Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Укронацистское рогульё в Киеве продолжает терроризировать русскоязычное население

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про царей не вникал особо, но все что Украина получила при СССР не фейк. Ну и в догонку список городов основанных русскими царями:

ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

СУМЫ — был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

ПОЛТАВА — была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК — был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХЕРСОН — был основан Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

ДОНЕЦК — был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

НИКОЛАЕВ — был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

ОДЕССА — была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

ЧЕРНИГОВ — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

МАРИУПОЛЬ — был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

КРИВОЙ РОГ —был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

КИРОВОГРАД — был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина, как, впрочем, и Киров?


Удалил из списка Симферополь и Севастополь, ибо уже не актуально.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У этого свидомого кастрюля  к черепу намертво приросла, там вообще бесполезно что либо доказывать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал чуваку с Донецка, которые терпят сейчас за твоё мирное небо над головой.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего же ты так мучаешься в Донецке то свидомый, ехал бы до ридной хаты. Но у нас в Крыму тоже встречаются персонажи типа тебя, получили российские паспорта, пенсии, зарплаты, которые в три раза выше ваших укровских, но люто ненавидят Россию, а хуй их выгонишь в укрятник, питриоты блять

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это я крымчанин лезу не в своё дело??? Свидомый ты адекватно оцениваешь ситуацию? Я не с Марса прилетел и даже не с материковой России, я из Крыма вас укронацистов в гробу видал у белых тапках

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что и требовалось доказать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Крыма, и вот из-за таких укронацистов мы и послали укросвинарник нахуй, помнишь как вы визжали:чемодан-вокзал-Россия? Вот мы, вместе с Крымом и ушли на свою Родину Россию, чтоб не мешать вам жить  цеевропейцам в своём укрозагоне

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если что попрошу повесить мне табличку с вашим ником
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На могиле твоей повесят

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блять что с тобой не так? Скобееву пересмотрел?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе пересказал правила русского языка, а не Скобееву

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и что теперь? Те кто за Украинский язык высказалась по этому поводу на майдане, после чего высказались те кто за Русский язык. Что имеем ??? Кучи трупов и самое главное выгода для правительства, а на народ хер как всегда положили, что у вас что у нас. Так вот это к чему, вот сраку я за свое правительство не рву, не рву глотку что Рассеяне акупировали все к ебеням, и поверь ситуация с Донбассом меня не обошла стороной, я как говорится вижу все воочие. Так вот тебя человек, не знаю, но думаю ты не из Донбасса и явно не из Украины. Почему тебе не похеру?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Название языков пишется с маленькой буквы, это у вас укрошовинистов пишется с большой

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он унижается перед этим уёбком? Оправдывается, стихи читает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так он в конце ещё и поблагодарил укронацика

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык тебе бы тоже я думаю не понравилось бы если с тобой в Москве в Макдональдсе на кассе, на чеченском заговорили, сказал бы "эй чурка анука говори на государственном языке" ну что я не прав? Ну там бы тоже нашлось бы куча таких которым бы это не понравилось. Так что теперь в Чечне все плохие? Все русского Ваньку хотят зарезать?
п.с. страна Чечня выбрана для примера, не кого не хотел обидеть
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай, что Украина это в большинстве своём русскоязычная страна

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

от таких вопросов у них кастрюли лопаются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмаль трескается

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, ты себя слышишь? Ты я вижу с окупантскими замашками, да? Какой нахрен СССР. У вас там в России у всех с историей проблемы видимо. Была передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР. И нечего тут придумывать про СССР. Во кастрюльки, аж смешно XD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

СССР развалили незаконно, и вы хохлы сепаратисты незаконно вышли из состава Союза, хохлов надо пиздить как сепарских сучар. Но назад мы вас хохлов предателей естественно не возьмём, только своё у вас отберём и для науки отхуярим

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Твои фантазии про чеченцев - это твои личные проблемы


(эти твои детские попытки задеть человека такие уморительные, ты даже не представляешь, Мань)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с тобой всё ясно, жертва чеченского насилия

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже твои личные проблемы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как и твои проблемы случившиеся с чеченцами, это после них тебя Маней звать стали?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, детское "нет ты"

So pathetic :D


Но урок ты усвоил, теперь называешь меня сознательным и искренним, спасибо, мне приятно

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И мне приятно, что свидомому из Киева по имени Маня приятно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я никого не оскорблял, воспитание не позволяет, Мань

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мань это так тебя зовут, я уже это понял, мне по несколько раз представляться не надо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, "рогуль" - оскорбление

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, это чисто в стиле свидомых, сам сидишь людей оскорбляешь, а потом модератору жалуешься, настоящий щирый

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так по поводу Чечни возражения будут, Мань? Я первый задал вопрос, прочитай корневой комментарий, ты на него не ответил.

И это я, киевлянин, могу что-то требовать на счёт языка в Киеве. Твоё мнение не учитывается

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты правда думаешь, что назвав меня сознательным ты меня как-то обидело?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так по поводу Киева матери городов русских и их родного русского языка возражения будут?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И опять ты тему меняешь, Мань. Похуй сколько русскоязычных. Ты же не будешь считать нормальным требования арабов во Франции сделать арабский государственным. (А их там не мало). Живут во Франции - должны знать французский.


Конкретно на этом видосе всё адекватно. Человек требует исполнения законов.

Закон тоже весьма правильный, в Украине никто не обязан знать русский, это иностранный язык. Знают - хорошо, не знают - имеют право. Следовательно при обслуживании в украинских заведениях должны сперва обслуживать на государственном языке, а если клиент его не знает (турист, например) - найти работника, который может обслужить клиента на иностранном языке (английский, испанский, русский - похуй). Работник не знает украинский - не должен работать непосредственно с клиентом. В макдаке есть кухня, есть уборка, есть охрана. Но не на кассе и не администратором. Точка.

Ты же не считаешь нормальным чтобы в штате Нью-Мексико (а там латиносов ~30%) администратором ресторана был человек не знающий английского?


Так же как и в Чечне, т.к. это часть РФ, то и обслуживать должны на русском, ибо граждане РФ не обязаны знать чеченский.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты морозишь, это в Киеве матери городов русских русский язык иностранный? Да ты с дуба рухнул свидомый.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас русские бабы стоят, и тоже вдоль дорог, прикинь)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно, ты хохляцких мохнаток перепутал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Человек (нет) Киселёва пересмотрел, помогите ему! Хотя уже поздно, нация рашиков безнадёжна, соболезную зомбакам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причём тут Киселёв? Вы хохлы на коленях стоите вдоль дорог, а Киселёв виноват

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На коленах всегда стоял и будет стоять твой народ перед царьком. Без мнения и гордости, с опущенной головой. Это ты и твой народ будет молить о прощении за все пакости которые она наделала Украине и её гражданам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет нет, это хохлы мерзкие мрази будут отвечать за свои преступления: за убийство крымчан под Корсунем, за сожжение живых людей в Одессе, за геноцид населения Донбасса, в том числе убитых вами больше 200 детей, за миллионы беженцев, а на коленях вы стоите под над дорогами, когда ваших дохлых киборгов-бандерлогов везут с Востока, у вас традиция ползать на коленях, которую вам привили ваши хозяева польские паны

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Cиняки в локтях не болят? А должны, судя по всему

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но во всём происходящим с Украиной вините только сами себя, вы бандеровцы, свидомые, кастрюли и другие асоциальные личности, сделали всё, чтоб государство Украина уменьшилось в своих границах. Но у вас есть выход-покайтесь хохлы перед русскими пока не поздно, попросите прощения стоя на коленях, Россия это единственная страна, которая может вас спасти

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошее у тебя воображение) Мечтать никто не запрещает XD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично моё мнение, то я бы вам Киев мать городов русских не оставил, негоже чтоб этот город топтала бандеровская нечисть вместе с сектантами Филарета

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мрази тут одни и это рашики. Как это незаконно. Ты не умеешь в "подумать". Был референдум на котором 90% проголосовали за независимость. И УССР имела на это право. За Крым я говорить ничего не буду. Хз, кто какие там правила нарушал или нет. Да ну и хуй с ним. Наш или ваш. Может и ваш. Поебать, вот честно, веришь? Теперь он ваш, вроде как. На этом твои права на землю хохлов должны закончиться. А вот что за гон с твоей стороны про "отобрать своё у хохлов", я хз. Напридумывал себе там планов Наполеоновских, воин диванный XD

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе ничего не напридумывал, ЛДНР уже никогда не вернутся, но это ещё не всё, от вас уйдёт весь Юго-Восток, а на западной границе вы потеряете Малопольшу и Закарпатье, вам же останется Киев и вокруг него немного областей, но и конечно же многомиллиардные долги по кредитам, вот их у вас, обещаю, мы забирать не будем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуятушки. Ты не перестаешь удивлять. Как это незаконно, если всё законно, лул? Или опять вброс? Ответь пж, а то буду считать тебя редиской

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хохлы сепары незаконно вышли из СССР, а сепаров надо пиздить, и вы должны всё вернуть, Крым на референдуме голосовал за сохранение СССР, а вы хохлы провели свой незаконный референдум и обманом вышли из Союза прихватив с собой Крым. И об этом рассказывал ваш уёбок Кравчук, он подробно дал интервью по этому поводу, можешь в интернете посмотреть если хочешь. Ваш первый президент Кравчук признаётся, что хохлы мрази всех обманули и в частности крымчан

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в тюрьмах сидят русские вояки, прикинь) И тоже как террористы. А "русские земли" закончились на Крыму, на который , хочу заметить, мне и большинству насрать. Жду следующего вброса.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а из Крыма вы тикали с обосраными шароварами, что аж пятки сверкали))) А знаешь почему вы так быстренько убежали? А потому, что даже тупоголовые кастрюли прекрасно понимали, что Крым это русская земля, а вы его незаконно у России матушки украли

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

правосеков на тебя нет, родимого XD А пиздить надо вас, рашиков, может говно с ушей вытечет. Продолжайте лизать дальше царю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правосеки у нас сидят в тюрьмах как террористы, так что если есть ещё желающие милости просим в соседнюю камеру к Сенцову, а земли свои русские мы у вас вернём, ты даже не сомневайся

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас спиздили? Лол. РСФСР сама передала Крым Украине. И что за бред ты несешь на счет Донбасса? Как связан Донбасс и РФ? Открой книжку по истории, можешь чего нового узнаешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Крым передавали в составе единого государства СССР, а не как независимому, и тем более город Севастополь никогда не передавался, а хотят свидомые независимости, то пусть возвращают все российские земли полученные от России, и пиздуют на хуй

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве на кассе " Вільна каса" не бомбанет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? В центральной России нет столько чеченцев. А в чечне не пошлют, да там и не жрут это дерьмо. Это из разряда "почему в России нет украинских школ и почему они должны быть на Украине". Ну нет у нас мест компактного проживания укаиноязычных, кроме Крыма. Там хохлошколы есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но и у нас в Крыму нет компактного проживания укрошумеров, но укромова, на ровне с русским и татарским, так же является госязыком, хотя лично я против украинского языка, он нам и нахер не нужен

Автор поста оценил этот комментарий
Сэр а вы не подскажите чья армия разьебала пол Чечни?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Месье, вы перепрыгиваете с темы на тему, это в стиле укрошумеров

Автор поста оценил этот комментарий
Устройся в мак и обслужи пару десятков человек на чеченском, думаю как бы на хуй тебя пошлют уже на втором клиенте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнём с того, что чеченцы это приехавшие, а русские это титульная нация Киева матери городов русских, а укророгули это понаехавшее быдло, указывающее коренному населению на каком языке говорить

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри, ты идёшь по своему родному СПБ (к примеру) заходишь в KFC а тебе на кассе " Салам попалам хэшел ме бешель ме" вот какая твоя реакция будет? Ну если ты человек спокойный скажешь " Штаааа а по русски нельзя" тебе повторят на русском и ты пойдешь счастливый сытый домой, а вот если будет на твоём месте парень не много нервный да ещё и смотрящий канал Звезда и т.д. то он вот конкретно запишет такой же видос, скажет какого ты хера по русски не говоришь. Так что доебаться можно и к столбу, а далбоебов хватает как у нас так и у вас . У вас их больше за счёт большего населения, а вот процент тот же что и во всех странах СНГ и на мое мнение не меньше чем 80% .
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно не понимаешь разницы между "хешель ме бешельме" и русским с украинским языком, где даже мартышка поймёт без перевода, а укронацисты именно доёбываются

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, забей, время нас рассудит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно время рассудит, ваши укронацисты будут висеть в Киеве как и их бандеровские гниды

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, укропатриот так негодовал, что размахивал рукой с телефоном, одной мовы ему было недостаточно, решил добавить жестов, но забыл, что этой же рукой он ведет съемку; ничего по-людски сделать не могут, и никакая ридна мова тут уже не поможет)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После того как западенское селюковское рогульё на майдане посадило редиску и развело поросят, стало понятно, что добром это всё не закончится

показать ответы