укро историки о бандере и УПА VS. логика (COVER)

укро историк точно знают, что бандеровцы УПА воевали против фашистов и коммунистов. На 1 августа 41 года численность красной армии, которая действовала на фронтах составляла 3.242.000 человек. На этот же период германская армия имела приблизительно 5.000.000 человек напавших на СССР........ А теперь вся жестокость бытия для украинских историков: по их данным в УПА по состоянию на 44 год было примерно 20.000 человек....Триста спартанцев просто курят рядом с подвигами этих людей! Они сдерживали с обоих направлений сильнейшие армии мира, у которых было абсолютно всё вооружение: танки, авиация, артиллерия и т.д. и т.п.. УПА были вооружены лишь военными трофеями, но ездить, так же как и летать доблестные жители Львова не умели. Мирных убивать десятками тысяч, уничтожать селения - так это пожалуйста. Но что бы научиться летать нужно мужество, которого у них не было. Легче же безоружных убивать... И в добавок: не известна цифра убитых немцев бандеровцами, вообще...Даже укро историки тут ничего не нашли....
P.S: Немного о шухевиче - В 1941—1942 годах проходил службу в вооруженных подразделениях Третьего рейха: являлся заместителем командира в спецподразделении «Нахтигаль», с ноября 1941 года являлся заместителем командира 201-го батальона охранной полиции в звании, соответствующем званию капитана. В 1944—1950 — возглавлял Главную Команду УПА и подполье ОУН.
P.S.S: Все данные приведённые мной в этой статье есть в свободном пользовании в интернете. Эти данные совокупность работы историков с обеих сторон фронта....Кроме укро историков конечно. НО для тех, кто фапают на этих тварей, внутри есть ссылка на пруф!
P.S.S.S: бандера=шухевич=говно. Слово "говно" нужно писать с маленькой буквы.
P.S.S.S.S. Перезаливаю свой поста, так как подумать не мог, что эти общедоступные факты потребуют пруфы. Я их выложил, но видать жалоба модератору дошла быстрее, и пост был удалён... А теперь о пруфах, я просто скопировал первые страницы из поисковика, даже не открывая их... Раз народ требует, получите!