Улыбнись - если хочешь меня

Я — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку.
Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня».
Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он аж вспотел…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
во всех этих историях мужик обязательно должен быть 2 метра ростом, 100+ кг и с бородой
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
+1, достали эти неудавшиеся альфа-самцы. Не помню навскидку ни одной подобной истории начинающейся со слов "я дрыщ весом 50кг...", хоть обычно пишут именно они.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
я дрыщ весом 50кг — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Напротив парниша — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Видимо ему скучно стало, сидит улыбается, я аж вспотел…
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было=-( Я дрыщ весом 50 кг и такого в жизни не писал, так что не нужно обобщать.
Или может я бракованный дрыщ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж не писал что это постоянно пишут дрыщи)) Но таких историй миллион. Я столько бугаев на улице не вижу, сколько историй от них))

А чтобы не быть дрищом, подпишись на Обломова!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку, я и так жру что-то постоянно(даже сейчас), а вес не набирается.
Проходил комиссию в военкомате в феврале 2013-го и в феврале 2014-го, в итоге за год я набрал меньше 2-х кг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортзал, тренер нормальный и правильная еда. Или хотя бы диетолог. Блин, да просто сходи к терапевту для начала.
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты недодрыщ!=)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дрыщ, два метра ростом, под 50 кило, свежевыбритый около часа как, волосы до плеч и челка, сел в троллейбус.
Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня».
Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он тоже улыбается… Ну в общем мы поебались, всем добра!
(каммент для минусов внутри)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой...какая..какое... а блять, нахуй, какая в жопу разница.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку