743

Улетел попугай!

Только г.Воронеж. Пост с просьбой о помощи. Улетел попугай Корелла. Реагирует на имя "Джоуль". Попугай ручной, не боится людей. Пишу в надежде, что он приземлился на какого-то человека, или залетел на балкон/в окно квартиры.
Координаты побега:
Ленинский район, пер. Летчиков (между Острогожским кольцом и перекрестком ул. Ворошилова и ул. Матросова). Улетел в направлении ул. Колесниченко.

Улетел попугай! Воронеж, Пропажа, Помогите найти, Без рейтинга, Попугай

Если кто-то его видел, или он оказался у Вас, огромная просьба сообщить.
Вознаграждение гарантирую.

Дубликаты не найдены

Отредактировала NormaBates 1 месяц назад
+32

Сидел я как то за компом летом. Окна нараспашку, слышу на улице какой то кипишь. Выхожу на балкон: мама, а там летит корелла, за ним ворона. корелла орет как потерпевший. Силы у попугая кончились, спланировал он под козырек помойки. Я руки в ноги, побежал на место. Забрал дрожащего от страха попугайца. Оказалась самочка, назвали Анфиса. Прожила у нас 12 лет.
ТС, если попугай не отыщется, думайте о том, что у него также судьба сложилась

+15
Ох как у меня екнуло когда мой птиц за балкон вылетел на метр и вернулся в дом. Ваш уже кому нибудь про Таити рассказывает, удачи в поисках
+7

Лет 5 назад так же корелла улетел.

Обклеили ближайшие дома-подъезды объявлениями о потере, с фото.

Помогло.

Улетел километра на полтора.

Женщина к которой прилетел, поделилась о находке с подругой, подруга жила в соседнем доме.

Короче сарафанное радио надо подключать.

Удачи.

+26
Нашедший переименовывает в Киловатт
раскрыть ветку 1
+1
Мегаватт
+18

Колонки на окно и включай на полную

YouTube3:44
раскрыть ветку 1
+9
Мои откликнулись из другой комнаты
+57

Не видел

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
А чё в горячем то?Это к сообществу кошатников!
-11
ещё комментарий
+7

Блять, да, что это за эпидемия такая? Что ни день - пропал попугай.

раскрыть ветку 5
+12
Так жара настала, вот у людей окна на распашку.
раскрыть ветку 2
+30

Дык, у тебя ж попугаи живут, почему москитную сетку не поставить? Или марлю?
Да и вообще сетка нужная вещь летом.

раскрыть ветку 1
+3

Попугаи бегут куда-то. От чего-то.

раскрыть ветку 1
0
На один страх 2020 больше, спасибо
+9

В удава влезает 38 джоулей

+3
Капец. Секунд 20 смотрел на фотку и думал что у него с мордочкой. Один глаз большой, другой маленький и клюва нет.
+7
раскрыть ветку 3
+5
0
И что это? Тут человек о помощи просит, а это фото к чему ? Ты ебанат?
раскрыть ветку 1
+1
Он дает надежду.
+4

Свободу по-пу-га-ем! Пусть всегда будет солнце!

раскрыть ветку 1
+4
+2
Тег "без рейтинга" иначе не взлетит
0

Видела похожего попугая, говорят, что нашли месяц назад, обратитесь в ресторан Гармошка по адресу Карла Маркса 94

0

мда...

убили вы попугая.

раскрыть ветку 2
-1

Охуеть, логика))

раскрыть ветку 1
+2

мы всегда в ответе за того кого приручили.

например если маленький ребенок на кухне нашел крысиный яд и выпил - то его убили родители.

в данном случае попугай как маленький ребенок.

-1
Как будто сможнте его поймать, если найдёте
раскрыть ветку 2
0
Я рукой однажды попугая поймала на улице.
0
Ручной) смогут приманить значит.
Похожие посты
59

Воронеж котята в добрые руки

Пост без рейтинга разумеется. Хочется пристроить в добрые руки милых котят. Какие то **** люди выкинули 4 славных малышей на улицу ( 1 уже пристроили, 1 оставили себе ). Мурчалки работают, к лотку приучены.
Итак , Воронеж представляю вам двух милых и обаятельных котят (вначале фото потом описание)

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

Очаровательная девочка , имя не давали (тут право за вами ). Максимально ручная малютка (просится , даже не просится а требует что бы ее всегда носили на руках )

Воронеж котята в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Воронеж, Котята, Длиннопост, Кот

И славный самец. Кот на своей волне абсолютно, тихо мирно развлекает себя сам.

Ну и славное семейное фото парочки.
тапками прошу не кидаться , чукча не писатель и тд и та
фотографировал на лоток

Показать полностью 2
159

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК!

❗SOS

11.08.2020 по адресу КРАСНОЯРСК пр-кт. Ульяновский 8 с окна выпала кошка. Порода - сфинкс, отзывается на кличку *КРИС*.

Пожалуйста, если есть возможность, распространите среди своих знакомых, друзей, близких - помогите найти любимого члена семьи!

❗ 89135376737

❗https://vk.com/noblefoxy❗

Потерялась кошка породы сфинкс г.КРАСНОЯРСК! Кот, Красноярск, Животные, Сфинкс, Помогите найти, Без рейтинга, Потерялся кот
87

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом!

Верю в силу Пикабу и надеюсь найти этому рыжему чуду дом.

Не хочу гадать, как огромный кастрированный, идеально воспитанный кот оказался на улице. Пусть это останется на совести его прошлых хозяев. Кота не ищут и это факт.

В связи с чем этот рыжий красавец ищет постоянный дом.

Возраст приблизительно 4 года, кастрирован, отлично ладит с лотком, дерет только когтеточку, делает "мнушки" человеку и всячески требует общения. По достижении нормального веса будет привит, сейчас пока тощий, как щепка, "на откорме". Проходит лечение от ушного клеща и пяточной болезни (спасибо улице).

Кот обитает на передержке в Воронеже, новым хозяевам могу привезти в любой город в пределах 700 км от Воронежа.

Предупреждая вопрос, почему не оставлю себе.. третий кот в однушке пока для меня перебор)

Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Воронеж! Рязань! Калуга! Ростов! Рыжий кот ищет дом! Без рейтинга, В добрые руки, Помощь, Кот, Длиннопост, Воронеж, Рязань, Калуга, Ростов
Показать полностью 2
92

Потерялся кот Мурзик

Привет,Пикабу!

Всем доброго времени суток!

Потерялся кот помогите найти кастрировать город Алматы медеуский район татарка улица Базарбаева дом 52 потерялся вчера целый день небольшой дома, дом частный кличка Мурзик очень ласковый черный кот  звоните пишите в любое время суток Алина 87785764059 это он снашей кошей кошкой в прошлом году

Потерялся кот Мурзик Потеряшка, Помогите найти, Кот, Черный кот, Алматы, Без рейтинга, Потерялся кот
288

Срочно нужна помощь, застряли в Сорочинске

Родственники ехали из Башкирии в Елец, добрались только до Сорочиска (Оренбургская обл.) Срочно нужен радиатор охлаждения на Черри Амулет, 2008 года выпуска....Естественно, хоть оригинал, хоть нет, хоть б/у, хоть новый. Те, которые имеются там на месте в наличии, в том числе и от отечественных, не подходят. Есть возможность забрать из Оренбурга.

Ехать еще 1300 км., так что вариант с "самоделками" не проканает. Помогите, люди добрые!

347

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась)

Да, не любят здесь такие посты, но хватаемся за любую возможность.. Прошу не топить хотя бы пару дней, в течение которых шансы, что она жива и её как-то можно поймать - ещё остаются...

Ночью (9.08.2020, около 22 часов) из-за неосторожности открылась коробка, в которой перевозили попугаев, одна вылетела, около подъезда. Кличка - Чаёк(иногда Чаёчек), откликаться - не откликается, в принципе очень молчаливая, но когда зовём - прилетала, не прямо в руки, но рядом.
Москва, Коровинское шоссе д. 31А. Около детской площадки/детского сада.
Во всех группах, относящихся к району, или к попугаеведению - сообщения оставлены.

Может быть кто-то увидит, поймает, вернёт. Без вознаграждения не оставим!

Если ловить - лучше светлой тканью(типа простыни), коробок опасается.
Совсем ручной не назвать, как и всех какарики. иногда отзывается на крики какарики из видео на ютубе(дома всегда прилетала к ноутбуку, когда включали, иногда трещит в ответ)

Ночью - искали, с самого рассвета - искали и продолжаем надеяться, что поиски увенчаются успехом.
Как оказалось - в Москве все объявления о "круглосуточном отлове птиц", услуги которых "оказывают" 2-3 ветклиники - ложные, телефон брался, но ответ "птиц не ловим", даже когда ночью ещё был шанс, было известно дерево, в котором сидела...

[Москва] Улетела самка какарики (нашлась) Попугай, Москва, Дегунино, Какарики, Потеряшка, Без рейтинга, Помогите найти, Птицы
290

Пропал кот!

Надеюсь на силу пикабу!!! Пропал любимый котей! В городе Курск, на улице Интернациональная 45. Кот домашний, пугливый. Серый, с белым воротничком и белыми лапками, на носу пятнышко небольшое. Пропал 7го августа вечером. Огромная просьба, если кто то его видел или подобрал, пожалуйста верните за вознаграждение! Мы все очень переживаем! На улице кот не выживет!

Пропал кот! Пропажа, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Курск, Потерялся кот
Показать полностью 2
93

Воронеж! Нужна помощь! Куда пристроить пселя?

Люди, подскажите, куда обратиться, поскольку никогда с подобной ситуацией не сталкивались! Краткая предыстория: у жены моего брата есть племянник, крайне непутевый мальчик-мажор. Завел себе питбуля, кобелю года три примерно. Насколько воспитанный, сказать не могу, но вроде дружелюбный. На данный момент мальчика-мажора отлучили от кормушки, в связи с чем он бросил эту собаку в квартире, где раньше жил, и перестал за ним ухаживать. Сейчас за песелем приглядыаает жена брата и мама этого мажорчика. К сожалению, никто из нашей семьи не может забрать собаку себе, у брата и так целый зоопарк, у меня маленький ребёнок, и я не могу предсказать, как поведет себя этот пëс. Мажор собирается его усыпить, т.к. кормить не на что. Подскажите, куда можно обратиться, может какой-то приют есть, или передержка? Пост без рейтинга, реально нужна помощь. Пса очень жалко.

44

Нужна помощь из Коломны

Кто живёт в коломенском районе с. Васильево. Помогите поймать собаку! У вас там бегает! Очень надо его поймать! Он умрёт если его не спасти. Я сам далеко,. Заберите прошу, я приеду заберу у вас потом. Помогите

Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Нужна помощь из Коломны Собаки и люди, Помощь, Помогите найти, Длиннопост, Собака, Коломна, Без рейтинга
Показать полностью 1
166

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд!

Знаю, что такие посты надоели, но что делать? На авито тишина, в большинстве групп в соцсетях пристройство или не публикуют, или с кучей условий, птичка не работает.. Ближе к сути. В подъезде обнаружили трех щенков, глазки открыты, едят сами, две девчонки, один мальчик. Одна девочка немного похожа на хаски, с масочкой. Нужны добрые руки и дом малышам. Себе оставлять некуда. Забирать район Пролетария.

Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Воронеж! Подкинули щенков в подъезд! Собака, Найдена собака, Щенки, В добрые руки, Длиннопост, Воронеж, Без рейтинга
Показать полностью 4
1383

Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн

Добрый день. Девушка после трансплантации почки нуждается в препарате Азатиоприн или Имуран. Проживает в г. Хабаровск.

Кто-то может подсказать где и как приобрести данные препараты?

Телефон/WhatsApp для связи 89144038125

302

Как мы птицу искали

В продолжении поста где от нас съ...улетел попугай.

Меня тут просили рассказать, как обстояло дело? Ну, мне не жалко, тем более - shit...чудеса случаются. Картина, собственно была в чем. В чем было наше главное удивление, так это в том что он по идее летать не должен  был. Ну как, это ж птица, она должна летать, но в Россию-матушку он приехал несколько бракованным. Это мы узнали уже постфактум, так как брали его "из добрых рук". Ну это лирика.

Итак разгар рабочего дня, где-то 12-13:00, моя сестрица выходит из машины, берет переноску с попугаем и так разваливается у нее в руках. Что делает птица? правильно - фьють и на ветку на уровне 2-3 этажа. Далее - короткая паника, призывы "птичка, мать-перемать, вернись", слезы, паника, слезы, призывы, снова паника, прибегает мать. За пару минут скапливается толпа там, где обычно проходят 1.5 человека в час и все с видом "гыгы" тыкают пальцем, зовут детей, вопли и улюлюканье - ведь мать его, попугай улетел, надо стоять и смотреть! А толпе не объяснить, что животинка боится людей, и одно не ловкое движение, и доселе "плохо летающий" попугай в одном красивом пируэте перелетает за детский сад и исчезает где-то там. Туда галопом несется сестра и мать, ищут птичку, но там уже ее нет.

Через час поисков приезжает моя супруга. Ну как, ведь надо помочь! Они до ночи обходят все ближайшие кусты, заросли, штурмом берут закрытый детский садик и под угрозой коллективного насилия заставляют их пустить на крышу садика, затем пробегаются по всем крышам, помойкам, подвалам, закоулкам, уголкам всего квартала и пары кварталов в округе. Отец в это время приходит домой, садится за компьютер и лучших традициях кинематографа, печатает объявления о пропаже питомца со скоростью огромного печатного станка.
В итоге темнеет. Начинается дождик, надежда еще не умерла, но очень старается. Проходит ночь, сестра с моей супругой заполоняют интернет, все группы в вк, все чаты, мессенджеры, все возможное пространство объявлениями. Пока мы, в течении второго дня поисков, на работе, мать с сестрой как две в "опу" раненные лани гоняются по ближайшим кварталам, ищут птицу, проверяют все водостоки, подвалы, чердаки и так далее.

В эти минуты я пытаюсь сообразить что вообще делать, мы с супругой гуглим все что можно во время обеда, перекуров и так далее. Читаем Пикабу, форумы, сайты и так далее. Везде написано, мол, далеко вряд ли улетит если домашний, что есть надежда, потому как он будет искать теплые места, что не все птицы его могут забить, что он сам кого хочешь заклюет...ну или хотя бы заболтает насмерть (да -да, он у нас пи...болтает как черт). Второй день тоже не приносит результата, надежда уже заказывает гроб. Печально то, что мы не знаем - жива птица или нет, и это доставляет отдельный сорт эмоций.

Утро третьего дня. На мобильник матери раздается звонок, мол видели птицу с красной жо...с красным хвостом на "Светлане", в двух кварталах от дома. Естественно - вой, сирены, мигалки, и все это выход из дома. Минутами позже - в указанном месте никого. Звонивший говорил, что видел серую птицу с красным хвостом, похож на птицу из объявления, но ее спугнули и все. Умирающая надежда внезапно приоткрыла один глаз.

Поиски продолжаются, читаем форумы, обходим кварталы, размещаем объявления. Проходит и второй день, начинается третий. Где-то середина дня, мониторим "авито", в 14:00 залезает туда сестра, пусто. В 14:10 залезает супруга и ....мать моя женщина, да это же наш "блудный попугай"! Ой зря супруга в общий, семейный чат кинула "клич"...парня зовут Денис (если ты читаешь, еще раз спасибо!). Он (как расскажет позже) купил бедного попугая у какого-то пьяницы на улице за какие-то копейки. Просто и не замысловато. Принес домой, посмотрел на него, вроде ничего так, птица с пробегом, но ещё побегает, или полетает. Ну и выкладывает на Авито, в это время отдает птицу другу (как мы поняли, друг где-то в "органах" работает). И тут, проходит какое время и телефон Дениса начинает обрываться от звонков. Отец, мать, сестра, супруга, что там говорить - даже я. Парень сразу в отказ - все, извините, я уже его продал, ничего поделать не могу. Мы ему - мол, ты хоть скажи, кому продал, мы перекупим, выкупим, мол, без претензий. Ну чувак берет и выключает телефон. Что делать? Вот вроде птица была и тут нет. Супруга предпринимает последнюю попытку, звонит ему, попадает на автоответчик и наговаривает длинное сообщение, где объясняет, мол попугай - член семьи, мы поймите, мы ничего плохого не хотим, очень важно, и все  этом духе. Даже меня тронуло, и я почти попытался прослезиться. До Дениса доходит, что семья действительно ищет птицу и готова на все, лишь бы вернуть эту ско...животину домой. Денис перезванивает и спокойно так: мол, я прослушал ваше сообщение, давайте, подъезжайте, мой друг сейчас подвезет птицу, будем определять - ваш питомец или нет".

Час "икс", где-то на Брянцева, открывается дверь, заходит мать и моя супруга, Денис вежливо приглашает в ванную комнату, перешагивая через большого и красивого кота, который явно не ровно дышал к новому жильцу и открывает дверь в ванну. Птица вытягивает голову, расправляет крылья, начинает танцевать (как обычно танцуют птицы) и повторять "друг, друг!" и к супруге на плечо в один взмах! Денис в шоке, мол - можно я это засниму? А разговоров быть не могло - птица признала семью и все тут. С Денисом поговорили, чем могли отплатили, поблагодарили.

Конечно, я отпускаю сопли, слезы и вой сестры, которая упустила попугая, нервы матери, как супруга моталась на "гражданку" после работы вместо дома и шарилась по кварталу, как отец до полуночи ходил и расклеивал объявления.

Конечно, были звони и с Пикабу, мол видели похожих, но как-то не срослось. Но на том - спасибо Пикабу!

В итоге - 6000 руб, три дня поисков, куча сообщений и поддержки, нервы, сопли, слезы с сахаром и прочие проблемы этого типа.

На фотке ниже - в тот же день, когда забрали от Дениса. Уже сидит, ворчит, и даже вроде как не в стрессовом состоянии, хотя и похудел немного.

Короче, многабукаф, аффтар выпей йаду. Спасибо за внимание и тем, кто переживал и писал слова поддержки! Спасибо, друзья!

Как мы птицу искали Жако, Потеря, Находка, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Текст, Длиннопост
Как мы птицу искали Жако, Потеря, Находка, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Текст, Длиннопост
Показать полностью 3
185

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом!

Когда из квартиры съезжают нормальные люди,после себя они оставляют чистоту,когда съезжают люди-свиньи,может они и оставляют чистоту,но ещё они выбрасывают на улицу домашнего кота. Это рыжий кот просто Освенцим,он точно был домашним! Кастрированный, воспитанный, привыкший к квартире...на улице он не мог найти себе еду,поэтому я и нашла его таким....кожа да кости. Жалко настолько,что не раздумывая взяла его под опеку,иначе он умрет на улице. При своих огромных размерах, кот пока весит всего 3 кг😢.

В планах набрать вес, вакцинация.Все буду делать сама.Помощь нужна только в одном,подарить постоянный дом и больше не предавать! Кот очень красивый,он самый рыжий и огромный из всех,что я видела таких солнышек больше нет ни у кого!

Ест сухой и влажный корм, в лоток без промахов, когтеточку знает, очень ласковый и контактный, кастрированный, возврат около 4 лет.

Звоните,будет знакомиться, 89507628612 Ольга

Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Воронеж и область! Брошенный кот ищет дом! Кот, Воронеж, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
1159

Когда грустно, но все же смешно

Сила пикабу, ты нужна!

У вас есть такие товарищи, которые вроде и не дураки, но судя по всему, явно не вундеркинды?

У меня есть)

История такая, ребята пошли в лес за грибами. Ну как пошли, поехали. Откатившись поглубже в лес, они не придумали ничего лучше, чем одним тросом приковать к дереву три велосипеда.

К слову общая стоимость телег переваливает за полмиллиона.

Тоесть, эти придурки просто оставили пол ляма на тросике в лесу КАРЛ!

Вы уже догадались наверное, что велики конечно же сперли.

Сказать что обидно, ничего не сказать.  Ребята собирали пепелацы годами.

Беда настигла на территории полигона Алабино 01.08.20

где то в 15.30 . Менты думают что велики сперли вояки с полигона.

Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Когда грустно, но все же смешно Велосипед, Вор, Обида, Помогите найти, Длиннопост, Без рейтинга, Угон велосипеда
Показать полностью 4
2486

Помогите найти угнанный автомобиль

Ребята, помогите. Сила пикабу, верю в тебя!

30.07.20 был угнан автомобиль Nissan Qashqai 2019 года выпуска, гос номер р 098 ак 68 рус. Машина угнана  с 04:00 до 06:00 в Приморском районе, улица Белоостровская. В последний раз машина засветилась на камере в 06.15 на выборгском шоссе.

Ребята, кто видел, возможно, машина отстаивается где-то на севере СПб, в Лен.области, сообщите пожалуйста.

Тел для связи +79995158945 Людмила

Прошу не минусить, поднимите в топ!

Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Помогите найти угнанный автомобиль Без рейтинга, Угон, Санкт-Петербург, Помогите найти, Длиннопост, Негатив, Nissan Qashqai
Показать полностью 2
1327

Друга потеряли, прошу помощи!

Upd. Уже нашелся!

Уважаемые друзья! Товарищи Пикабушники! Беда пришла! По адресу Спб, Гражданский пр, д108 к1, 2 парадная, при выходе из машины у сестры развалилась в руках переноска и друг семьи - попугай Жако по кличке Байрон улетел. Была бы собака или кошка - понятно, тут Пикабу не стоит беспокоить, но животное относительно редкое и "нежное". Какое-то время мы пытались снять его с дерева рядом с машиной, но набежала толпа зевак, а он боится чужаков, в итоге улетел в сторону детского сада. Если кто видел, если кто заметил, может к кому на балкон сел или кто приютил - очень прошу помощи. Попугай - член семьи, прожил с нами почти 8 лет, знает кучу слов, фраз и всю семью поименно. Понимаю, что за 24 часа - у него выжить шансов нет - вороны, уличные собаки и кошки, холод, вода, ветер. Но я надеюсь на помощь Пикабу.

Уже разместили объявления на многих ресурсах, искали по кварталу несколько часов 10 человек, надежда на Пикабу последняя. Понимаем, что надо прощаться с животным, но надежда погибает последней.

Прошу помочь отыскать члена семьи, коменты для минусов подкатом. Прошу поднять в топ.

контакты, если кто найдет или видел

Алексей 8-921-362-54-06

Екатерина 8-953-348-00-95

Наталья - 8-911-134-70-57

Татьяна - 8-964-381-31-83

Друга потеряли, прошу помощи! Жако, Потеря, Помощь, Сила Пикабу, Поиск, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург
Друга потеряли, прошу помощи! Жако, Потеря, Помощь, Сила Пикабу, Поиск, Без рейтинга, Попугай, Санкт-Петербург
Показать полностью 2
512

Без рейтинга. Хозяин, найдись

Без рейтинга. Москва.
Ехал сегодня на работу, выходил на Каланчёвской и нашёл в пустом вагоне читалку Pocket Book Pro
Кто-то забыл кто выходил на Курском вокзале. Призываю мощь Пикабу, дабы найти владельца.

Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост
Без рейтинга. Хозяин, найдись Находка, Пропажа, Бюро находок, Электричка, Вещи, Без рейтинга, Москва, Найденные вещи, Длиннопост

Если кто узнал или знает владельца - пишите в комментариях. Сам был в такой ситуации как-то раз. Не очень приятно.

Показать полностью 2
146

Убежал кот

Ночью 24 числа кот сбежал через окно со второго этажа. Зовут Чип, среднего размера камышового окраса. Если кто видел, районе улица Лётчика Грицевца - ул. Лётчика Ульянова, прошу позвонить по номеру 89262960063. Город Москва, район Солнцево - Парк.

Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Убежал кот Кот, Потерялся кот, Пропажа, Без рейтинга, Длиннопост, Москва, Потеряшка
Показать полностью 1
89

Киевляне, отдам попугая-нерозлучника для пары в добрые руки!

Наверное, на Пикабу не так много киевлян, но всё же попытаю счастья. Ведь, говорят, Пикабу - место магическое ))

Сегодня случилась маленькая трагедия: у нас в окно улетел попугай-нерозлучник. Его собрат, с которым они прожили у нас 2 года, сидит грустный один в клетке.

Мы не знаем точно, кто из них был мальчик, а кто девочка. Купили их, как пару. Эти 2 года они обнимались, целовались. Есть предположение, что оба мальчики, несмотря на то, что пара. Вроде, у неразлучников такое бывает. Они периодически заигрывали друг к дружке, как мальчики.

Боимся, чтоб птица, которая осталась, не зачахла от тоски.

Новую вторую птицу покупать не хотим.

Ищем кого-то, кто любит птиц,  у кого есть уже один неразлучник, и кто ищет ему пару.

Отдадим, понятное дело, бесплатно.

Вот наши красавцы, когда их было еще двое:

Киевляне, отдам попугая-нерозлучника для пары в добрые руки! В добрые руки, Киев, Попугай, Неразлучники, Длиннопост, Без рейтинга
Киевляне, отдам попугая-нерозлучника для пары в добрые руки! В добрые руки, Киев, Попугай, Неразлучники, Длиннопост, Без рейтинга

Вот та птичка, что осталась

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: