Улетел попугай. Киров. Взываю к силе Пикабу

Знаю, что вероятность мизерная, так как город маленький, но всякое бывает.


Вчера вечером, за час до захода солнца, из комнаты улетел попугай. Дети во дворе это увидели и вовремя мне сообщили, один из пап пытался поймать его, но чуть-чуть не смог. Попугай летающий, перелетал с дерева на дерево в пределах двух дворов, но позже дети упустили его из виду.


Знаю, что глупость, наверное, но я просто места себе не нахожу. Пыталась приманивать клеткой, звуками волнистых попугайчиков, выносила его подругу в клетке к дереву, где его видели в последний раз. Потом стало совсем темно, обшарила все кусты и деревья, но так ничего и не нашла.


Но все еще надеюсь, что кто-то где-то его подобрал. Меня ужасно мучает чувство вины за то, что недоглядела, и мне просто страшно за него. Бедняга не был готов к суровым условиям, явно испуган.


В общем,


УЛЕТЕЛ ПОПУГАЙ!


Волнистый зеленый. Его подруга очень скучает! Последний раз видели рядом с домом, К. Маркса 167, у магазина Ravak (между перекрестками К. Маркса с Азино и К. Маркса с Милицейской).


Если он к вам прилетел, или вы смогли его поймать, пожалуйста, позвоните 8-900-528-64-61 или напишите в личку. За вознаграждение!

Улетел попугай. Киров. Взываю к силе Пикабу Попугай, Киров, Помощь животным, Волнистые попугаи, Потеряшка, Длиннопост, Без рейтинга, Поиск животных
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку