Укронацисты и русофобы, такие ранимые.

@Blackport оскорбляя нашу историю и искажая факты, сыпя оскорбления на всех, кто имеет отличное мнение от русофобов всех мастей. Но как только ему пишешь правду, что он нацист не знающий элементарную историю и может только шаблоны писать, сразу плачется модераторам.
@moderator прежде чем банить, читайте всю ветку. А то получается, вы как менты, кто первый пожаловался, тот и прав. А то, что я написал @Blackport в ответ, на его хамство и оскорбления, при том, что без матов, а просто написал, что он нацист, который ненавидит русских, меня в бан на неделю.
Мне пох на минусы и баны.
И да, пусть @Blackport будет известен не только в комментах. Здесь активно раскрывается вся гнилая сущность либерала и нациста. Как льётся ложь с ядом. Тут уже не зомби, а целенаправленная пропаганда против нашей страны и истории.
https://pikabu.ru/story/aktualno_6862160
И да, я не плачусь, типа за что забанили, я такой хороший. Любителей проехать по этой теме, прошу пролистать. Меня возмутило, что модератор даже не вник в тему.
И опять же, на тему нас же таких много, вспоминаем родную полицию. Те же методы, кто первый тот и прав.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Марьванна, он первый плювался!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку