23

Уловистая бортовая удочка опять не подвела - broken tip - день второй

Это вторая серия рыбалки на бортовую удочку на озере с лодки. Так как в прошлый раз у меня были сложность с постановкой лодки на якоря поперек волны, в этот раз я решил поставить лодку кормой к волне. При такой расстановке выяснилось, что лодку болтает от берега к берегу с большим люфтом примерно в пару метров. Но несмотря на это я принял решение не менять расстановку и ловил в таких условиях.

Рыба пришла на прикормленное место примерно через час, причем самая первая рыба которая клюнула на мою бортовую удочку оказался лещ. Скажем прямо, не самое плохое начало рыбалки :)

Затем в течении всей рыбалки рыбка клевала стабильно, но не часто. В ролике я подробно рассказываю на что ловлю, как прикармливаю и показываю, что из этого получается.

В итоге рыбки я наловил много, хоть и ворочал всю рыбалку, что клюет плохо :)

Кстати сказать, место мое рассекретили и на прошлых выходных прямо на моем месте стояло целых две лодки с бортовыми удочками :)

Дубликаты не найдены

+1

Не доебок ради. В чем прикол? Типа меньше возить с собой? Или что не так? Почему не взять матчевую палку или болонку какую? Точность? Где сука подвох? Ностальжи по зимней рыбалке? Расскажите плз.

раскрыть ветку 3
0

Даже не знаю. На глубине более шести метров предпочитаю ловить на бортовую удочку.

раскрыть ветку 2
0

Это типа с лодки на глубине более 6 метров, мол удочку не удобно? А скользящий поплавок? Он же в легкую заменит все эти спецефекты.

раскрыть ветку 1
+1

+100500

Ну ещё бы! Как удочка может не отработать при таком количестве синей изоленты!

:-)

раскрыть ветку 1
0

Да, изолента наше все!

+1

А как такую удочку можно купить?

Нада две

раскрыть ветку 1
0

Я сам делал, в одном ролике рассказывал что брал за основу, но там очень просто все.

+1
Завидую белой завистью , бортовуха это отдушина для пингвинов .
раскрыть ветку 1
0

Ловить с лодки на бортовуху это очень увлекательно! Особенно когда клюет.

0

С лодки любой наловит) А так - лайк

раскрыть ветку 1
0

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: