Дубликаты не найдены

+2

Говорящий укроп? Да вы просто Чернобыльский мичуринец!

Но по ссылке все равно не пойду.

0

@moderator, товарищи модераторы, можно ли у вас уточнить несоклько моментов:

1.  Пикабушник @Garik236, создал пост, нарушающий правила сайта, пост не удален. (видео ссылкой как минимум, про необходимые пруфы, вбросы, разжигание и политику я вообще молчу).

2. Пикабушник @Garik236,  позволили себе неоднократное оскорбление пикабушников и сайта в целом, даже его коммент удален за оскорбление! #comment_113014960

НО ПИКАБУШНИК @Garik236 почему то не фигурирует в списке забаненых юзеров.

3. Пост набрал 19 минусов. (-19). Пикабушник @Garik236, оставил 9 комментариев, все комментарии в сумме набирают +2 рейтинга (-1, 0, 0, -1, -1 +3, +2, 0, 0), что по правилам Пикабу идёт как +1 к общему рейтенгу (Каждый голос за пост изменяет Ваш рейтинг на 1 балл, а за комментарий – на 0.5 балла)

ИТОГО мы получаем рейтинг пикабушника : -18. А видим - 0.

как так получается?

раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте.

1. Удалён: он в "Баянах" как повтор. Так или по причине "видео ссылкой": не так важно.

2.

себе неоднократное оскорбление пикабушников и сайта в целом

Нет. Где, например, оскорбление сайта в целом? Такого не наблюдаю.

2.1. Что касается оскорбления пользователя.

Не всегда удаление одного комментария = бан. За грубое оскорбление по типу "долбоёб" = да, но тут иной случай. Пока ограничились удалением.

3. См.пункт 1:

В данное сообщество попадают посты-повторы.
За посты, попавшие в "Баяны", рейтинг не начисляется.
раскрыть ветку 1
0

странно, видео ссылкой и столько грязи, а вы в баяны его. Ну ладно, пусть будет так.

0

@moderator

1. пост ссылкой

2. игнор политики (знаю что теги ставятся, просто этот факт намекает на цель автора "пикабушника уже 20 минут")

3. оскорбления

4. любая критика о нарушении правил сайта встречается обвинением в "майданутости" и прочей хуйней

долго он тут будет ещё?

раскрыть ветку 1
-1

Ув. модератор, я не тролль, чтобы тут выгинаться перед всякими правилами и подгоревшими задницами майдаунов. Хочешь удаляй, я ничего там править не буду. Удалишь её - твоя воля.

-1

@moderator, удалите и этот недопост и автора

Garik236

пикабушник уже 1 час

рейтинг -12

комментариев 0

добавил постов 1 , из них в "горячем" 0

раскрыть ветку 5
-1

И что дальше?Давно не заходил. По сути сказать нечего? да? Глаза колет?

раскрыть ветку 4
-2

1. видео ссылкой

2. отсутствие тега политика

3. никому ничего не колит, всем похуй на твой высер

раскрыть ветку 3
-2
Кликбэйт не защитан, сами виноваты, сами разберутся))
-3
ТС, вот ты ходишь по ВК, там ничего лучше не нашел чтоль?
-3

@moderator, видео ссылкой

раскрыть ветку 1
-1

Сделал

-8

@modetator, а розжиг межнациональной вражды тут карается?

раскрыть ветку 9
+3

Тов. модератор, если Вы пойдете на поводу у вышеуказонной личности, много людей не узнают правду о той войне, где "Киев" хочет быть белым и пушистым, а во всем виновата Россия и "гадкие террористы из Донецка и Луганска". Может быть посмотрим правде в глаза?

раскрыть ветку 4
+2

а смысл? давно уже известно что маленькой, но гордой стране поголовно пора в палату номер 6

0

Чел, если хочешь донести правду - делай это по правилам и убедившись, что она кому-то нужна. Мы, ватники, знаем, что в добробатах одни пидоры. Вышиванки уверены, что там сплош герои. Ни им, ни нам уже не нужны подробности, а остальным насрать, и это уже не изменишь, за четыре года все мнения сформированы и все фигуры на доске. Выглядишь как коматозник, который с 2013 лежал под капельницей, а сегодня очнулся.

раскрыть ветку 2
0

С каких пор правда от первоисточника (преступника) идет за межнациональную рознь? 

раскрыть ветку 3
-1
Здесь этому не место, как и тебе.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: