135

Улыбка

Жена мужу:

- Сеня, почему наша соседка всякий раз при встрече стала мне улыбаться?

- А я знаю?!

- Сеня, если я узнаю, что она улыбается из-за тебя, то тебе начнут улыбаться все мужики с нашего подъезда.

Найдены возможные дубликаты

+5

Тэг "Юмор" очень нужен..а то без него не совсем ясно какую эмоцию выдавливать

раскрыть ветку 3
+1

Все правильно выдавил, негодование.

раскрыть ветку 1
-1

а я угорь выдавил.(

0

да какой уж тут юмор, когда жена шкура

+4

т.е. жена готова переспать со ВСЕМИ мужиками в подъезде, если муж ей изменит с ОДНОЙ соседкой? Такая себе семья

раскрыть ветку 2
+4

Ой, я Вас умоляю. Можно-таки подумать, что блядь повод не найдет.

раскрыть ветку 1
0

... а потом они заключат пари  у кого будет больше партнеров до, например, НГ.

0

В таком случае жена будет улыбаться беззубым ртом.

0
Анекдот с газетной вырезки сразу под статьей о пчелином рле в 13к квадратных км.
0
... и даже собаки.
раскрыть ветку 1
0

Ого, ну вы знаете толк. Уже и на лошадок перешли.

0

"Звонок Кашпировскому.

- Добрый день, а Вы бы не могли отменить эффект вашего гипноза?

- А что случилось?

- У Вас месяц назад передача была, что бы болезни рассасывались, а у меня от нее рассосалась жена. Раньше она сосала только у меня, а тепер - у всего подьезда"

Похожие посты
692

Спасибо ему!

После армии как то быстро нагулялся, встретил девченку. Все закрутилось, дружба, первый секс, сватовство, свадьба, сын. Поступил на службу, тогда ещё в милицию. Уехал в учебку в другой город(без этого никак), приезжал на выходных домой. А потом что то "сломалось", жена охладела, стала часто сидеть в телефоне. Потом я увидел их, с любовником переписку ... И опять все завертелось, скандал, развод по моей инициативе, уволился с милиции, недоучился...
Очень страдал, задолбал всех вокруг своей проблемой, болью... И сейчас спустя 10 лет я осознаю насколько я был мерзок и жалок в глазах окружающих, когда всем рассказывал как мне плохо и т.д. Всем это было интересно услышать, и посочувствовать, всего один раз. Потом их захлестывали свои проблемы, и было не до меня. Мне противно от того, что я так себя вёл...
Потом все прошло потихоньку, заметил соседку через забор, у неё тоже не сложилась семейная жизнь, познакомились, и все завертелось. Сначала был секс без обязательств, потом уже не смогли друг без друга, живём уже 8 лет вместе. У нас общий сын, и по ребёнку от прежних браков. Живём душа в душу, она моя поддержка, я её очень сильно люблю!
Сейчас наверно, если бы я встретил любовника первой жены, я бы поблагодарил его от всей души! Если бы не он, свою настоящую жену я бы так никогда и не заметил! А если бы простил первую, так бы наверно и мучался с ней по сей день!
Мораль? Да наверно особо никакой, уважайте и любите себя, своих половинок, и умейте отпускать то что не стремится быть с вами. Потому что можете упустить то счастье, что "находится через забор от вас".

1364

Настырная обиделась

Есть у меня женщина на работе. Замужем. Двое детей. Работаем вместе давно. Как говорится, все свои, хоть не специально и порой невольно, а узнаешь истории их жизни... Не помню публиковал историю о ней или нет тут. В общем у нее бесконечная история с мужем на фоне того что он любит налево сходить. При этом, как понимаю любит мужика, отпускать не хочет. И во всем винит баб что с ним трутся. А он у нее, (мнение прям вот складывается) святой. Эти ушлые бабы сами его в койку тащат и там насильничают неоднократно.

Она уже и шины прокалывать пыталась любовницам, и угрожала, и сралась с ними по очереди и в порядке соблюдения левостороннего движения мужа, и таблетки глотала, так что на скорой откачивали... в общем бесконечная история. Главное, мужик только начинает свое неуверенное мямлить, мол давай разведемся - та ему то скандал, то угроза самоубийством, то мольбы и прочее - в общем на войне за свой кусочек счастья все средства хороши.

Мы тут с коллегами пытались заставляли ее за ум взяться, куда там. Сама себе на уме. Тут пару месяцев, после очередного скандала с мужем у нее легкое затишье было. Выдохнули все. И мы, и муж, и любовницы, похоже. И вот вчера опять началось.

Сижу, работаю. Она спрашивает, мол можно твой телефон на пару минут? Я естественно в отказ. Не люблю свой телефон кому-то давать. Она давай упрашивать. Естественный вопрос - нахрена мой, если у тебя свой есть?

- Ну, эта тварина меня в черный список в ватсапе внесла. Хочу посмотреть когда она была в сети. А то мой в час в ватсапе зависал.

- Кто она?

- Ну эта ссучка...

- Что опять твой мужик право на лево перепутал?

- М-м-м-да, с той мразью снова спутался... Ну, дай на 3 минуты. Я внесу ее номер, гляну и все...

- Не дам. И вообще, ты дура? Тебя не задолбало так жить - в стрессе, с нервами и постоянным ожиданием? (Молчит, только губы надула) Себе мозг ипешь, мужику своему. Ты либо смирись раз до усрачки так любишь, или отпускать не хочешь, либо разводись, чтоб ни ему ни себе сознание не трахать...

- Значит не дашь телефон? (По лицу вижу, процессы обижания нарастают)

- Нет. Попроси у Наташки. (коллега по работе, в соседнем кабинете).

- Не-е, у неее не буду, она с той знакомая, мало ли... Дай, ну пожалуйста...

- Я же сказал. Нет.

Похожие разговоры (в более мягкой форме), у нас с ней, кстати не первый раз. Другие коллеги, пару раз тоже подключались. Но, воз и ныне там. Фыркнула, в общем, демонстративно, типа, все я обиделась. Ушла нервничать, пить чай и, сдается мне, продумывать страшный план мести любовнице.

216

Звуки измены

Вчера в День всех влюблённых.

Приходит мне сообщение в ВК от женщины. (Ж-женщина, Я - это Я)

Ж: Помогите разобрать аудиозапись с телефона.

Я: Ок. Вам стенограмму разговора надо сделать или шумы убрать?

Ж: Мне надо разобрать, что там на записи.

Я: Хорошо, скиньте файл на электронную почту, я оценю возможность и напишу Вам.

Ж: Я не могу скинуть, телефон кнопочный, могу дать телефон послушать. Сколько это будет стоить?

Я: Я не могу назвать цену не услышав материала, там что, вообще ничего не слышно?

Ж: Там запись велась на фоне телевизора.

Я: Могу конечно сбавить внешние звуки и выделить голос, разговор.

Ж: Там нет разговора, надо понять, что там говорят, текст даже.

Я: В телевизоре говорят?

Ж: Короче, суть в том, что муж жену обвиняет в измене, а она просто спала. Там запись телевизора, но он говорит, что она с кем-то сексом занимается в это время. Вот и надо извлечь аудио запись. Я понимаю, что звучит бредово, но так надо.

Я:  Она занимается сексом и на фоне телевизор работает. Так?

Ж: Но она реально спала!

Я: Я имею ввиду, что у него такие подозрения. Он как это записал? Оставил телефон в режиме записи на диктофон и ушёл?

Ж: Да, короче он в не адеквате и нам надо помочь

Я: Ну, честно сказать ревность такими доказательствами не лечится, а сексом можно и тихо заниматься. Так, что это затея думаю бесполезная.

Ж: Без этой записи семья рушится, там двое детей.

Я: По аудиозаписи можно вытащить, что там говорят например или что происходит, но как вытащить, то, что как вы говорите ничего не происходит и человек спит, а не занимается сексом. я не представляю себе. Помочь не смогу, Простите. С праздником Вас.

В общем, отказался. Всем любви настоящей и верной.

662

Гадание в поезде

Еду я значит сейчас в поезде. Вагон полон людей. Рядом сидят трое вахтовиков, которые возращаются домой. Последним лет по 30-35. На боковушке женщина лет 50ти, она сидит и раскладывает карты. Из разговора с ней понял, что она тоже едет с вахты, отработав охранницей в магазине. Вахтовики втихаря попивают пивко. Женщина предложила им "погадать на картах")). Ну и нагадала одному, что мол жена ему изменяет пока он по вахтам ездит и ребенок не его. Время 0:50ч. он за телефон сразу давай жене звонить, а она трубку не берет. Дозвонившись как давай на весь вагон ей сцены ревности устраивать. Приеду говорит голову оторву за измены. "Гадалка" его успокаивает, мол всякое в жизни бывает это принять нужно, а он твердит: "мне терять нечего я на лагерь заеду как к себе на деревню". Вот переживаю сижу лишь бы когда приехал дел не натворил((( И смешно и за народ стыдно(

1103

Совпадение или проклятие?

Живу в одной квартире с 1996 года. Почти все на этаже старожилы, кроме одной квартиры. Её стабильно продают, сдают, потом опять продают.Соседи меняются, одни живут пару лет, другие пару месяцев.Одни приходят знакомиться, о других узнаю по скандалам за стеной. С одними дружим, другие с нами воюют.

Всех жильцов условно можно разделить на молодые семьи и 40+. К тем, что 40+ претензий и нареканий нет, а вот с молодежью сложилась забавная ситуация.

Сейчас за стеной ругается очередная молодая семья. Вернее, мужик орёт и ревёт, ломает мебель, жена куда-то ушла уже.

Суть конфликта - измена. В который раз.

Не жена в который раз изменяет мужу, а пятая по счету молодая семья, которая ругается/расходится из-за измены. Как со стороны жены, так и со стороны мужа.

Нынешние соседи, правда, почти год продержались.Мы даже решили, что на них прервется эта закономерность. Остальные начинали выяснять. кто скотина рогатая уже через несколько недель. Но, увы и ах, сказки не случилось.

По итогу : пять разбитых молодых семей, везде измена. Началось все после второй продажи квартиры. То ли дурацкое совпадение, то ли квартира действительно проклята.

204

#хорошая# соседка

Много лет жили в общежитии. Естественно, вокруг много соседей. Но больше всего, конечно, участие в нашей семье принимала всезнающая предпенсионного возраста Елена Ивановна. И что готовим прокомментирует на полезность, и что детям купить свое жало вставить, и сохнущее бельё рассмотрит, прокомментирует, стоит ли носить.

Я терпеливо и дружелюбно многие лета терпела все это. Немного жалко её было, родственники её своим вниманием не баловали. Я потом уже поняла, что достала всех своими нравоучениями. Муж все время подкалывал её, старался вообще с ней не контактировать. Зато я, сидя в декретном, и булочки испеку-угощу, о том о сем поговорю-расскажу.

Жизнь в общежитии требует некоторых затрат в плане поменять протекающий кран, починить унитаз и т. д. Она же на все это очень скупилась. Готова была ходить посуду мыть через весь коридор на кухню, только бы не покупать кран в общем блоке. Аргументировала тем, что это не её личное жилье и она здесь проживает временно. Хотя мы уже  живем в собственной квартире, а она и по сей день там.

Однажды в словесной перепалке и я, и муж пытались доказать ей, что она не права в своем скупердяйстве. Так она со злости выдала: "Когда ты была беременная и лежала на сохранении в больнице, твой муж предлагал мне секс за деньги".  Сказать, что мы с мужем вдвоем ох#ели от этой информации, ничего не сказать.  Очень захотелось ей втащить. В силу воспитания я сдержалась. Мы на тот момент уже достраивали квартиру, просто игнорировали её, не здоровались, не разговаривали. А она, в свою очередь, сплетничала по углам и пересказывала соседям и вахтёрам то, что подслушает у нас.

8117

Муж, соседка и халат.

Эта история произошла много лет назад. Была у меня подруга, девушка интересная, красивая и с характером.  Назовем ее Лика. В то время у нее были серьезные отношения с молодым человеком по имени Олег, длившиеся уже лет 10. Парень был красивый, весёлый, с харизмой, и при любой возможности не упускал случая охмурить очередную юную красотку. Моя подруга на интрижки глаза закрывала, а он, в свою очередь, от нее уходить не собирался.

Но вот в один прекрасный день, возвращается она домой ( прямо классика жанра) , а там благоверный, на их кровати совокупляется с их соседкой. И любовничков так обуяла страсть, что они Лику не услышали.

Далее слова Лики : "Смотрю я на них и вдруг вижу, что они на моем халате лежат. А он новый! И мне переодеться надо. Я подхожу, трогаю Олега за голый зад и говорю, - Простите, можно я халат возьму?"  Представляете, что было потом?!

Лику пытались уверить, что ей показалось, что ничего не было. Даже упрекнуть ее в излишней сдержанности и цинизме.

А она решила- таки отомстить Олегу.  Выбор пал на мужа той самой соседки.  Лика ему все рассказала. Они стали общаться... потом тесно общаться. Вскоре Олег совсем был отправлен в отставку, а сосед стал мужем Лики. И вместе они уже 16 лет.

Когда у Лики в период разрыва старых отношений спрашивали: " Не сожалеет ли она? Столько лет вместе, и т.п." Она отвечала, что халат стал последней каплей.

196

О ревности и шибанутой соседке

Прочла пост про  ревность, этот https://pikabu.ru/story/revnivyiy_muzh_6680881. Вспомнила свою историю, но немного с другой стороны. С мужем мы живем уже 20 лет и чего никогда не было в наших отношениях, так это ревности. Ну вот такие мы попались друг другу -  не ревнивые, да и повода никто и никогда не давал.

А теперь сам рассказ. Пригласила меня как-то подруга, бывшая моя начальница с которой мы в отличных отношениях давно, на дачу, шашлык-машлык, то да се. Типа посидим сами, без мужиков, потрындим о бабском. Договорились на субботу, но в пятницу я ездила к зубному, было больно, челюсть болела, да еще муж сказал в субботу привезет от родителей зелень с огорода, надо будет обязательно перебрать, порезать, заморозить, да еще машину отдала в ремонт - в общем все против посиделок.  Поехала от врача домой, села в маршрутку, где  уже сидела  соседка, с которой наша семья давно в контрах - гадина каких поискать. Это уже другая тема. В общем вышла я из маршрутки, идем, соседка чуть впереди, я чуть сзади, решила я позвонить подруге, отменить встречу. И вот наш диалог:

Я:

-  Привет дорогой мой человек. Не разбудила?  Ты меня прости, но у меня не получится в субботу встретиться - зуб болит, да еще супруг дома дел навалил, да машина забарахлила. Ничего?

- Ничего, дорогая, в другой раз встретимся. Скажи когда ты бываешь свободна.

- Да давай созвонимся еще на неделе, может в будний день получится, я машину заберу, да и  муж будет  на работе.

- Давай в будний, ты знаешь я могу в любой день.

- Пока, целую тебя

- Пока и я тебя.

И по окончании диалога я поняла, что моя соседка идет как-то уж совсем близко ко мне. Вечером рассказала мужу, что перенесла встречу и свой диалог ему повторила, рассказав, что видела как наша обожаемая соседка прислушивалась к разговору.

- Ну все, - улыбаясь сказал муж, - жди, когда слушок поползет о твоих изменах.

И буквально через неделю он, куря на балконе  (сидит в уголке, его не видно с улицы), услышал диалог этой мерзкой соседки и ее лепшей подружки:

- Знаешь, что эта блядь из квартиры такой-то мужу своему изменяет, я сама слышала, как она договаривалась с мужиком встретиться тогда, когда муж на работе будет. Так и знала, что у них там что-то не чисто в той семейке.

Мой рысью прибежал ко мне в комнату, свалился на диван и ржет:

- Соседка  сказала, что ты  мне изменяешь - к мужику ездишь, когда я на работе. И она так и знала, что мы говно, а не семейка. И теперь ты, дорогая, блядь, и не отмажешься...

И мы вдвоем еще долго потешались над тем как тупой не услышит, так придумает...

385

Ревнивый дедушка и чужие шлёпанцы

Разбирал сегодня на веранде мешки со старыми вещами и обнаружил заношенные до дыр китайские резиновые шлёпанцы. Сразу вспомнилась связанная с ними забавная история. Вот она.

Почему-то меня все коллеги считают большим специалистом по компьютерам, хотя я даже не информатик, и иногда обращаются за помощью. На самом деле если проблема с софтом, меня выручает Его Величество Гугл, а если беда с железом, то честно признаю, что моя магия бессильна.

Дело было летом, лет пять назад. Пришла ко мне соседка Валентина Кузьминична, наша бывшая школьная повариха, бабушка лет шестидесяти. В руках у неё был ноутбук, который отказывался подчиняться. Чудес она не просила, просто глянуть и, если пациент скорее жив, то полечить, а если скорее мёртв, то посоветовать, как быть с ним дальше.

Через несколько минут работы мне стало ясно, что ноут приказал долго жить, о чём я с прискорбием сообщил Кузьминичне, посоветовав везти в ремонт. Она вздохнула, сунула мне сто рублей, которые я с возмущением вернул, и ушла домой.

Через некоторое время я отправился во двор, сунул ноги в шлёпанцы, стоящие на крыльце и сразу понял: не мои. На вид точно такие же, скорее всего, даже купленные в том же магазине, но, согласитесь, любой человек, если не пьяный в хламину, даже вслепую сразу определит, что напялил чужие обутки, при условии, конечно, что они ношенные. Просто нога себя чувствует непривычно. Другой подходящей обуви у меня не нашлось, и мне осталось надеяться, что у соседки нет какого-нибудь грибка.

Кузьминична прибежала через пару часов. Под левым глазом у неё сверкал свежайший бланш, а в руках - мои шлёпанцы...

Оказалось, что забытые сланцы принадлежали её мужу - именно потому она не заметила разницы. А вот муж - суровый брутальный дед, отставной офицер Внутренних войск, вернувшийся с рыбалки, как только сунул в них уставшие ноги, сразу понял: чужие. В его мозгу мгновенно нарисовалась классическая адюльтерная картина, и он, недолго думая, зарядил жене в глаз.

Уж не знаю, как она сумела ему всё объяснить до того, как получить более тяжёлые травмы, подробности я спрашивать постеснялся. Некоторое время после того случая дед смотрел на меня с лёгким подозрением, но потом, похоже, успокоился, видимо, решив, что я ему не соперник.

А шлёпки я сегодня сжёг в бане. На что они  мне?

306

Сосед с подъ@бками и женская ревность.

Про своих соседей я уже писал, и ни раз. Люди,как люди, у каждого свои "тараканы". Кто то вызывает уважение, кто то вызывает улыбку, кто то вызывает нервоз. Со всеми здороваюсь, при всем этом, улыбаюсь при встрече,  разговариваю, если человек этого хочет.
Без проблем оставляю ключи соседям, когда  нужно полить цветы( уезжаю надолго), собаку покормить и прогулять ( уезжаю на день, приезжаю поздно вечером). Бывало, что во время отпуска оставлял ключи, чтобы передали друзьям и знакомым туристам, которым нужен кров в Иркутске.
Соседям плачу тем же. Тоже гуляю с их собаками,если надо, бабулям в магазин за продуктами бегаю, если просят, помогаю новую мебель, бытовую технику занести в квартиру... Нормально же!
Ладно ,не об этом...
Есть сосед у меня. Дед , уже, за 60 ему чуть. Пусть будет Петровичем.
Бывший прапорщик Петрович. Таксовал , сейчас машина "под забором"-сказал, что реакция не та, устает. Не та реакция, солидарен, за год последний четыре раза он отдавал "костоправам" свою "Пежо", благо, что КАСКО была, ибо все ДТП по его вине.
Петрович  интересный человек, все время с подъ@бками.

-Чо, сосед, куда собрался?( встретились в подъезде, идем вниз)
-В гараж, стеллажи под банки сварить.
-Мммм...Лишь бы дома не находиться!

Или:

-Что то один, твоих не вижу.
-К теще уехали в Ростов-на-Дону.
-Ммм...Лишь бы семью выгнать! Ну, хоть жена хорошо отдохнет, может, еще скоро поняньчитесь....

Блин! У меня нормальная семья,никто никого не выгоняет никуда и не выгонял. И я люблю быть дома, посвящая себя семье, просто иногда есть дела вне дома ( шабашки(опять же для семьи), гараж , где надо то крышу перекрыть, то подвал подделать, то машину подремонтировать(не,не спец, но некоторые вещи могу)...
Понимаю, что у деда подколы, пытаюсь их понимать....Но иногда они бесят.
Я пытаюсь...А у жены не получается, ревнивая она жутко, казачка с Ростова-на-Дону, плюс, еще и упрямая.
Петрович и ее достает.

-Чо в подъезде стоишь?
-Своих жду, ключи забыла от квартиры.
-Мммм. А я думал, опять муж загулял, бабу привел, тебя не пускает.

Бл@, никогда никого домой не водил и в бл@дстве замечен не был!

Или:
-Серега где?
-В командировке.
-Мммм... Опять по бабам! Ну, вам жить....

А ей эти слова, как спичка в сено! Представляете, думаю, что начинается дома для меня....
Пояснения мои-не в счет, кипит жена и хрен потушишь, пока сама не выдохнет.

Терпел приколы деда года 2...Много их было! Доху@ (извините)!

Недавно идем с женой, я по телефону разговариваю, с работы позвонили.
Петрович у подъезда. Подходим , он выдает жене:
-Что, опять со Светой болтает?!
И пошел мимо.
Жена мне:
-Что за Света у тебя?! ( пар из ноздрей)

Бл@, нет у меня Свет знакомых вообще!

И меня порвало.
-Петрович, стой! Вот, взрослый ты мужик. Я никогда плохого тебе ничего не сделал. Какого ху@ ты это все говоришь!? Тебе хочется, чтобы у меня дома крик-ор был!? Вот, был бы помоложе, кааааак бы приложил тебе в лоб! Как баба базарная себя ведешь, несешь всякую гадость, юморной ты наш.
Короче, еще раз буду слышать подъ@бки твои, не взыщи, я придумаю что сделать. 

При встрече здоровается. Дома тихо. Надолго-нет?))))

Показать полностью
3539

Белорусский Отелло

- Блудница! Вон из моего дома! – кричал мой сосед, так, что казалось стены колышутся от его воплей. Согласитесь редкое слово, а вот ситуация знакомая. Жена не пришла ночевать домой, и сосед от ревности распсиховался. Она маленькая хрупкая испуганно выскочила из квартиры и постучала в нашу дверь.

- Можно от вас милицию вызвать? – спросила она, однако, получив разрешение, долго слушала в телефоне гудки, так и не решившись набрать всем известный номер. Положила трубку, присела на пуфик и тяжело вздохнув, рассказала, в чем дело. Оказывается, она заночевала у дочери, звонила предупредить, но муж не взял трубку, теперь он ничего не хочет слушать, взял палку стучит по стенам и дверям – негодует.

Она посидела у нас пару часов, а потом спокойно вернулась домой. За это время сосед успокоился, смог спокойно выслушать жену, после чего они помирились. Вот такие Шекспировские страсти! И все бы ничего, да вот только нашему Отелло - 87 лет, а жене - 85.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: