Улыбайтесь!

Любою, знаете ли, перекусить в обычной подмосковной столовке. В одиночестве. А чем же ещё заниматься обедающему наедине с собой, как ни людей рассматривать. И знаете, что я вижу на лицах мужчин, которые зашли сюда? "Эх, вот и полдня прошло, пора отвалить денег за то, чтобы продлить существование своего бренного тела, и дальше пойти горбатиться...". А работает там девушка. Не сказать, что сказочная красавица, но природа наградила её красивой улыбкой; да и вообще девушка-то весьма приятная. Полностью понять меня можно только подойдя к стойке этого заведения и услышав её приветливое, лёгкое "Здравствуйте". Кушаю, подходит к ней очередной проголодавшийся, именно с описанным мной выше выражением лица. Заказал что-то, возвращается к столу.

Он улыбался. Представляете себе? Русский, уставший от работы, голодный, просто идёт с подносом в руках и улыбается! В тот момент я понял, что спасёт этот мир.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы тебе были "не нужны +\ -" ты бы не написала этот комментарий.
Ну я даже не знаю, что можно на это ответить "ебаный пикабу, и выговориться не дадут..... Пообщаться с людьми...."
Давай посмотрим со стороны, ты ведь высказала свое мнение и общаться с людьми тебе никто не мешает, нужно лишь найти собеседника.
Ну и честно говоря, твое первое сообщение смахивает на саморекламу и ожидание похвалы.
P.S. Ничего плохого не хотел сказать, извиняй если обидел :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я выслушал вас обоих.
Автор поста оценил этот комментарий
Это часом не универ возле Профсоюзной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, "Пирожковая" в Орехово-Зуево.
Автор поста оценил этот комментарий
А тян?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тян - да! Тян - хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Мир спасут голодные русские?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что! "Голодные русские" звучит ещё более грозно, чем просто "русские". Это от них надо будет спасаться))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Котлетки!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше пельмешки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, жалко, что не твоё. Так бы попросил фотографию...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моё, но фотографии нет.
Как ты себе это представляешь? "Добрый день, мне комплексный обед и давайте сфоткаемся"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про русских - это в тему стереотипа, что мы вечно ходим с мрачными рожами.
показать ответы