Дубликаты не найдены

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4
блин, а я думаю - где я его уже видела? :)
0
а ссылочку можно? Что было примечательного
раскрыть ветку 1
+8
Подарок от парасёнка:)
+1
До сих пор священный ужас вызывает вид свешенных через оградительный щиток конечностей. Досыльник от командира прилетал в голову за слегка торчащий локоть. Бородатый еще и ноги напротив казенника выставил.
Прекрасно, что в укр.нац.гуардии все инструкции написаны на русском )
раскрыть ветку 9
+5
Так они стрелять и заряжать сейчас и не собираются-почему бы на выключенном танке не свесить? Они вообще судя по всему и не знают как это делается-потому и передали кому-то там, что танчик отжали-приедут с экипажем по-видимому. А так-чисто видео "смарите какую цацку у укропа отжали". Так что все гуд.
раскрыть ветку 8
0
Вообще, странно это: противнику отдавать рабочую технику. Неровен час, может там заряд заложен или пеленгующее устройство у "люка героя" закреплено.

Оно и понятно, что хвастают, и что танк не в рабочем положении ) Но ТБ пренебрегать не стоит )
раскрыть ветку 7
0
Сильное впечатление, что они вообще в первый раз танк изнутри видят. Такие и "профессиональные военные спецназ ббу, гзу и другие страшные аббревиатуры"
0
Яб убрал ноги из под казённой части орудия. У меня прям самые плохие мысли появляются когда там части человеческого тела...
-46
По Киеву стрельнуть... В мозг бы себе со своего макара стрельнул бы. Не судите строго, просто они живут в Украине и хотят стрелять по своим же. Хотя Киевляне им абсолтно ничего не сделало, правительство дров наломало. И частенько замечаю такие реакции когда говорю что я из Киева, не могу понять только к чему они.
раскрыть ветку 9
+9
Киев - столица, так почему же нельзя приравнять его к правительству в данной фразе?
ещё комментарии
+7
Правительство поддерживает и осуществляет геноцид и убийства, граждане поддерживают правительство и его идеи.
Не танком, напалмом надо выжигать!
Ах да, они живут не на украине. Теперь нет.
ещё комментарии
+4
А не Киев ли устроил майдан? А не Киев ли решил за всю страну вступить в ЕС? а не Киев ли поддерживает войну?
+1
Что не мешает украинской армии стрелять по Донецку не разбирая
-15
Простите малость опечаток есть, спешил писать, эмоции одинм слово :)
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: