Улучшенный аналог 8800GTX 1.5Gb

Полный аналог 8800 GTX, но вдвое больше графической памяти и отвалов не бывает, так как сделана для промышленных нужд рабочих станциях 3D чтобы работать безотказно 24/7. Усиленное охлаждение по сравнению с 8800 GTX, так же улучшенная элементная база, печатная плата, наличие бэкплейта и ребра жесткости от прогибов текстолита вдоль карты, а главное отборный графический чип, работающий на более низком напряжении.

Протестировал в играх, в принципе в такие игры как дота 2 , world of tanks, war thunder играется без проблем.

Кому интересно продаю за 1500.

Дубликаты не найдены

+1
С авито перепутал?
раскрыть ветку 1
0

Лежит на Авито уже 2 месяца, юле, мертвяк, приходится принимать крайние меры. Сам покупал за 2000 для тестов, выставил за 2000, потом снизил.

+1

@moderator, за 1,5 рубля интересное предложение?)

+1

@moderator,

объявление о продаже.

0

На авито полно 8800gtx с отвалом по 300-800 без отвала от 1000

0

Сдаётся мне, нынче даже интегрированные решения мощнее. То есть, совсем без видюхи будет больше производительность в играх, чем с такой древностью.

0

Такой раритет за 1,5 рубля? О_о Сейчас 1050Ти примерно столько стоит. Ладно, чуть дороже, но разница-то чувствуется в работе (Б/У, но неушатанная)

раскрыть ветку 2
0

1050ти за 1500 увольте, минимум 3к что я видел.

раскрыть ветку 1
0

Убедили, увольняю )

Есть такая интересная тема... Подобные карты берут для разных учебных заведений в Европе. Юзают год - потом "утилизируют". Дальнейшую схему я не знаю, но эти карты потом всплывают на вторичке у нас.

Похожие посты