Дубликаты не найдены

+35

Путин - бог хохлов.

Скажи слово "Путин" в местах обитания хохлов и тут же начнётся многочасовое бурление. Ни одно другое слово не вызывает такого же ажиотажа в их среде)))

раскрыть ветку 1
+18

Таки не только хохлов...внимательно посмотрите на хохлов и на пеГсонажей из этого списка...

+25
В немецком языке есть слово, означающее "собачка средних размеров, которая думает что она большая"
раскрыть ветку 7
+19

а есть такое слово которое означает кучу кастрюлеголовых думающих что всем на них не насрать?

раскрыть ветку 4
+11
Да, конечно. Это то же самое слово, просто у вас более вольный перевод))
раскрыть ветку 2
+4

Есть такое слово. И Вы его прекрасно знаете. ))

-

Иллюстрация к комментарию
+3
прям анекдот про неуловимого Джо вспомнил
раскрыть ветку 1
+1
))) страна неуловимых джо
+31

Протоколы сионских глупцов.

+14
раскрыть ветку 2
+5

А почему 3.0 ? Они что его еще и патчить собираются? Типа 3.1, 3.2, 3.3-ойнетоговыбрали

раскрыть ветку 1
+2

не надо тут логику подключать.

+14
Мнение на уровне:

Утром из организма выйдут паразиты, нужно лишь...
раскрыть ветку 2
+1

Попрыгать

0
Пойти к местной бабке целителю. Набрать трав, кореньев, отвароа потом обосраться, обосаться, обрыгаться и получить обратный эффект
+3

Ты ущербный разумом, убогий, второсортный, забытый "сбитый летчик"...  Где твое место?  На УкроСМИ

+5
+5

США нужны предложения по Донбассу

А в самих-то США и не знают, что им нужно.

https://apostrophe.ua/article/politics/foreign-policy/2017-0...

раскрыть ветку 1
+11

Игар Тышкевич, аналитик Украинского института будущего, специально для "Апострофа"

Это вам не тяпкой самолеты сшибать!!!!

+4
Задорнов
-Ну тупые.
раскрыть ветку 1
-1

Ахахаха, в точку! Я думал только янки такие!

+2
Нацидея хохлов, чтобы рашка фсе. Не хочу им уподобляться. Мне похуй навернется ли хохлостан или пиндосташка. Точнее я буду рад, если там будет пиздец, но строить свои планы в расчете, что эти обе страны фсе, я не буду
+4
Чего удивительного? Тепло и безопасно. Подобное мнение иметь достаточно прибыльно, а за критику власти мало того, что приглашать перестанут, так еще и в глаз дать могут, а то и посадить.
+5

Я видел мужика, похожего на Путина. И, как мне показалось, он затевал злодейство.

раскрыть ветку 1
+1
Я видел мужика, похожего на Путина

Это был клон...

+3
Дайте соды , изжога уже от их "умностей".
+2
Обратите внимание!!! Ведь это практически одни евреи!!!!!!!!
+2
Почему то вгдядываясь в эти высокоанАНАЛитические лица на память приходит старая как говно мамонта копипаста:
«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.
Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.(с)
+1
0
А где Павло Нусс, Олег Пономарь и мальчик-аутист? Почему самые светила аналитики не представлены?
0

Это ещё Соскин не засветился. Вот у него каждый раз трэш и угар! )))

раскрыть ветку 2
+1
Там зато ебанько Арестович есть
раскрыть ветку 1
0

Ненене. Уж поверьте - Арестович по сравнению с Соскиным сущий Агнец и Верх Благомыслия! )))

0
Жирно как от сала стало
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: