова-то же вроде

Да и вообще, она питается планктоном


Плавает она очень медленно, обычно не быстрее 5 км/ч, и не представляет никакой опасности для человека. Китовая акула зачастую абсолютно не реагирует на ныряльщиков, которые могут дотрагиваться до её тела и даже кататься на её спине

раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно не реагирует на ныряльщиков, которые могут дотрагиваться до её тела и даже кататься на её спине



После историй с дельфинами встал логичный вопрос

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: порнографическое содержание или чрезмерно откровенная эротика.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ЧТО ТАМ БЫЛО?? О.О
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел, но по контексту могу предположить, что там было фото мужика, совокупляющегося с дельфином

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ваше предположение верно. говорю вам, как человек, (повидавший дерьмо) из клана тех, кто успел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Мне снова нужна та паста про еблю с дельфинами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А! найдено

Руководство по сексу с дельфинами


Вступление, как обычно, и все такое. Меня зовут [имя удалено ради спокойствия защитников дельфинов], музыкант, студент колледжа и зоофил, специализирующийся на дельфинах. Большинство людей понятия не имют о том, что такое зоофилия. Зоофилия лучше всего может быть определена, как разновидность любви к животным, исполненная личных чувств, в которой человек (и животное) не имеют ничего против выражения своей привязанности друг к другу половым путем. Не следует это смешивать со зверствами над животными, когда человек насильно спаривается с особью без какого-либо согласия и взаимности; зоофилия не имеет с этим ничего общего. Я никогда не позволю себе поступить подобным образом с дельфином, с тех пор как я привязан к ним, испытываю нежность, и отношусь к ним с такими же теплом и искренностью, с какими любящий муж заботится о своих домочадцах.


Дельфины очень умные, очень эмоциональные и экспрессивные создания. Им нравится общество человека, и если отношения между дельфином и человеком имеют шансы стать более прочными, как это случилось со мной, все может обернуться так, что они пожелают выразить вам свое доверие и привязанность самым прозаичным способом: через спаривание или сексуальные ласки. Видите ли, дельфины не занимаются сексом только для воспроизводства потомства. Они используют его для укрепления связей между членами семейства или косяка (матери и их детеныши тоже в этом участвуют), а также как развлечение. В этом отношении дельфины и люди не очень сильно отличаются. Такие сходные особенности присущи только еще нескольким видам животных. Когда люди пораженно спрашивают: "Как ты МОЖЕШЬ спариваться с дельфинами?". Я отвечаю: очень просто. Пусть дельфин сам расскажет вам!


Итак, ниже находится подборка вопросов, которые обычно задают люди; хочу надеяться,что эти выдержки прольют свет на обсуждаемый предмет…


В.: Как различить самку и самца дельфина?


О.: Наверное, самый часто задаваемый вопрос. Есть два способа определить пол животного. Самый простой: заглянуть под костяное основание хвоста (вытянутая часть тела, соединенная с задними плавниками). На животе дельфина, прямо напротив спинного плавника, вы увидите пуповину или пупок. Если вы опустите взгляд ниже по направлению к плавнику, то сможете увидеть различия.


У дельфинов мужского пола два раздельных отверстия для пениса и ануса. Они разделены кожным перешейком. Урогенитальное отверстие находится ближе к животу. В случае чего, ориентируйтесь на спинной плавник.


У дельфинов женского пола есть одно большое протяженное отверстие с анусом в конце. С другого конца, внутри большого отверстия, вы обнаружите два отверстия поменьше; это молочные железы с сосками, которыми мать кормит своих детенышей. Большое отверстие, также как и у дельфинов-мужчин расположено ближе к хвостовому скелету.


Второй способ распознать пол, если вы не можете перевернуть дельфина на бок, заключается в осмотре головы (головной части). У дельфинов-самцов она толще и имеет округлую форму, тогда как у женских особей она сглажена и более обтекаема.


В.: Как мне узнать, что дельфин хочет заняться сексом?


О.: Есть разные признаки того, что он или она заинтересованы в сексе.


Что касается, мужских особей, то тут все довольно просто. Они будут плавать вокруг, щеголяя своей эрекцией (от 25 до 33 сантиметров), и беззастенчиво приближать к вам свои гениталии на расстояние вытянутой руки. Если вы в воде, то они могут потереться о любую часть вашего тела, или обвернуть свой член вокруг вашего запястья или коленки. Гениталии мужских особей устроены так, что могут хватать что-нибудь; они могут обворачиваться вокруг предметов и переносить их таким образом. Их живот порозовеет, что также указывает на половое возбуждение.


С женскими особями немного сложнее. Розовый живот и здесь обнаруживает желание вступить в связь. Гениталии розовеют и увеличиваются в размерах, облегчая доступ к ним. Особь может быть беспокойной, но иногда вести себя вполне обычно. Если вы не в воде, они могут подплыть и подставить живот, демонстрируя свое тело, одновременно совершая легкие толчки тазом. Если вы воде, то они могут прижаться своими гениталиям к вашим, теребить и пощипывать пальцы, тыкать носом в вашу промежность или трясти тазом перед вами.


У каждого дельфина, как и у человека, индивидуальные симптомы полового возбуждения, так что чем дольше вы знаете дельфинов, тем безошибочнее можете определить их состояние.


В.: Что мне делать, если дельфин хочет вступить со мной в интимную близость?


О.: Соглашайтесь, если это возможно! Я пошагово раскрою особенности с мужскими и женскими особями.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для друзей говорю про волшебный Pikabu Magic Wand чтобы всегда успевать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Опоздал блет. Это уже есть в группе?
1
Автор поста оценил этот комментарий

это то что я думаю?(не успел увидеть)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
китовая,фото из статьи про китовых акул
Автор поста оценил этот комментарий

по моему это тигровая хотя я не спец

Автор поста оценил этот комментарий
Может молодая ещё
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку