12

Улиточники Пикабушники Help!

Улиточники Пикабушники Help! Спасите, Улитка, Длиннопост

Жили не тужили у меня 2 улитки,3 года живут,вернее сказать.Одна из них не признавала не мясной прикорм не кальций в любом проявлении,но посла на овощах и приняла гордое имя Веганша,вторая же наоборот выросла мясоедом и кальцепоглотителем.Но в нашем царстве флоры и фауны случился капец....Мясная душа изрядно пожрала веганшу...И вот я не могу починить ей панцырь он тупо крошится,а гуманную эвтаназию,я пока не рассматриваю...Пока почитав интернет советов опустила ее в молоко...Очень прошу знающих людей посоветовать что делать.Очень не хочется расставаться с Веганшой..

Улиточники Пикабушники Help! Спасите, Улитка, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
12398

Знакомство с Пикабу!

Показать полностью
7619

Законы в Англии

Законы в Англии
6895

Упорство вознаграждено

Упорство вознаграждено
6112

Маркетологи от бога

Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Маркетологи от бога Дизайн, Юмор, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 5
5624

Азовский «ангел»

Азовский «ангел»
5557

Автосомелье или высокая проба!)

5507

Как потерялся робот

Как потерялся робот Робот, Лес, Twitter, Курьер, Свобода, Киберпанк, Комментарии
Показать полностью 1
5249

Вопрос. А можно её лишить гражданства?

5086

Свидание по- быстрому

4809

Простой этический тест

4763

Когда лень

Когда лень Жизненно, Юмор, Повтор, Скриншот, Лень, Twitter, Комментарии
Показать полностью 1
4380

Мариуполь, февраль 24-25

Мариуполь, февраль 24-25 Политика, Война на Украине, Длиннопост
Показать полностью 5
4233

Лучший подарок- это...

3981

Цветы жизни

Цветы жизни
3927

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира

Кольцо, которое когда-то принадлежало римскому императору Калигуле. Синяя часть вырезана из цельного сапфира
3871

А что там с нашими бойцами которые попадали в плен азовцам?

3796

Проектная деятельность

Проектная деятельность Работа, Офисный планктон, Офисные будни, Трудовые будни, Скриншот, Переписка, Алкоголизм
Показать полностью 1
3715

Замглавы МИД Польши пожаловался журналистам на Путина: уничтожает западное оружие для Украины

3636

Добро должно быть с кулаками

Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Добро должно быть с кулаками Доброта, Котята, Собака, Мафия, США, Приют для животных, Банда, Защита, Длиннопост, Кот
Показать полностью 7
3573

Назад в 2007й

Назад в 2007й Санкции, Верните мой 2007, Эмо, Картинка с текстом, 2000-е
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: