367

Улучшение фотографий - проверено!

В Пикабу недавно все недавно показывали удивительные результаты обновления старых фото, я тоже нашёл пару таких, и решил попробовать.

Папа:

Улучшение фотографий - проверено! Remini, Обновление, Ретро, Длиннопост, Дети

Было/Стало

Мама, фото из детского сада

Было/Стало

Бесплатно доступно лишь три фото, подумайте какие выбрать, и дайте нейросети над ними поколдовать)

P.S. Если вы долистали до сюда спасибо. Сканировал я фото на встроенный сканер принтера HP Ink Tank 415, на 1200 DPI.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал subkrevedko 14 дней назад
+7

Можно за рекламу сделать ещё несколько раз. У меня ограничение появилось после 6-7 фото.

раскрыть ветку 10
+2
Уж пардон что под топом)
можно фотографии ещё немножко доделать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
0

Расскажите, что за программа по цвету?

раскрыть ветку 1
0

А в какой программе цвет делается?)

раскрыть ветку 2
0
Я вам так скажу, это прекрасно! Цвета настоящие, спросил у родителей. Но шапка была красная)
раскрыть ветку 1
0
А после этого заходишь в историю, и из нее можно еще парочку сделать. Потом уже на следующий день.
раскрыть ветку 1
0

Вчера без проблем обработал 12 шт, первые три бесплатно, остальные с просмотром рекламы. iOS.

+3

кажется все забыли картинку добро пожаловать в интернет

+2

Я чето не пойму, открыл прогу, регнулся, жму "enhanced" выбираю фото, подождал 20 сек, получил фото без шумов. Что то у меня не получается в ашди, куда тыкать надо?

+3

Вы задолбали!!! Что за приложение??? Дайте хоть кто нибудь ссылку!!!

раскрыть ветку 4
+9

Вы задолбали! В каждом посту по 10 раз отвечают на этот вопрос и в тегах каждый раз проставлено!

раскрыть ветку 1
0

В каждом посту написано "не буду рекламировать" !
Но вот тебя я реально не понимаю, я то писал пост чтобы узнать программу, и я получил ответ от BadOrc со ссылкой, спасибо ему за это! Может я и тормоз, но я получил то что хотел и протестировал и результат мне понравился!
А вот ты чего хотел получить когда писал свой пост???

ещё комментарии
+2
Приложение даёт возможность обрабатывать до 3 фото в день
раскрыть ветку 3
+1
Тогда все альбомы достаю из шкафа, и сажусь колдовать!)
+1
Смотри рекламу и обрабатывай сколько хочешь
раскрыть ветку 1
0
Не, все равно есть ограничения, где-то 10 можно ещё с рекламой обработать, а потом через сутки только
+1
Действительно круто.
+1
Мне кажется за последние n дней на их сервера легла реально большая нагрузка
0
У меня безлимит, могу сделать фотку если надо
0
После трех раз все превращается в тыкву?
0

Да харе! Мы поняли приложение работает...

0

За просмотр рекламы, за сутки можно обработать 12 фоток

0

Я конечно не нейросеть. Но. Фотошоп.
Фото.
Smartblur - настройки, превью.
Smartsharp - настройки, превью.
Stаmp - по вкусу.
Не очень хорошо, но близко. Вы выложили исходную "было"-фотку?

раскрыть ветку 9
0
Было/стало делает само приложение. Не хотел делать супер длиннопост и загружать все фото.
0
Ага, сделай такое в фотошопе.
раскрыть ветку 7
+3

Лехко!

раскрыть ветку 6
-1

Собственно, некоторые програмки не хуже делают. Даже вьювер стандартный в 10 шиндовсе так могёт.

раскрыть ветку 1
0
откуда вы лезете? Нихера же не понимаешь но вещаешь свое мнение
-2

На второй фотографии - это Гитер ?

раскрыть ветку 1
0

Нет, это Смалин

-3

я один не знаю, что за приложение?

-3

Сколько за рекламу платят? Сегодня весь день куча постов однотипных про ремини, которая просто убирает шум.

раскрыть ветку 12
0
Загрузила фото отца в эту прогу, вот что вышло)
раскрыть ветку 4
0
У него два разных глаза?
раскрыть ветку 3
0
Я первый пост на Пикабу написал, какая реклама. Просто делюсь впечатлениями)
0

не просто

раскрыть ветку 5
+4
Слева тетка симпатичнее не стала. Только криповее
раскрыть ветку 1
-5

На данной фотке резкости добавили и замылили. Так что ничего волшебного сервис не делает. Все тоже самое можно делать в самом простейшем редакторе для фоток.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-7
Как она определяет лимит в три фото? Глупости это все.
раскрыть ветку 18
+1

Элементарно! Загрузил фото - раз. Загрузил фото - два. Загрузил фото - три. Больше сегодня загружать фото ты не сможешь.

раскрыть ветку 17
-1
Сменил IP, очистил куки, ввел другой e-mail или что там - все, снова можешь.
раскрыть ветку 16
ещё комментарии
Похожие посты
281

Мы не жалкие букашки!

Всегда прикалывало то, как немногочисленные российские фанаты некоторых зарубежных артистов случайно оказывают большое влияние на жизнь всего международного сообщества. Вроде, и ничего особенного не сделали, но потом выясняется, что сотворили что-то важное. Например, мы были первыми, кто нашёл ролик с финальным концертом Лоры Брэниган. Какой-то пустой рандомный ютуб-канал загрузил его в прошлом году в день смерти певицы под названием Laura Branigan Italia Unita 2005. Мы думали, что это что-то года так 2002-го, ибо ничего более позднего в интернетах никогда не светилось, но присутствовавшие на этом концерте люди просветили нас, что дело было в июле 2004-го, за полтора месяца до её смерти.

Мы не жалкие букашки! Laura Branigan, Фанаты, Поклонники, История, Remini, Ретро, Ностальгия, Дискотека 80х, Длиннопост

Мы сохранили в наших соцсетях кучу оцифровок, которые подчистую удаляют правообладатели на ютубе, и раздали их всем, кто для надёжности хотел хранить их на своих ПК.

Мы не жалкие букашки! Laura Branigan, Фанаты, Поклонники, История, Remini, Ретро, Ностальгия, Дискотека 80х, Длиннопост

Поддержали конфликт между "официальной" властью в лице Кэти Голик и Ко., которая каким-то неведомым образом стала представителем Лоры после её смерти, помогали забаненным друзьям певицы и прочим попавшим под раздачу людям собирать пруфы из тех сообществ, из которых их выперли.

И вот, опять совершенно случайно мы сделали важное открытие для наших западных друзей.

Оказалось, никто из фанов не был в курсе про Remini. На пикабу эта игрушка для Андроида гремела несколько дней, а за рубежом, видимо, прошла незамеченной. Сегодня я показал в паре крупных сообществ, как развлекался с плохо оцифрованными или нерезкими фотографиями певицы. Народ был в шоке.

Хех, эффект получается, как будто на большой формат снимали c поворотной кассетой. Или на средний/малый с тильт-шифтовой оптикой. Часть лица резко, часть нерезко.

Правда, о том, как это было сделано, спросили лишь пара человек из всех проголосовавших.

Я передал информацию о Ремини крупнейшим коллекционерам фотографий Лоры, чтобы они сами могли прокачать некоторые свои фигово оцифрованные снимки.

Показать полностью 5
2100

Кибер-взросление

Я раньше:
Ура, приложение обновилось! Сейчас будет новый дизайн и куча новых функций, добавят стикерпаки, стримы и флэт-иконки! Фу, только баги пофиксили >:(

Сейчас:
Господи, только бы только баги пофиксили и никаких новых кнопок... Чтооо!!?? Новый дизайн!!! Неееет! :o

529

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений)

Уведите впечатлительных персон и беременных женщин от ваших голубых экранов…))

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений) Хочу все знать, Безопасность, Авто, Дети, Детское автокресло, Ретро, Длиннопост

Сегодня впечатлительные мамаши падают в обморок, когда видят детишек в автокреслах не оборудованных — о, ужас! — системой креплений Isofix. Интересно, что эти нервные особы скажут о подборке «аксессуаров детской автомобильной безопасности» полувековой давности? По-нашему, так безопасность эту нельзя отделять от кавычек…

1.

Не будем откладывать самый лютый треш в долгий ящик. Смотрите, какой чудесный ограничительный пояс для малышей от одного до 10 лет предлагался в 1950-х!

«С ним ребенок может сидеть, стоять и лежать на переднем сиденье, но при этом не будет отвлекать водителя от рулежки».

Наконец, ремень легко отстегивается — теперь его можно использовать как поводок для выгула ребенка… И за такое море удовольствия меньше двух баксов?! Дайте два, пожалуйста!

Хочу все знать #511. «Дорогая, я пристегнул детей!»: какими были детские кресла полвека назад (12 странных приспособлений) Хочу все знать, Безопасность, Авто, Дети, Детское автокресло, Ретро, Длиннопост

2.

Чуть более продвинутая версия ограничительного ремня, но уже для британского рынка. Жаль, доступна только в серебристо-сером цвете.

3.

Если ты думаешь, что бесчеловечные «поводки для детей» предлагали только безвестные бренды, то вот подивись на фирменный аксессуар от Volkswagen.

4.

От поводков переходим к следующей клетке. Не правда ли, отличное детское креслице для малышки, привыкшей мечтательно смотреть вдаль через лобовое стекло? В рекламе особенно подчеркивается, что у креслица предусмотрены подлокотники и упор для ножек. Жалко, про ремни безопасности не упоминается.

Так и напрашивается шутка черного юмора.

5.

Целая модельная линейка детских прибамбасов в машину. На любой возраст, рост, вес. Что их все объединяет? Правильно, отсутствие элементарных представлений о безопасности.

6.

Это уже шаг вперед. Или все-таки нет? Детская кроватка хитроумно «зафиксирована»… установкой в распор между торпедой и спинкой переднего кресла.

7.

На этом снимке вообще все прекрасно: от пышной прически водительницы до двухточечных ремней.

8.

Леонард Ривкин, владелец магазина игрушек из Денвера, демонстрирует свое изобретение — центральное детское сиденье с фиксатором, которое удержит ребенка при резком торможении. Ну как удержит… Ну, может быть…

9.

Детское кресло с регулировкой по высоте на манер табурета пианиста. Фиксируется на полу и раскручивается вверх или вниз. Авторская разработка некоего Лестера Брессона из Коннектикута. Ну вы даете, папаша…

10.

Фото, которое не требует лишних пояснений. Все и так понятно. Ведь задняя полка автомобиля — идеальное место для детской люльки. Здесь поддувает из щелей в уплотнителях стекол и припекает на солнце. Главное, ничего не забыть, выходя из машины.

11.

Как сделать так, чтобы чадо не отвлекало водителя надоедливыми вопросами, например: «Пап, а ты уверен, что это кресло безопасно в принципе?» 

Ну, конечно, обеспечить малого собственным рулем!

12.

«Странно, я же точно помню, что пристегивал ребенка… Куда же он подевался?!»

Спасибо за внимание!

Берегите себя и своих детей!

До встречи..)

https://www.maximonline.ru/guide/auto/_article/dorogaya-ya-p...

Показать полностью 12
206

"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год.

Художник - Соборова Александра Сергеевна.

Москва. Отдел охраны материнства и младенчества при Народном комиссариате социального обеспечения. 1919 год.

"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год. Плакат, Ретро, Дети, Мама, Здоровье, Воспитание, Семья, Совет, Длиннопост
"Матери! Если хотите вырастить здоровых и крепких детей, кормите их до шести месяцев только грудью...",  РСФСР, 1919 год. Плакат, Ретро, Дети, Мама, Здоровье, Воспитание, Семья, Совет, Длиннопост
Показать полностью 1
148

Как отдыхали советские дети — пионерлагеря «КАМАЗа» (исторический фоторепортаж)

Источник: KAMAZ-online

В советское время дети камазовцев отдыхали в пионерлагерях, организованных «КАМАЗом». В ведении предприятия находились пионерские лагеря не только в окрестностях Набережных Челнов, но и более удалённые, расположенные у морских берегов.

Например, один из таких лагерей располагался у Азовского моря. В Музее «КАМАЗа» сохранились фотографии, сделанные во время одной из смен 1981 года. К сожалению, пока не удалось установить, какой именно это был лагерь, не известны ни его название, ни местоположение, но фотографии есть. И на них — та ушедшая эпоха.

Вот начало смены в пионерлагере — торжественная линейка со знамёнами пионерских дружин. Все дети — в парадной форме: в галстуках, пилотках, белых рубашках, девочки в юбках, мальчики в шортах (благо тепло). Помимо пионерских знамён, развиваются также флаги Союзных республик.

Как отдыхали советские дети — пионерлагеря «КАМАЗа» (исторический фоторепортаж) Пионеры, Камаз, СССР, Дети, Ретро, Длиннопост, Пионерский лагерь

А это — обязательная для любого пионерлагеря спортивная площадка.

Как отдыхали советские дети — пионерлагеря «КАМАЗа» (исторический фоторепортаж) Пионеры, Камаз, СССР, Дети, Ретро, Длиннопост, Пионерский лагерь

Отметим, что каждое утро и вечер в пионерских лагерях проводилась общая линейка, на утренней — флаг поднимался, на вечерней — опускался.

Год назад — в 1980 году — отгремела на весь мир Московская Олимпиада, отголоски её были заметны в советских школах до самого распада СССР. Обязательными были олимпийские нормативы, олимпийские резервы и многое другое, носящее значимое прилагательное «олимпийский». И, конечно, в каждом уважающем себя лагере имелся олимпийский флаг.

Поскольку этот пионерлагерь располагался у моря, морская тематика широко и успешно обыгрывалась в жизни отдыхавших здесь детей. Юных ребят принимали в юнги, они носили футболки с такой надписью и выполняли задания, чтобы заслужить это звание.

А вот прыжки в длину.

Обед на открытом воздухе. Если погода позволяла — накрывали во дворе столовой.

Следующие фотографии сделаны уже в 1984 году в пионерлагере, расположенном в лесах под Набережными Челнами. Это снимки с одного мероприятия — торжественного открытия летней смены.

Как видите, и здесь тоже знамёна пионерских и октябрятских организаций, а выше — флаги Союзных республик.

Горнисты и барабанщики — обязательные атрибуты торжественных событий.

Флаг поднят — смена открыта!

Жизнь пионеров не состояла только из линеек и торжественных открытий. Кроме этого было ещё множество интересного: военная игра «Зарница», День Нептуна, купание, пляжные спортивные соревнования, ночи у костра, песни под гитару, конструирование моделей и прочее. К сожалению, таких фотоматериалов пока у нас нет, возможно, вскоре появятся.

Показать полностью 18
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: