Улыбайтесь друг другу.

Зайдём, говорю супруге, в новый гастроном, посмотрим может акция какая будет. Зашли, супруга набрала шоколадок разных, проходим к кассе оплачивать. У меня привычка смотреть на монитор кассира, что там пробивается и почем, чтобы не впарили чего и вижу, что кассирша одну шоколадку дважды пикнула и потом что-то подправила через клавиатуру. Ну, думаю, исправила на один номинал и всё правильно, оплатил и вышли. Когда вышли, супруга спрашивает, что мол, эта кассирша так тебе улыбалась, во все 46 зубов? Не знаю, говорю, не видел, я на монитор смотрел. Сели в машину и говорю супруге, чтобы проверила чек, мож кассирша улыбалась довольная, что нагрела меня на бабосы. Полгорода проехали, пока она товар из пакета с чеком сличала и та-дам, оказывается одна шоколадка в пакете лишняя, гастроном в убытке на рублей 70. А сейчас жена сидит надутая в соседней комнате и со мной не разговаривает, дескать с какого хера мне кассирша молоденькая улыбается и шоколадки дарит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Пробивает девушка на кассе - один йогурт, одну зубную щётку, одну булочку.
Кассир, молодой парень, спрашивает подмигивая - "Одна живёшь?"
Девушка краснеет и стеснительно отвечает - "Да, а как ты догадался?"
"Да ты страшная, что пиздец."

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем так больно

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку