Найдены возможные дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Прошло два часа, а ответа не было. Традиции надо соблюдать!

+3

Что у второго с ногами?

Это если они в броне такие тощие, то без брони там спиички-палочки?

раскрыть ветку 5
+4

На занятиях в крепости-монастыре пропускал день ног

раскрыть ветку 4
0

Это плохо.

Мастер-капитан должен был следить.

раскрыть ветку 3
+2

Суп наварили?

раскрыть ветку 6
0
Да, видишь, орков от супа отгоняют
раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 4
0
Уиии!!! Смурфы-суповары
Похожие посты
43

Будет просто, говорили они...

Ну что я могу сказать, сие есть моя первая попытка в градиенты цвета при помощи аэрографа, и я считаю её крайне неудачной....Все на перебой кричали "Да чё ты, аэром делать плавные переходы,как два пальца об дорожное покрытие!" и я так сказать уверовал в свои силы! Но как показала практика напрасно! Делать градиенты цветов аэрографом за 1,500 тысячи крайне хреновая затея! Но зато теперь я это знаю, а так же знаю как это делать и буду делать ещё(только куплю что то поприличнее hanza или ivata),потому что мне понравился процесс! Да и в принципе на третьей миниатюре(правый от сержанта колобок),получилось более менее сносно! Сержант это вообще отдельная история , всё началось с того что я перепутал ему наплечники местами, посадив их на плавящий пластик клей и просверлил бэк пэк насквозь...короче теперь его зовут Опус Магнус, типо иронично) Вообщем по традиции не бейте, лучше обоссыте,и жду конструктивной критики, а по хорошему советов по градиентами аэрографом!

Будет просто, говорили они... Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Ultramarines, Primaris Space Marines, Imperium, Длиннопост
Будет просто, говорили они... Warhammer 40k, Покраска миниатюр, Ultramarines, Primaris Space Marines, Imperium, Длиннопост
Показать полностью 4
75

Primaris SM (Этюд, WIP)

Ванильный смурф в ночном лесу.
Прямо открыл для себя все это нагромождение геометрии в новых марах. Как в школу вернулся, рисовать шары, конусы и кувшины) Медитативненько.

Заглядывайте на патреон, там я даже немного рассказываю о том, что как и для чего.

А еще веду инстач и ВК-паблик про солдатиков.

Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Primaris SM (Этюд, WIP) Feael & Nakatan, Warhammer 40k, Warhammer, Adeptus Astartes, Wh miniatures, Wh painting, Ultramarines, Покраска миниатюр, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: