Найдены возможные дубликаты

+21

Ну прям, как в анекдоте!

- А я москалям прям на Красной площади насрал!

- Да ты чооо! И тебя не арестовали?!

- Да никто не видел. Я в штаны насрал.

раскрыть ветку 2
+3

Шаровары, ШАРОВАРЫ! Настоящий украинец не носит какие-то там, штаны.

раскрыть ветку 1
+2

Ой! Еxcusez-moi! :)

Конечно, в шаровары! :D

+2
раскрыть ветку 3
+1

Так нашли уже, Егор Перепелюк его зовут

раскрыть ветку 2
0

Перепелюк, сука. В Питере проживает. На Россию выебывается. Я бы его даже не штрафовал, а просто взял бы его, семью, папу, маму и всех-всех, отобрал бы пасспорта РФ (почему-то уверен что они у них есть) на поезд и до хаты нахуй.

http://optitrader.ru/glave-vip-departamenta-iq-option-est-o-... ПЕРЕПОСТИТЕ ПО МАКСУ ЭТУ МРАЗОТУ

раскрыть ветку 1
+4

если мы здесь все плохие и у нас здесь все так плохо...то зачем они сюда едут!?!!?))) парадокс....

+8

ну, это всё предсказуемо... банально и скучно... херой херойски так втихаря шоп никто не увидел нагадил, а теперь сидит в каком-нить схроне и херойски так роняет в себя сало под мурлыканье "Ще не вмерла..." Вот и все, что вы хотели знать про укропский хероизм, но боялись спросить...

+4

я вот не понимаю, а чего если эти хохланутые так поносят Россию, но при этом живут в ней? и портят неплохие памятные арты? Может стоит его поймать и в глотку весь баллон задуть?

раскрыть ветку 1
+4
я вот не понимаю, а чего если эти хохланутые так поносят Россию, но при этом живут в ней?

О двоемыслии, как основе мышления свидомого украинца:

Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений. Партийный интеллигент знает, в какую сторону менять свои воспоминания; следовательно, сознаёт, что мошенничает с действительностью; однако при помощи двоемыслия он уверяет себя, что действительность осталась неприкосновенна. Этот процесс должен быть сознательным, иначе его не осуществишь аккуратно, но должен быть и бессознательным, иначе возникнет ощущение лжи, а значит, и вины. Двоемыслие — душа ангсоца, поскольку партия пользуется намеренным обманом, твёрдо держа курс к своей цели, а это требует полной честности. Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить, забыть любой факт, ставший неудобным, и извлечь его из забвения, едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность, которую отрицаешь, — всё это абсолютно необходимо. Даже пользуясь словом „двоемыслие“, необходимо прибегать к двоемыслию. Ибо, пользуясь этим словом, ты признаёшь, что мошенничаешь с действительностью; ещё один акт двоемыслия — и ты стёр это в памяти; и так до бесконечности, причём ложь всё время на шаг впереди истины.

© peremogi

+3

Поправить рисунок, и подождать... Отоварить хероя его же краской в дупу.

+2

На какой уже они стадии? ))

Иллюстрация к комментарию
+1
Можно ведь вычислить фио крысёнка. Очень хочется повидать его. Питер маленький город.
раскрыть ветку 2
+4
Вот согласен. Что вообще эта мразь делает в Питере?
раскрыть ветку 1
+9

как что? борется с москалями, путем отбирания рабочего места)))

+1

а почему бы ему этого не сделать?ведь если ты пинаешь память,она не может дать сдачи.

он же один никогда бы к нему не подошел.ибо страшно

+1

@moderator, ну политика. Я комменты не читал, но ставлю все что у меня есть, что там хохлосрач.

0
есть еще в России адекватные люди.
раскрыть ветку 2
-1

ссыкливый кастрюлеголовый подождал 13 дней и фигакнул коммент. в очередной раз доказал свою никчемность, трусливость и безнадежность. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0
не, "кастрюлеголовый", увидел сию хероту - и написал, долбоящерам "культ"ивирующим террориста и мразь-убийцу, которому по законам РФ - сидеть не пересидеть.  
0

Очень смелый держатель своего слова, ну прям очень очень...

0

Там же камеры везде были , чего не сняли?

0

тут вспоминается пост про стоимость иичек...

надо бы их ему отрезать

-1

Нагадить и свалить, пока не наказали. Пиздец, а не люди.

раскрыть ветку 1
-2

В этом они все...

-1

надеюсь его поймают...

раскрыть ветку 1
-1
Надо бы поднапрячь Лигу Детективов
-5
даже мертвый он не дает им покоя. они, убив тело, сделали его мученником
-17

У этого урода еще и граффити есть?

-17
Много внимания мелким высерам.
раскрыть ветку 1
0
За что заминусили?
-18

Лучше бы хуец пририсовал :D

-20

Телевизор не смотрю, политику в инете фильтрую. Кто это такой? Что за Моторолла?

раскрыть ветку 9
+5

А гугл не работает. Почему люди даже гордятся что не смотрят телевизор? Есть много хороших передач, спортивных трансляций ДА фильмов в конце-концов. Да и для общего развития человек должен знать что творится в мире, а то прям растение какое-то. Вы может хоть книги читаете? Или то что в школе скажут?

раскрыть ветку 7
+4

В телевизоре порнуху не показывают, чего там смотреть?))))

-9

интернет передачи смотреть лучше. и рекламы минимум, и возможность смотреть то, что хочется, а не то, что показывают. Для общего развития??? Для общего развития я предпочитаю читать книги, а из-за телика только деградация. Школу я давно закончил

-13

потому что у меня нет телевизора!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-8
Телевизор не смотрю, политику в инете фильтрую.

Тогда тебе не обязательно это знать..

http://g.zeos.in/?q=%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%...

ещё комментарий
-21
одни вандалы граффити малюют, а другие вандалы их героически замазывают. И моторола бандит обычный. Имхо
раскрыть ветку 1
+6

Бандита не хоронят многотысячными толпами. Да и позволю себе скромненький вопросец - если Мотор бандит - то в чём его профит?

-41
По сути моторола такой же терорюга как и игиловцы (запрещенная контора в России), приехал на Украину, по воевал, получил деньги, повезло прославиться. Потом голову потерял. Зачем только о нем столько в Росси пишут, это позор.
раскрыть ветку 45
+3

ты сюда с D3 забрёл? Это там сплошная русофобская хохлопомойка

раскрыть ветку 1
-3
Нет. Меня трудно назвать русофобом
+5

У вас уважаемый в Никнейме не хватает окончания ....OS.

+3
ну оооочень толсто. иди поучись тролить
ещё комментарии
+3

Брысь в схрон.

ещё комментарии
0

Полностью тебя поддерживаю)

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
0
-4

ИГИЛ - институт гидродинамики им. Лаврентьева. Зачем его запрещать?

раскрыть ветку 2
-2

они разработали кумулятивные выстрелы для крокодила, которые абрамс прожигают насквозь. весь генералитет НАТО его ненавидит люто бешено.

а еще там была сделана система залпового огня для восьмерки, которая выжигает все живое на площадке 500 на 3000 метров. и это с одного нажатия кнопки.

-29
Понятия не имею
ещё комментарий
-6

Кто то сейчас Пёрнул ? или он ртом это сделал ?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: