Улучшений много не бывает

Улучшений много не бывает
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете что такое мегапиздец в рандоме пушек? Не знаете? А вот что...

И рейдер меня пытался этим затыкать... 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (56)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи спасибо, что не...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, почему нет... Берёшь Хламотрон, загружаешь его лопатой и стреляешь!

60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Леди. Печально, что ее так мало в игре было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь за неё можно поиграть...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что CAPCOM слили такую годную франшизу. 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе повезло.

Меня обычно в упор расстреливают из "Толстяка". Причем, что самое характерное, я умираю, а врагу похуй на взрыв. "Сложность".

раскрыть ветку (33)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сложность, это условность такая. Я через ватс стрелял в рейдера из толстяка. Рядом с ним стояло ещё трое (поэтому и решил шарахнуть из того, что потяжелее). В итоге ядерный гриб, засвет и один труп - остальные трое живы и здоровы.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто боевка в фаллауте не очень.
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Халтура, одним словом. Эти постоянные загрузки, неразрушаемое окружение, дебильный хакинг, этот поганый интерфейс.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузки не мешают. Неразрушаемое окружение у нас в баттлфилде. Хакинг меня полностью устраивает со времен третьей части. Интерфейс, хоть и обращен на консоли, печалит лишь кнопкой R назначенной и на обыск противника и на перезарядку, что в пылу сражения лишь мешает.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну. Во всяком случае это не пробел из Mass Effect.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В мультике особенно радует. Баньши перед тобой? Самое время встать в укрытие за вот этим вот углом... Лицом к врагу.
Автор поста оценил этот комментарий
самое херовое происходит когда прокачаешь на максимум физик ядерщики и случайно нажимаешь альт находясь в силовой броне
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что будет-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не выбрана граната то около тебя выпадет ядерный блок и через пару секунд писков взорвется.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
на обыск Е, что-то ты запизделся
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Направь камеру на труп с лутом и нажми R. Пойми, что был не прав.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильный хакинг, поганый интерфейс. Ньюфаг детектед.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется кроме напарников там ничего больше хорошего нет. Ну в смысле в бою они полные аутисты, просто их реплики иногда доставляют. А так игра как шутер говно, и как ролевая рпг говно.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилась игра. Как-то... Атмосферно что-ли. Третий и Нью Вегас меня так не цепляли, хотя во второй я порядком наиграл. Как шутер ее портит только ИИ. Союзники тупы. Враги на высоких сложностях имеют пиздец как много хелов и тупо танкуют пользуясь этим приемуществом. Расстреливаешь врага из пистолетика, перед тобой тем-же занимается напарник. Что сделает противник? Посидит в укрытии, получит два-три в голову, пробежит МИМО напарника, прямиком к тебе, чтобы ударить прикладом и пользуясь живучестью убить игрока.

Ну и гранаты с молотовыми это пиздец...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, подбежал и бьет. Я выпадают каждый раз когда игра пишет при загрузке подсказку: "Мол если враг убегает стреляйте по ногам". Да сука кто там убегает, рад олень? И все? Противники настолько тупы что могут броситься на бойца в силовой броне со скалкой в руках и стоять бить в упор -_-

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и запиздить насмерть
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я решил не жертвовать 100 кг носимого веса ради бесполезного в бою напарника. Хотя Ника много где узнают и он иногда вставляет реплики в сцены, что оживляет игру. Вот только он не берет оружие, которое я ему даю: быстро патроны кончаются, а его фуфельный пистолет мало в бою помогает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напарники, порой, удивляют. Пайпер как-то взяла миниган у дохлого супермутанта и багала с ним минут сорок, пока не кончились найденные ей патроны. Толку правда было мало, т.к. ее били в основном в ближнем бою, и барабан раскрутить она успевала на два выстрела.

Ну и еще в бою очень доставляет то, что в игре чувствительность мыши по горизонтали заметно ниже, чем по вертикали.  

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто чувствительность мыши по одной оси в два раза меньше, чем по другой. Лечится так же конфигом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой тебе пруф? Запускай игру и повтори тоже самое. Результат будет аналогичным.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у Меня Толстяк нормально так сплешует. И базука. И "взрывное" оружие. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен бы его знал почему так получилось. Попробую ещё раз пройти и записать как-нибудь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в первые два часа наткнулся на легендарного камиказде и очень долго нарезал круги под наркотой...10 из 10

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел в какое-то здание. Пип-пип-пип - смерть. Думаю, что за хуерга? Вкурил. Спрятался от мутанта в какой-то комнате, пока его пинала Пайпер. Взрыв - смерть. В третий раз уехал от него на лифте, оставив Пайпер с ним наедине. Зачистил локацию. Выхожу на улицу. Короткие лаги после загрузки новой локации (так тянет на ультре, просто система стала жрать 6гб памяти не оставляя ничего), взрыв, смерть. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, в одном зданий бродяга выращивает заминенных кротов(что ли). Помоему в парковке. Обычно слышиш звук, и давай искать супермутанта, а тут из под ноги вылезают гады.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
по квесту базарил с неписем, проследовал за ним пару шагов в его юрту(это всё на улице) - тут БАБАХ - помер. После загрузки ещё раза 3. Потом убежал от него. Оказалось рядом БС рубилось с кем-то, пиздолёт БС подбили и он падал на лачугу с этим неписем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелял, дамаг проходил, но не взрывалась.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё в пределах нормы

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. Тебе дали базуку и пару ракет. Пистоли раздали лохам которые должны тебя прикрывать, и ты поидее не должен вообще подходить на расстояние выстрела. Да и труба сама по себе тяжелая. Ты выпустил все ракеты в мудака, который перестрелял твоих друзей. Он на лоу хп, но еще жив. Как ты предпочтешь добить его, заколоть ножом на трубе, или погнуть трубу нахрен, пытаясь юзать ее как дубину? По моему нож эффективнее, и не требует повреждать пуху, которая стоит косарь крышек.
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в Ф4 пухи не гнутся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И ни в какой игре не гнутся. Просто теряют "хп" до состояния неюзабельности. Дело в концепте. На базуки вполне себе крепят штыки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ИИ фаллаута очень любит бои на ближних дистанциях. Противник частенько бежит сломя голову к игроку, игнорируя любые препятствия и угрозы, лишь бы ударить того пистолетом.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не встречал. Может быть дело в том что я играю на модифицированном хардкоре (просто вернул дамаг модификатор игрока к нормальному и оставил дамаг врагов удвоенным) денди стайл (то бишь голожопым, без даже единицы армора) и мои бои состоят из "ЕБТВОЮМАТЬОТКУДАУНИХСТОЛЬКОМОЛОТОВЫХ" и постоянного драпания в укрытия. Ко мне пытаются подойти только люди без пушек. Люди норовят мне влепить прикладом исключительно когда это убьет меня киллмувом.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне постоянно лезут. Пытаются разобрать силовую броню рукояткой пистолета. И БЛЯДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Боевка в фоллауте уебищна...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблемы с броней - не носи броню ХД Или модь неуязвимость для нее. И то, и другое делается в два клика. Ну и твоя вина что хардкор не юзаешь (а ты его не юзаешь 100%, там до тебя и идти никто не станет (или не успеет) - прострелят твою консерву издалека). Люди там поумнее будут.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без брони там вообще нечего делать в большинстве локаций. Разве что плинтуса жопой протирать, шкерясь по углам, но это не мой стиль игры.


Ну и твоя вина

И с какого это хрена - это моя вина? Мне хватает очень сложного. Больше геморроя мне нафиг не нужно. Да и не верю я в мифическое "поумнение" ии при изменении сложности. Разве что еще больше хелов будет, и еще настырнее с прикладами будут в атаку переть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если используешь голову (и наркотики) - вполне есть чего. Без КАПЛИ брони и без сника зачищал и сталелитейник, и ганнер-плазу, и Квинси. Сейвскаммить приходилось только когда забегал в комнаты, в которых сразу швыряют молотов в лицо. Если обычную гранату - вдыхаешь джет, и отжимаешь укрытие (да, здесь есть система укрытий, о которой никто не рассказывает. Она позволяет выглядывать изза угла не высовываясь полностью, если ты играешь от первого лица) у ближайшего неудачника, который ловит обойму.

Эмм, нет. Они начинают окружать и зашвыривать гранатами. И пытаются вылезать из укрытий только когда ты перезаряжаешься.

Стоп, то есть ты просто напролом на них бежишь, вместо того чтобы отстреливаться изза укрытия? Ну, неудивительно что тебя штыками пытаются бить, лол. Брал бы пример с лидеров тех же Ганнеров, с вышки поливают лазерами/ракетами/мининюками, и не положешь их за снайпшот изза ПА. Хотя, сник и Гаусс наверное все-равно их ваншотают.

Короч я полагаю ты в колду переиграл, раз думать отказываешься. Не проблема. Бесит что наркоманы разбирают броню руками? Качай мод и баланси ее вручную. Мой товарищ для иммерсии просто убрал силовухе дюрабилити лосс, и увеличил расход паверкоров в четыре раза (для баланса, хотя тебя наверное такое не заинтересует). Да обрящет ищущий.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Читай "Разве что плинтуса жопой протирать, шкерясь по углам, но это не мой стиль игры."

Мне ползанья по углам еще в скайриме хватило, сейчас я хочу нормальные перестрелки. Но нормальные перестрелки омрачаются тем, что враг тупо бежит к тебе в укрытия, насрав на все препятствия, спутников и здравый смысл. А там ты хоть из дробовика ему в голову стреляй, рукояткой от пистолета он тебя наверняка убьет быстрее.


Стоп, то есть ты просто напролом на них бежишь, вместо того чтобы отстреливаться изза укрытия?

Интересный вывод.


Короч я полагаю ты в колду переиграл, раз думать отказываешься. 

Не надо тут ничего полагать.

Меня раздражает то, что без брони ко мне лезут всякие рейдеры, мутанты, стрелки и прочие отбросы. Если в броне один удар супермолотом решает все проблемы, то без брони на таких вот сорвиголов приходится тратить лечилки, как минимум. Я понимаю, когда так поступают рейдеры в поверарморе с одним кием в руках. Им больше нечего делать. Но другое дело, когда боец с какой-нибудь плазменной винтовкой бросает все, натыкаясь на твоего спутника пытается его оббежать, чтобы ебнуть прикладом игрока. Ведь игрок - это цель намбаван. Игра видимо сама понимает всю ущербность исскуственного интеллекта спутников, поэтому враги их и игнорируют.


Мне не нужна неубиваемая броня. Я просто не хочу, чтобы ебучие гули и голые рейдеры со скалками были способны разобрать силовую, мать его, броню. 


Под иммерсией подразумевается нежелание каждые пять минут бегать на станцию для ремонта брони?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я говорил, что вполне можно жить без сника и без капли брони, правильно подбирая укрытия и используя баффджет если накрывают. Даже на хардкоре. Хотя все же я восстановил наносимый мной урон до среднего уровня, иначе приходится тратить 4 выстрела из снайперки .50 чтобы убить самого хлипкого рядового ганнера. Я нормально отношусь к тому, что такого кретина как я, вырядившегося в чистый костюмчик, за пару пуль отправляют на кладбище, но терпеть не могу когда мне приходится убивать людей по пять минут.

Где ты находишь таких отморозков которые бегут к тебе с пистолетом в рукопашную? Ко мне НИКТО не спешит если у него есть дальнобойка. Только упорыши без оружия с бильярдными киями.


на таких вот сорвиголов приходится тратить лечилки, как минимум

Какой кашмар, приходится юзать стимпаки!

Серьезно, подними сложность. Кодсворт благополучно танковал за меня супермутантов пока я не имел нормального оружия и был вынужден использовать напарников. Ты даже можешь восстановить дамаг модификаторы Сурвайвала до 1к1, которые юзаются в средней сложности.

Под иммерсией ему не нравилось что силовуха ломается за два удара, а обычная броня - нет. Пока нет модов на дюрабилити для обычной брони - он убрал дюрабилити у силовой. Но повышенный в 4 раза расход паверкоров вынуждает юзать броню только в самых крайних случаях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я нормально отношусь к тому, что такого кретина как я, вырядившегося в чистый костюмчик, за пару пуль отправляют на кладбище, но терпеть не могу когда мне приходится убивать людей по пять минут.

Прямо вот мои чувства ко всему этому. Max Payne 3, помнится, в этом плане был хорош.


Где ты находишь таких отморозков которые бегут к тебе с пистолетом в рукопашную? Ко мне НИКТО не спешит если у него есть дальнобойка. Только упорыши без оружия с бильярдными киями.

Сами находятся. То супермутант с автоматом, то синт какой-нибудь, то рейдер, то еще кто. Синты вообще из себя вывели. Мало того что мне одним попаданием они снимали около трети здоровья, так они еще и в наглую прут в лобовую, пожирая снаряды рельсотрона. Хотя, не всегда бьют прикладом. Два случая расстрела из толстяка, в упор, я помню.


Серьезно, подними сложность. Кодсворт благополучно танковал за меня супермутантов пока я не имел нормального оружия и был вынужден использовать напарников. Ты даже можешь восстановить дамаг модификаторы Сурвайвала до 1к1, которые юзаются в средней сложности.

Мне предпоследней хватает. Слишком много геморроя и так, чтобы ее повышать. Но я слишком уперт, чтобы снижать ее. Да и модифицировать что-либо мне откровенно лень.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку